СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
май
СБ
май
ВС
май
ПН
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
расписание

Концерты 3 июня 2016

« 2 июняафиша на 3 июня 2016 года, пятница
прошедшая дата
4 июня »
июн 3 Шаги  :  Фестиваль Думай Сам! II  19:00 / 300
ПТ '16 Ульи, Rapapam, Вкусный, Босиком Sound System, Baodub, Растворитель, Материнская Плата   reggae, dub, electronic
июн 3 Театръ  :  Камни - презентация альбома  20:00 / 400
ПТ '16 Камни   stoner rock, psychedelic rock
июн 3 Live Stars  :  Денис Михайлов  19:00 / 500-600
ПТ '16 Денис Михайлов (Обе-Рек)   rock, acoustic
июн 3 China-Town  :  Monster Reggae Session  19:00 / 300-500
ПТ '16 Рома ВПР, The Stereodrop, Afro D   reggae
июн 3 СК Олимпийский  :  Maroon 5  19:00 / 4000+
ПТ '16 Maroon 5   pop rock
июн 3 ЛЕС  :  6 Океанов  20:00 / 400-600
ПТ '16 6 Океанов   acoustic rock
июн 3 Рюмочная  :  Trubetskoy - акустика  21:00 / 600
ПТ '16 Trubetskoy   alternative rock
июн 3 Volta  :  Город 312  21:00 / 1000+
ПТ '16 Город 312   pop rock
июн 3 Марс  :  Pierre Bastien  20:00 / 800+
ПТ '16    avantgarde, sound art
июн 3 Glastonberry  :  The Hatters  20:00 / 400-900
ПТ '16 The Hatters   rock
июн 3 Glastonberry  :  Eternal Wanderers  20:00 / Any
ПТ '16 Eternal Wanderers   art rock, psychedelic
июн 3 Fassbinder  :  Markscheider Kunst  21:00 / 600-800
ПТ '16 Markscheider Kunst   reggae, ska, jazz
июн 3 Археология  :  Лётчик Потапов  20:00 / 300
ПТ '16 Лётчик Потапов   art rock, bard rock
июн 3 Тема  :  Обними Кита - акустика  20:00 / Free
ПТ '16 Обними Кита   pop rock, acoustic
июн 3 Горох  :  Мистер Твистер  20:00 / Free
ПТ '16 Мистер Твистер   rock-n-roll, rockabilly
июн 3 Смена  :  Psy Fest, Vol. 1  19:00 / 300
ПТ '16 Summer Coma, Octopus Maiden, Bross, The Imitators   indie rock, psychedelic
июн 3 Wunder  :  Fire Granny  20:00 / 300
ПТ '16 Fire Granny   blues, rock-n-roll
июн 3 Театръ  :  Inis, Disillumination, Apollyon Mechanicus  19:00 / 200-250
ПТ '16 Inis, Disillumination, Apollyon Mechanicus   black metal
июн 3 Джао Да  :  Boozemen Acoustic Jam  21:00 / 300
ПТ '16 Boozemen Acoustic Jam   bluegrass, acoustic punk
июн 3 Mezzo Forte  :  Дом Ветров  20:00 / 500
ПТ '16 Дом Ветров   folk metal, heavy metal
июн 3 Rock House  :  Лето = Rock  18:00 / Free
ПТ '16 Svrny   rock
июн 3 Sarasvati Place  :  Пьер Эдель  19:00 / 500
ПТ '16 Pierre Edel   pop, rock, blues
июн 3 Дождь Мажор  :  Рок в Мажоре  19:00 / 200
ПТ '16 Maximalizm   rock, alternative
июн 3 Claw Bar  :  Zatmenie: Gimn  19:00 / 100/200
ПТ '16 Gimn, Электропроект, Dead City Radio, CSBR Experience   garage rock, post punk, stoner
июн 3 Doolin House  :  Выстрел  20:00 / 300
ПТ '16 Выстрел   rock, folk rock
июн 3 Швайн  :  Ampfour & Mind The Gap  19:30 / 300
ПТ '16 Ampfour, Mind The Gap   funk rock
июн 3 Фестиваль  :  Bikers Brothers Festival  17:00 / 1500
ПТ '16 Nitrogods, Мастер, Easy Dizzy, Boroff Band, The Millions, Alligators, Nadine & The Lovers, Трио Михаила Кистанова, Падонки Бэнд, M.A.D. Band, Квэнди, К.И.Т., Борис Булкин, Dos Grandos   rock, rock-n-roll, blues, heavy metal
июн 3 Бар Мастерская  :  Radio Kamerger  21:00 / Free
ПТ '16 Radio Kamerger   string trio, rock covers
июн 3 FAQ Cafe  :  Вадим Иващенко & The Boneshakers  21:00 / Free
ПТ '16 The Boneshakers   rock-n-roll, rhythm-n-blues
июн 3 Концерт  :  Иван Демьян и 7Б  21:30 / 800
ПТ '16 7Б   rock, alternative rock
июн 3 Brooklyn  :  Йорш, Samati  20:00 / 500+
ПТ '16 Йорш, Samati   pop punk
июн 3 Алиби  :  Лесной Царь  19:00
ПТ '16 Лесной Царь   art rock, folk rock
июн 3 Арт'Эриа  :  Умка  20:00 / Free
ПТ '16 Умка   rock, acoustic
июн 3 Yotaspace  :  Аукцыон - новый альбом  20:00 / 1200+
ПТ '16 Аукцыон   avant rock, psychedelic
июн 3 16 Тонн  :  Ундервуд  20:00 / 1200-1500
ПТ '16 Ундервуд   indie rock, post punk
июн 3 Мьюз  :  MY S.K.Y. - акустика  19:00 / 300
ПТ '16 MY S.K.Y., Филипп Август, Банкнота   rock, acoustic
июн 3 BB King  :  Kenny Wayne  20:30 / 1000
ПТ '16 Kenny Wayne   blues
ночные мероприятия
июн 3 Rock House  :  Dark Summer Night  23:30 (ночь) / 200
ПТ '16 Universe And Me, Тела, Hardbreakers   rock, metal, covers
июн 3 ЛЕС  :  Stoner Forest II  23:00 (ночь) / 200/300
ПТ '16 Look! I'm Your Father, Electric Lords, Smokinace, Voodoo Idol, Shark Story   garage rock, stoner rock, psychedelic
июн 3 16 Тонн  :  Prince Champagne  23:00 (ночь) / 100-300
ПТ '16 Prince Champagne, Jahroom, Около Полудня, KnightKnights   indie rock, shoegaze
июн 3 Джао Да  :  Funk & Reggae Night  23:40 (ночь) / Free
ПТ '16 вечеринка   funk, reggae
июн 3 Zdes'  :  Live In  23:30 (ночь) / Any
ПТ '16 Live In   blues
июн 3 China-Town  :  We Love Di Vibes  23:30 (ночь) / Free
ПТ '16 Afro D   reggae
июн 3 ДИЧ  :  I Against I  23:00 (ночь) / 100
ПТ '16 Дом Малютки   rock, electronic