СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 30 сентября 2016

« 29 сентябряафиша на 30 сентября 2016 года, пятница
прошедшая дата
1 октября »
сен 30 Bud Arena  :  Adept  20:00 / 1700+
ПТ '16 Adept, Rashamba   post hardcore, metalcore
сен 30 Rock House  :  Folk Octobeer Fest  18:00 / 400
ПТ '16 Butterfly Temple, Mysteria Mortis, Spire, Марко Поло, IceThurs, Стожар   folk metal
сен 30 AMbar  :  Rock Party  18:00 / 200
ПТ '16 Ночь над Москвой, Константин Малкин, Viem Yuejin   rock, acoustic
сен 30 Театръ  :  Лучший Самый День  20:00 / Free
ПТ '16 Лучший Самый День   pop punk
сен 30 ДОМ  :  Фестиваль Moscow Hang Out  20:00 / 800
ПТ '16 Nadishana, Альгамбра   world, hang
сен 30 Jimi  :  Back To Old School  19:00 / 200-300
ПТ '16 Date:1985, Dr.Who?, The Priest, Ledstar, Exzoust   hard rock, heavy metal, covers
сен 30 ДИЧ  :  Strange Rules Showcase  19:30 / 900
ПТ '16 Cremation Lily, False Moniker   noise, power electronics
сен 30 Театръ  :  Guns N'Roses Show  20:00 / Free
ПТ '16 Jeans N' Roses   hard rock, covers
сен 30 Tortuga's Pub  :  Cascabel + Support & Night  19:00 / Free
ПТ '16 Cascabel, Пляж, Trend, Попкорн, Late At Night   folk punk, acoustic
сен 30 Glastonberry  :  Фестиваль Волынки Мира  18:00 / 700-1000
ПТ '16 Paddy Keenan, Оркестр Волынщиков Москвы, Teufelstanz, Breizh-Nov, Blind Harper, Ансамбль СКМ   folk, world, medieval folk
сен 30 Rolling Stone  :  Морэ & Рэльсы  20:00 / 300
ПТ '16 Морэ & Рэльсы   indie rock
сен 30 ЛЕС  :  Best Of Messer Fur Frau Muller  19:00 / 500-700
ПТ '16 Олег Костров, Нож для Фрау Мюллер   idm
сен 30 Марс  :  Oqjav  20:00 / 500+
ПТ '16 Oqjav   indie pop
сен 30 Шоколадная Фабрика  :  Разные Люди Unplugged  19:00 / 500-700
ПТ '16 Разные Люди, 3x3   rock, acoustic
сен 30 Zdes'  :  Antimelodix  19:00 / 300-350
ПТ '16 Antimelodix, Minuala, Repression Attack, Fatum   hardcore, crust
сен 30 Дождь Мажор  :  Local Hardcore Show  19:00 / 150/200
ПТ '16 BroForce, Warhead, Ronin, Crusted Trust, Call2Arms   hardcore
сен 30 Wunder  :  Banev!  21:00 / 300
ПТ '16 Banev!   indie pop, new wave, trip hop
сен 30 Дом Белого Журавля  :  Zmeiraduga  19:30 / 500
ПТ '16 Zmeiraduga   ethno jazz, world
сен 30 Blacksmith 2  :  Nadine & The Lovers  19:00 / Free
ПТ '16 Nadine & The Lovers   rock-n-roll, blues rock
сен 30 Glastonberry  :  Фестиваль Emergenza - 1st Step/1  17:00 / 300-400
ПТ '16 Bunraku, Nail Shary, The Bow Ties, Purple Crime, Spring's 15th, Место Сдается, Tapeless, Ликер Жара, Sattva Project   rock, metal, alternative
сен 30 Швайн  :  Директор Азовского Моря  22:00 / 300
ПТ '16 Директор Азовского Моря   rockabilly
сен 30 FAQ Cafe  :  The Doors Party  21:00 / Free
ПТ '16 Alabamers   rock-n-roll, covers
сен 30 Тема  :  Макс Зорин  20:00 / Free
ПТ '16 Макс Зорин   acoustic
сен 30 ТриТон  :  Ден Назгул  20:00 / 400
