СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
расписание

Концерты 24 сентября 2016

« 23 сентябряафиша на 24 сентября 2016 года, суббота
прошедшая дата
25 сентября »
сен 24 Афиша  :  Casual  21:00 / 500
СБ '16 Casual   rock
сен 24 Rock House  :  Ничего Хорошего  18:00
СБ '16 Ничего Хорошего, One Way Street, Dissect   oi! punk, punk rock
сен 24 Volta  :  Гран-Куражъ  20:00 / 400+
СБ '16 Гран-Куражъ   hard rock, heavy metal
сен 24 Monaclub  :  Faces Of Death III  17:00 / 500
СБ '16 Pyre, Grond, Cist, Dig Me No Grave, Wombripper, Torn Apart   death metal
сен 24 Гоголь  :  СегодняНочью  19:30 / 700
СБ '16 СегодняНочью   indie rock, brit pop
сен 24 Квартирник  :  Магелланово Облако  19:00 / 500
СБ '16 Магелланово Облако   art rock, folk rock, acoustic
сен 24 Шаги  :  Youth Code  20:00 / 1500
СБ '16 Youth Code, Sal Solaris, Forgttn   electro industrial, ebm
сен 24 Fassbinder  :  Markscheider Kunst  21:00 / 800
СБ '16 Markscheider Kunst, Карл Хламкин   reggae, ska, jazz
сен 24 RED  :  Голос Омерики  20:00 / 500
СБ '16 Голос Омерики   punk rock, alco chanson
сен 24 China-Town  :  Uratsakidogi  19:00 / 400-500
СБ '16 Uratsakidogi, Choco Boy, Ульи   avant rock, metal, punk, grindcore
сен 24 Шоколадная Фабрика  :  Planeta Rock 2016  14:00 / 300
СБ '16 Trinity Falls, Город А, Caramba, Onward, Гринскрин, Sleep Deprivation, Green Street, Time To Reset, Ночъ   rock, metal, alternative
сен 24 Центр О  :  Николай Ооржак  19:30 / 900-1200
СБ '16 Николай Ооржак   throat singing, ethno ritual
сен 24 Театръ  :  Терпимость 0 + SDFA  18:00 / 300
СБ '16 Some Drugs For Alison, Терпимость Ноль, Ashley Moshe, My Theory   alternative rock, emocore
сен 24 Крокус Сити Холл  :  Chris Norman  19:00 / 1800
СБ '16 Chris Norman   soft rock, pop rock
сен 24 ДИЧ  :  Eeva + Cl  20:00 / 100/200
СБ '16 Eeva, C l   post hardcore
сен 24 ЦДХ  :  Ольга Арефьева и Ковчег  19:00 / 800
СБ '16 Ольга Арефьева, Ковчег   folk rock, reggae
сен 24 ТриТон  :  Тимофей Яровиков  20:00 / 350
СБ '16 Тимофей Яровиков   rock, acoustic
сен 24 Claw Bar  :  Ил  20:00 / 100/150
СБ '16 Ил   sludge, drone doom
сен 24 Археология  :  День Рождения Дяди Феди  20:00 / 300
СБ '16 Выдра, Ден Назгул, Дмитрий Пономарев   rock
сен 24 Вермель  :  Feodoq  20:00 / 500
СБ '16 Feodoq   post punk, industrial rock
сен 24 Концерт  :  Бобры  21:30 / 700
СБ '16 Бобры   rock
сен 24 Джао Да  :  Подарки  21:00 / 400
СБ '16 Подарки   rock
сен 24 Blacksmith  :  Солнечные Дни  18:00 / Free
СБ '16 Солнечные Дни   rock, covers
сен 24 Wunder  :  Джетэ  21:00 / 300
СБ '16 Джетэ   pop rock
сен 24 Zdes'  :  El Mashe  20:00 / 200-300
СБ '16 El Mashe, Гваlt   rapcore, punk rock
сен 24 Дождь Мажор  :  Совы  18:00 / 300
СБ '16 Совы, Дарвинион, ODZ   rock
сен 24 Швайн  :  Косинский Оркестр  19:00 / 800
СБ '16 Косинский Оркестр   reggae, funk, pop rock
сен 24 Doolin House  :  Mir.T и Dagara Project  19:00 / 350
СБ '16 Mir.T, Dagara Project   indie rock, art rock
сен 24 Швайн  :  Кирилл Немоляев  22:00 / 600
СБ '16 Кирилл Немоляев (Бони Нем)   acoustic, humour, covers
сен 24 Mezzo Forte  :  8 лет радио Biker-FM  17:00 / 200
СБ '16 Эквилибрис, Второе Дыхание, Big Iron D, Натиск   hard rock, heavy metal
сен 24 Джао Да  :  Boozemen Acoustic Jam  21:00 / 300
СБ '16 Boozemen Acoustic Jam   bluegrass, acoustic punk
сен 24 Glastonberry  :  Carrying Goodness и Игрушки  19:00 / 300
СБ '16 Carrying Goodness, Игрушки, Ниже Пояса   pop punk
сен 24 FAQ Cafe  :  Press Esc  22:00 / Free
СБ '16 Press Esc   rock
сен 24 Glastonberry  :  Rock-Party  19:00 / Any
СБ '16 Mr. Бэниш, Yaffo, Витамин Р   rock, alternative
сен 24 Мумий Тролль  :  Sherlock Blonde  21:00 / Free
СБ '16 Sherlock Blonde   indie rock, indie pop
сен 24 Гиперион  :  Константин Арбенин  19:00 / 550
СБ '16 Константин Арбенин   bard rock, acoustic
сен 24 Рюмочная  :  Михаил Елизаров  20:00 / 600
СБ '16 Михаил Елизаров   bard rock, acoustic punk
сен 24 Уличный концерт  :  Фестиваль Оберег  18:00 / Free
СБ '16 Покров Этно, Ойме   world, ethno electronic
сен 24 ТриПтиХ  :  Гудимир - акустика  18:00 / 500
СБ '16 Гудимир   folk, world
сен 24 Night Train  :  Свеча Памяти  19:00 / Free
СБ '16 Юкон, Ирландское Рагу   blues, blues rock
сен 24 Алиби  :  Alibifest  19:00 / Free
СБ '16 Foreground, Штаны В Огне, Purple Zoo, Cherso   rock
сен 24 Stereo Hall  :  Dance With The Dead  20:00 / 1300+
СБ '16 Dance With The Dead   retro wave
сен 24 Jack & Jane  :  Wolf Down  19:00 / 700+
СБ '16 Wolf Down, Ronin, Wild By Heart   hardcore
сен 24 Театръ  :  Omnium Gatherum  20:00 / 1600
СБ '16 Omnium Gatherum, Sympuls-E   melodic death
сен 24 Мьюз  :  Движок / Отборочный  18:00 / 300
СБ '16 Два Раза По Сто, 2вое в Голове, Бурелом, Dysthymia, Гринго   rock, punk, alternative
ночные мероприятия
сен 24 Rock House  :  Dark Night  23:30 (ночь) / Free
СБ '16 Gottwut, Выжившие, Schwarztag, Sexy Kill Device   industrial metal
сен 24 Microbe  :  Intelligency  23:30 (ночь) / Free
СБ '16 Intelligency   idm, electronic
сен 24 Dewar's Powerhouse  :  Sealt Label Showcase  23:00 (ночь) / Free
СБ '16 Jan Amit, Dirty Owl, Ambidextrous, Midimode   idm, ambient, downtempo
сен 24 Tap & Barrel  :  Чичерина  23:00 (ночь)
СБ '16 Чичерина   pop rock, alternative rock