СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
расписание

Концерты 30 апреля 2016

« 29 апреляафиша на 30 апреля 2016 года, суббота
прошедшая дата
1 мая »
апр 30 Volta  :  We Butter The Bread With Butter  20:00 / 1200+
СБ '16 We Butter The Bread With Butter   deathcore, trancecore
апр 30 Stereo Hall  :  October Tide  20:00 / 1200+
СБ '16 October Tide, Negative Voice   doom death
апр 30 Rock House  :  Изморозь - 10 лет  18:00 / 400
СБ '16 Изморозь, Stigmatic Chorus, Frontrain   black metal
апр 30 Fassbinder  :  Шоукейс Bastard Boogie Tunes  18:00 / 400
СБ '16 Пахом, Алексей Борисов, Убийцы, Фивы, Lucidvox, Hide, Weezdum, Цвет Нации   garage rock, psychedelic, electronic, experimental
апр 30 Brooklyn  :  Moscow Punk Party  18:00 / 390-500
СБ '16 Zelenagrad, Некомплект, Bedtime Stories, Игрушки, Jackpot, Freesong   pop punk, ska punk
апр 30 RED  :  I Am Waiting For You Last Summer  19:00 / 700+
СБ '16 I Am Waiting For You Last Summer, Cheekbones   post rock, indietronica
апр 30 Джао Да  :  Наколошная Fest  19:00 / 200-300
СБ '16 Калифорния Без Косточек, Ниже Пояса, Sanetti, Libra   punk rock, pop punk
апр 30 Jimi  :  Мамульки Bend  20:30 / 700
СБ '16 Мамульки Bend   ska punk, jazz, folk
апр 30 Шоколадная Фабрика  :  Аффинаж  20:00 / 400-500
СБ '16 Аффинаж   dark chanson
апр 30 ДИЧ  :  Русский Значит Тормоз  18:00 / 200/300
СБ '16 Панк Фракция Красных Бригад, Поспишь Потом, Грибы-Каннибалы   punk rock, garage rock
апр 30 Archive  :  Motorama  20:00 / 1200-1500
СБ '16 Motorama   indie rock, post punk
апр 30 Смена  :  Glory Hunters - презентация альбома  19:00 / 250
СБ '16 Glory Hunters, RGPO, The Readiance, The Poseurs   ska punk, hardcore
апр 30 Джао Да  :  The Barber - презентация альбома  19:00 / 300-400
СБ '16 The Barber, Shark Story, The Belch   hardcore
апр 30 Точка Сборки  :  Волшебный Белтайн  15:00 / 450
СБ '16 Idisi, Folk Lark Band, Dolum Dreame, Осиновый Кол   folk, medieval
апр 30 До Лампочки  :  Ска'N'Ворд, Плаксы, Мнимые Числа  19:00 / 300
СБ '16 Ска'N'Ворд, Плаксы, Мнимые Числа   ska punk
апр 30 Театръ  :  Больше Метала  18:00 / 300
СБ '16 Lacerated And Carbonized, Bitter Loss, Sikramp, Dedth, War Of Senses   metal, death metal, thrash metal
апр 30 Mezzo Forte  :  Василий К.  20:00 / 600
СБ '16 Василий К.   indie rock, avant rock
апр 30 Drive Hall  :  Marsa  18:00 / 300
СБ '16 Marsa, Mew!mew, Чердакъ Ангела, The Same Old Blood Rush   emo punk
апр 30 ЛЕС  :  Kola Kid  20:00 / 250
СБ '16 Kola Kid   8bit, chiptune
апр 30 Little Rock  :  Demons Of Guillotine  18:00 / 400-500
СБ '16 Demons Of Guillotine, Formaline, Epic Sturm, Atra Mustum   black metal, death metal
апр 30 Музыкариум  :  Vurdalak  19:00 / 100
СБ '16 Vurdalak, Ronin, Set It Raw, Shyngys, Choco Boy   hardcore
апр 30 Вермель  :  Oleг  21:00 / 300
СБ '16 The Oleg   reggae, ska, punk rock
