СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
расписание

Концерты 23 апреля 2016

« 22 апреляафиша на 23 апреля 2016 года, суббота
прошедшая дата
24 апреля »
апр 23 RED  :  Наив  20:00 / 1200
СБ '16 Наив   punk rock
апр 23 Театръ  :  The Korea  19:00 / 600
СБ '16 The Korea, Decord   prog metalcore
апр 23 Brooklyn  :  Дельфины  19:00 / 700
СБ '16 Дельфины (eх-Мёртвые Дельфины)   alternative rock
апр 23 Stereo Hall  :  Clockwork Times  20:00 / 800
СБ '16 Clockwork Times   ska punk
апр 23 ЦДХ  :  Наадя  20:00 / 800
СБ '16 Наадя   indie pop
апр 23 Glastonberry  :  Teufelstanz  20:00 / 400-500
СБ '16 Teufelstanz, LaVerden   medieval folk
апр 23 Rock House  :  Deform & Roman Rain  18:00 / 500
СБ '16 Deform, Roman Rain   gothic rock, industrial rock
апр 23 Белые Облака  :  Космос Рядом  18:00 / 500
СБ '16 Rapapam   reggae, dub, ethno electronic
апр 23 Сады Бабилона  :  Shortparis  20:00 / 300
СБ '16 Shortparis   indie rock, post punk
апр 23 Dewar's Powerhouse  :  Padla Bear Outfit  20:00 / 500
СБ '16 Padla Bear Outfit   
апр 23 Марс  :  Perfect Aesthetics Showcase  19:00 / 300
СБ '16 Perfect Human, Caerulea, Sobranie 8 18, Svetla V, Mala   synth pop, minimal synth
апр 23 China-Town  :  Московские сумерки  19:00 / 800
СБ '16 Golden Apes, Doppelganger, The Guests   post punk, gothic rock
апр 23 Шоколадная Фабрика  :  Шокофест 2016. Отбор. Финал  18:00 / 100
СБ '16 Ростислав Чебыкин, Sarra, Брют, Тимур Хидиров, Камбоджаз, 1.5 Zемлекопа, Радуга и Друзья   rock
апр 23 Фламбе  :  Александр Кэп & Сергей Ванюшин  20:00 / 2100
СБ '16 Артерия   rock, acoustic
апр 23 ЛЕС  :  Shootki  20:00 / 400
СБ '16 Shootki   ska
апр 23 Claw Bar  :  Затмение в Гараже  15:00 / 200
СБ '16 NO, Неважно, Bandersnatch, Green Meezers, Devaluation R, Gimn, Четыре Мужика, Burning Loss, Effatum, Mijota, Chain Flail Debarker, Zzaj, Apeman   garage rock, stoner, noise
апр 23 Джао Да  :  Markscheider Kunst / TMC  21:00 / 600
СБ '16 Markscheider Kunst, Tres Muchachos & Companeros   reggae, ska, jazz, latino
апр 23 Night Train  :  Memorain  20:00 / Free
СБ '16 Memorain, Tomcat, Wicked Rumble   thrash metal
апр 23 Archive  :  Radio Kamerger  20:00 / 500-600
СБ '16 Radio Kamerger   string trio, rock covers
апр 23 Вермель  :  Show Me A Dinosaur  19:00 / 300
СБ '16 Show Me A Dinosaur, Trna, Keava, Grottos   post rock, post metal
апр 23 Канц'Ert  :  Мошкова и Ко  19:00 / 300
СБ '16 Мошкова и Ко   acoustic folk rock
апр 23 Fassbinder  :  Мультfильмы  21:00 / 500-700
СБ '16 Мультfильмы   pop rock, brit pop
апр 23 Смена  :  Первая Смена  20:00 / 200-500
СБ '16 Rusted, One Zim   alternative, rapcore
апр 23 Дождь Мажор  :  Saturday Rock Party  19:00 / 200
СБ '16 Tishiza, Gain Over, Avercage, Hard Beat   rock, metal, alternative
апр 23 Мумий Тролль  :  Pavel Petrovich  21:00 / Free
СБ '16 Pavel Petrovich   electro pop
апр 23 Doolin House  :  Spire Folk Birthday, Vol. 2  18:00 / 200
СБ '16 Spire, Wallace Band, Кот Баюн   folk metal, celtic folk
апр 23 Hideout  :  Kryptogen Rundfunk  19:00 / 300
СБ '16 Kryptogen Rundfunk, Bankistan, Tongue Of Birds, Katapygon   noise, industrial, drone
апр 23 Little Rock  :  Leo Birthday Party  18:00 / 300-400
