СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
расписание

Концерты 20 августа 2016

« 19 августаафиша на 20 августа 2016 года, суббота
прошедшая дата
21 августа »
авг 20 Rolling Stone  :  Фестиваль Борода  11:00
СБ '16 Michael Night, Come To Goa, Remark, Look! I'm Your Father, The Lunch Club, Near Bird, BobGali Medoed   rock, punk, alternative
авг 20 Шоколадная Фабрика  :  Support Your Local Scene Fest  13:00 / 350-500
СБ '16 Changes, Wild By Heart, Broken Fist, The Occult, Partybreaker, Pure Mind, Slumdogs, Endless War, Tender Branson, Blackout, Exister   hardcore, metalcore
авг 20 Музеон  :  Фестиваль Остров 1991  11:00 / Free
СБ '16 Альянс, Вежливый Отказ, Мегаполис, Вячеслав Бутусов, Новые Композиторы, Pixelord   rock, new wave, idm, electronic
авг 20 Квартирник  :  Магелланово Облако  19:00 / 500
СБ '16 Магелланово Облако   art rock, folk rock, acoustic
авг 20 Mezzo Forte  :  Гранитный Цех + К. Ступин  20:00 / 300
СБ '16 Гранитный Цех, Константин Ступин   hard rock, punk rock
авг 20 Claw Bar  :  Лето в Клешне III  19:00 / 100/200
СБ '16 Electricjezus, B.C.B., Herbert   sludge, hardcore
авг 20 Афиша  :  Карл Хламкин и Давайзабухаеморкестр  21:00 / 400-600
СБ '16 Карл Хламкин   ska, reggae, alco chanson
авг 20 Джао Да  :  Dead Like Juliet  21:00 / 200-300
СБ '16 Dead Like Juliet, Step To Nowhere, Octavia Daylight   melodic hardcore
авг 20 Rock House  :  Eden  18:00 / Free
СБ '16 Eden, Gain Over, Solar Crown, Annwyn, Emerald Night   sympho gothic metal
авг 20 Центр О  :  Ян Бедерман  19:30 / 500
СБ '16 Ян Бедерман   ethno fusion, free improv
авг 20 ЛЕС  :  Devotion  20:00 / 300
СБ '16 Devotion, Jam Jones Lively Station, Paskura   alternative metal
авг 20 Night Train  :  Борис Булкин & Stainless Blues Band  20:00 / Free
СБ '16 Stainless Blues Band   blues
авг 20 Rock House  :  Летняя Веранда  19:00 / Free
СБ '16 Lope, Christian Lankgrin, Дездемон Сидоров, Ночь над Москвой, Incest Bros.   rock, acoustic
авг 20 Wunder  :  Doppelganger  22:00 / 300
СБ '16 Doppelganger   gothic rock, post punk
авг 20 Дождь Мажор  :  Big Gig  18:00 / Free
СБ '16 Пэшн Пэт, Saxar, Outside Of Me, Moshrooms, Cock!Tails   punk rock
авг 20 Kerosin  :  Epic Party  20:00 / 300/500
СБ '16 Porto Moris, Kanoka   rock, rap, alternative
авг 20 Wunder  :  Румыния  19:00 / 200
СБ '16 Румыния   indie rock, new wave
авг 20 Rock'n'Roll Bar  :  Indiana Project  21:00 / Free
СБ '16 Indiana Project   indie pop, edm
авг 20 FAQ Cafe  :  Press Esc  22:00 / Free
СБ '16 Press Esc   rock
авг 20 Винзавод  :  Аукцыон  20:00 / 1200
СБ '16 Аукцыон   avant rock, psychedelic
авг 20 Наука и Искусство  :  Рихтер Фест 2016  15:00 / 300
СБ '16 Алексей Борисов, Райский Сад, Бром, ЛЕС, Изразец, Хтоническая Утрата, Техноизвлекатель   free improv, free jazz, avantgarde
авг 20 Мумий Тролль  :  Mendream  21:00 / Free
СБ '16 Mendream   indie pop
авг 20 Sarasvati Place  :  Davide Swarup  19:30 / 600-700
СБ '16 Davide Swarup   world, hang
авг 20 Мьюз  :  Панк-Угар  18:00 / 200
СБ '16 Hot Rock Cocks, Три Палки, Те Кто Придут, С.Ха, Saxar   punk rock
авг 20 Дума  :  Томас Ствалли  21:00 / Free
СБ '16 Thomas Stwalley   blues
ночные мероприятия
авг 20 16 Тонн  :  Vlny  23:00 (ночь) / 500-800
СБ '16 Vlny   dream pop
авг 20 ДИЧ  :  Духовные Упражнения  23:55 (ночь) / 400
СБ '16 Zurkas Tepla   techno, ambient, noise
авг 20 Microbe  :  Offbeats  23:30 (ночь)
СБ '16 Offbeats   rock