апр 30 Hideout  :  Eternal Return Showcase  19:00 / 300
СБ '16 P27, X3D5, Vehjora, Ralax, Mayavada   noise, ambient, idm
апр 30 БарДАк  :  Муха  21:00 / 400-600
СБ '16 Муха   alternative rock
апр 30 Швайн  :  Внезапный Сыч  20:00 / 500
СБ '16 Внезапный Сыч   rock
апр 30 Brocard Cafe  :  Сборный концерт  17:00 / 250-300
СБ '16 Feed My Eyes, The Bets, This, КНДР   rock
апр 30 Sarasvati Place  :  Николай Ооржак  20:00 / 1000
СБ '16 Николай Ооржак   throat singing, ethno ritual
апр 30 Kopenhagen Bar  :  Обними Кита - акустика  20:00 / Free
СБ '16 Обними Кита   pop rock, acoustic
апр 30 Wunder  :  Квартет Им. Достоевского  19:00 / 200-300
СБ '16 Квартет Им. Достоевского   alternative rock
апр 30 Массолит  :  Soro44kin Band  19:00 / Free
СБ '16 Soro44kin Band   blues rock
апр 30 Doolin House  :  The Ultimate Fight  19:00 / 200
СБ '16 The Ultimate Fight   garage rock, punk rock
апр 30 Дождь Мажор  :  One Big Pack  19:00
СБ '16 One Big Pack   punk rock
апр 30 China-Town  :  Unity One, Mental Discipline  19:00 / 500
СБ '16 Unity One, Mental Discipline   synth pop
апр 30 Библиотека № 129  :  Библиотечник: Shamanic Illness  19:00 / Free
СБ '16 Shamanic Illness   rock, acoustic
апр 30 Вермель  :  Фрэнк Макгуайр, Гэвин Патерсон  19:00 / 700
СБ '16 Frankie McGuire, Gavin Paterson   celtic folk
апр 30 Алиби  :  Freedom Fest  18:00 / 250
СБ '16 Steeler's Orden, Дариана, Ocean Picture   rock, acoustic
апр 30 Rock'n'Roll Bar  :  Davinci's Carousel  21:30 / Free
СБ '16 Davinci's Carousel   indie rock
апр 30 Олд Таун Бар  :  Белканов Band  19:00 / 200
СБ '16 Белканов Бэнд   acoustic rock, reggae
апр 30 Night Train  :  Alligators  21:00 / Free
СБ '16 Alligators   rockabilly, rock-n-roll
апр 30 Yotaspace  :  Серебряная Свадьба  20:00 / 300+
СБ '16 Серебряная Свадьба   cabaret
апр 30 Monaclub  :  Incantation  18:00 / 1400
СБ '16 Incantation, Skinned, Grond   death metal, brutal death
апр 30 Мьюз  :  Fly-Tsockofly  20:30 / Any
СБ '16 Fly Tsockofly   hard rock, covers
апр 30 16 Тонн  :  Мураками - акустика  20:00 / 1000-1200
СБ '16 Мураками   pop rock
апр 30 Клуб А. Козлова  :  Алиса Игнатьева и Alisa Franka  20:00 / 1000
СБ '16 Alisa Franka   indie folk, funk, world
апр 30 Rhythm & Blues  :  Tina Lain & Live In  20:00 / 500
СБ '16 Tina Lain, Live In   pop rock, indie pop
апр 30 Дума  :  26 Герц и Ольга Олейникова  21:00 / Free
СБ '16 Ольга Олейникова   jazz
ночные мероприятия
апр 30 16 Тонн  :  Josef Van Wissem  23:00 (ночь) / 900+
СБ '16 Josef Van Wissem   avantgarde
апр 30 Brooklyn  :  Перемотка 3  23:50 (ночь) / 300
СБ '16 Крем-Сода   punk rock, rock, electronic
апр 30 ДИЧ  :  Indoor Seeds  23:30 (ночь) / Free
СБ '16 Electric Lords, Jell-O   garage rock, psychedelic
апр 30 Imagine Cafe  :  Свинцовый Туман  23:30 (ночь)
СБ '16 Свинцовый Туман, J.Hellboy   rock