СБ '16 Харизма, Дмитрий Четвергов, Алексей Страйк, Rockit Moscow Band, Kallisa, Chernomor, Servantes, Второе Дыхание   hard rock, heavy metal, guitar
апр 23 Швайн  :  Havana Club  19:00 / 200
СБ '16 Havana Club   ska
апр 23 ДИЧ  :  Летние Войны  20:00 / 200/300
СБ '16 Летние Войны, I Wish You Were Here, The Lunch Club   post hardcore, post metal
апр 23 Джао Да  :  Девять  21:00 / 400
СБ '16 Девять   rock, cabaret
апр 23 Сухой Закон  :  The Lunar Brothers  21:00 / 500
СБ '16 Lunar Brothers   blues rock
апр 23 Горох  :  Грани - презентация альбома.  18:00
СБ '16 Грани, Твердый Знак, 700 кг. Золота   pop rock
апр 23 Тема  :  Flare  20:00 / Free
СБ '16 Flare   rock, acoustic
апр 23 Алиби  :  Бодарья  19:00 / 200-300
СБ '16 Бодарья, Игорь Горин, Лесной Царь   pop rock
апр 23 Швайн  :  В омут с головой - Отборочный тур  13:00
СБ '16 In Extenso, Обратная Сторона, Чудеса На Виражах, Sarra, Monkey Business, Джимми И Пираты, Га!доны   rock, punk, alternative
апр 23 Come-In  :  Salto  20:00 / 400
СБ '16 Salto   trip hop, jazz, ethno electronic
апр 23 Библиотека Некрасова  :  Носферату  22:00
СБ '16 Сергей Летов, Cisfinitum   industrial, avantgarde
апр 23 Brocard Cafe  :  Freedom Fest  18:00 / 250
СБ '16 Ocean Picture, Невмоdе, Максюк, Vanya Nesh, The Dess, Теория Лжи   indie rock, acoustic, reggae
апр 23 Мумий Тролль  :  Иван Панфиlove  22:00 / 1000
СБ '16 Иван Панфиlove   rock
апр 23 Mezzo Forte  :  Ritmens  20:00 / 300
СБ '16 Ritmens   hard rock
апр 23 Glastonberry  :  Rosemary's Triplets  20:00 / 600
СБ '16 Rosemary's Triplets, The Rocket Beats, The Dodgers   psychobilly
апр 23 Wunder  :  Дайте Два  20:00 / 500
СБ '16 Дайте Два   alternative rock, rapcore
апр 23 Jimi  :  Олег Чубыкин  20:00 / Free
СБ '16 Олег Чубыкин   funk, funk rock
апр 23 FAQ Cafe  :  Трио Михаила Кистанова  21:00 / 300
СБ '16 Трио Михаила Кистанова   blues
апр 23 Zdes'  :  Cowboys, Mountain Men & Grizzly Bears  21:00 / Any
СБ '16 Mountain Men   country
апр 23 Известия Hall  :  Eluveitie  20:00 / 1800
СБ '16 Eluveitie, Michael Night   folk metal, melodic death
апр 23 Yotaspace  :  Элизиум  20:00 / 800+
СБ '16 Элизиум   punk rock
апр 23 Volta  :  Сруб  19:00 / 600-1000
СБ '16 Сруб   post punk, dark folk
апр 23 Театръ  :  Plebeian Grandstand  21:00 / 500
СБ '16 Plebeian Grandstand, Euglena, Kulta   black metal, power violence
апр 23 Мьюз  :  День рождения О.Б.Е.Л.И.С.К.'а  14:00 / Free
СБ '16 Kirma   pop rock
апр 23 16 Тонн  :  Чиж & Co. День 2  20:00 / 2500
СБ '16 Чиж & Co   rock, blues rock
апр 23 Гнездо Глухаря  :  Александр Щербина и Акустик-Band  20:00
СБ '16 Александр Щербина   bard rock, art rock
ночные мероприятия
апр 23 16 Тонн  :  The KVB - презентация альбома  23:00 (ночь) / 800+
СБ '16 The KVB, Fanny Kaplan   post punk, shoegaze, minimal wave
апр 23 Night Train  :  Грязь и Радиация '16  23:55 (ночь) / 350
СБ '16 Пси-Отряд   rock, alternative
апр 23 Швайн  :  Бони'НЕМ  23:00 (ночь) / 600
СБ '16 Бони'НЕМ   metal, humour, covers
апр 23 Zdes'  :  Andrew & The Moscow Tunes  23:30 (ночь) / Any
СБ '16 Andrew & The Moscow Tunes   country, jazz, rockabilly
апр 23 Tap & Barrel  :  Ансамбль Хоть Кого  23:00 (ночь) / Free
СБ '16 Хоть Кого   ska punk
апр 23 Microbe  :  Pony Rush  23:30 (ночь) / Free
СБ '16 Pony Rush   indie rock, alternative rock