ПТ '16 Ден Назгул   bard rock, rpg folk
сен 30 Вермель  :  The Sea In Their Blood  20:00 / 300
ПТ '16 The Sea In Their Blood, Roundaround   post rock, post punk
сен 30 Труплейс  :  Йолли и Сомов  20:00 / 500
ПТ '16 Юлия Сахно, Александр Сомов   psycho folk, acoustic
сен 30 Археология  :  Том Цойер  20:00 / 400
ПТ '16 Том Цойер   bard rock
сен 30 БарДАк  :  Рейкьявик - акустика  21:00 / Any
ПТ '16 Рейкьявик   indie rock, acoustic
сен 30 Мумий Тролль  :  Artemiev  21:00 / 500
ПТ '16 Artemiev   indie rock, pop rock
сен 30 Drive Hall  :  Барнслиг и Chilly Guns  19:30 / Free
ПТ '16 Барнслиг, Chilly Guns   hard-n-heavy, glam rock
сен 30 Бар Мастерская  :  Alligators  22:00 / Free
ПТ '16 Alligators   rockabilly, rock-n-roll
сен 30 China-Town  :  Cosmic Hurricane - презентация альбома  20:00 / 300-400
ПТ '16 Cosmic Hurricane   post rock, post metal
сен 30 Брюс Бар  :  Follow The Red Brick Road  20:00
ПТ '16 Red Brick Boys   bluegrass, folk
сен 30 Символ  :  Therr Maitz  19:00 / Free
ПТ '16 Therr Maitz   indie pop
сен 30 Рюмочная  :  АНМ г. Ярославль  21:00
ПТ '16 Вася Ложкин   ska punk
сен 30 Mezzo Forte  :  ДеньВосьмой  20:00 / 300-400
ПТ '16 День Восьмой   rock
сен 30 Уличный концерт  :  Фестиваль Оберег  18:00 / Free
ПТ '16 Jangala, ShooDJa-ChooDJa   ethno, world
сен 30 Афиша  :  OH!  21:00
ПТ '16 OH!   alternative rock
сен 30 Точка Сборки  :  The French Franc, Bedtime Stories  19:30 / 250-350
ПТ '16 The French Franc, Bedtime Stories   pop rock, indie rock
сен 30 Джао Да  :  Система Станиславского  21:00 / 400
ПТ '16 Система Станиславского   pop rock
сен 30 Джао Да  :  Жамки  21:00 / 300
ПТ '16 Жамки   pop punk
сен 30 Volta  :  Norma Jean  19:00 / 1600
ПТ '16 Norma Jean, The Syters, Volan   mathcore, metalcore
сен 30 Yotaspace  :  Элизиум  20:00 / 1000+
ПТ '16 Элизиум   punk rock
сен 30 16 Тонн  :  Ундервуд  20:00 / 1200-1500
ПТ '16 Ундервуд   indie rock, post punk
сен 30 Мьюз  :  Фестиваль Панорама  18:00 / 300
ПТ '16 Aurum, Lead Kross, Still Band   rock
сен 30 BB King  :  Lil' Jimmy Reed  20:30 / 1000
ПТ '16 Lil' Jimmy Reed   blues
сен 30 Гнездо Глухаря  :  Александр Ф. Скляр  20:00
ПТ '16 Александр Ф. Скляр   rock, acoustic
ночные мероприятия
сен 30 Ypsilon  :  Hyperboloid Night  23:00 (ночь)
ПТ '16 Pixelord   idm, electronic
сен 30 16 Тонн  :  Пахом  23:00 (ночь) / 350-500
ПТ '16 Пахом, Женя Куковеров   avantgarde, electronic
сен 30 China-Town  :  Larva  23:30 (ночь) / 500-1000
ПТ '16 Larva, Evildozer, Cutoff:Sky, Xenoreceptor   electro industrial
сен 30 ДИЧ  :  No Name Party  23:00 (ночь) / 0-100
ПТ '16 zZzMmM, anode.cathode, Vigook   idm, ambient, minimal techno
сен 30 Microbe  :  Gagarin Brothers  23:30 (ночь)
ПТ '16 Gagarin Brothers   retro rock, rockabilly
сен 30 Jimi  :  Jasper Lee  23:30 (ночь) / Free
ПТ '16 Jasper Lee   rock, covers