СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
расписание

Концерты 2 апреля 2016

« 1 апреляафиша на 2 апреля 2016 года, суббота
прошедшая дата
3 апреля »
апр 2 Stereo Hall  :  Little Big - презентация альбома  20:00 / 800
СБ '16 Little Big   electro punk
апр 2 Glastonberry  :  Стимфония  19:00 / 300-600
СБ '16 Стимфония   gothic rock
апр 2 Rock House  :  MLM Records - 8 лет  18:00 / 800-1000
СБ '16 The Sultans, Rixe, Mister X, The Zapoy!, Nevsky Stompers, Shaved Heads, The Lappers, Скамейка Запасных, Ничего Хорошего, 210, M-XVI   punk rock, oi! punk
апр 2 Москва  :  Distemper  19:00 / 800+
СБ '16 Distemper   ska punk
апр 2 Театръ  :  Фестиваль Музыки The Beatles  18:00 / 700
СБ '16 Dans Ramblers, Father McKenzie, BeatLove, The BeatBoys, Stone Shades, Wallace Band   rock-n-roll, covers
апр 2 Смена  :  Lemu  19:00 / 400
СБ '16 Lemu   pop rock
апр 2 Zdes'  :  Сезон Рока  17:00 / 250/300
СБ '16 Танец Дождя, Пропилли Пропеллер, The Lamp, Freesong, The Boltz   rock
апр 2 Fassbinder  :  Джа Дивижн - 25 лет  21:00 / 500-700
СБ '16 Jah Divizion, Prophet P, Dub TV, Dada Dub, Рома ВПР   reggae, dub
апр 2 Rock'n'Roll Bar  :  Олег Изотов  20:30 / Free
СБ '16 Олег Изотов   rock
апр 2 Шоколадная Фабрика  :  Юрий Наумов  19:00 / 1000
СБ '16 Юрий Наумов   blues rock
апр 2 Сады Бабилона  :  Вхоре  20:00 / 250
СБ '16 Вхоре, Your Mom's Boyfriend, Summer Coma   post punk, cold wave
апр 2 Джао Да  :  Затмение: Панк и Стонир  19:30 / 100-200
СБ '16 Kiskin' Zhar, Электропроект, Неважно, Ужин с Лава-Лампой   garage punk, stoner rock
апр 2 Doolin House  :  Боянов Гимн  19:00 / 300
СБ '16 Боянов Гимн   folk metal
апр 2 FAQ Cafe  :  Артек Электроника  21:00 / 300
СБ '16 Артек Электроника   indie pop, soviet wave
апр 2 Швайн  :  В омут с головой - Отборочный тур  12:00 / 200
СБ '16 Нити Сна, Косогор, Три Палки, Гравитационная Неустойчивость, My Chemical Plant   rock
апр 2 Известия Hall  :  Royal Hunt  20:00 / 2000+
СБ '16 Royal Hunt, Crimson Cry   power metal, prog metal
апр 2 Drunk Craft Bar  :  RawCats  21:00 / Free
СБ '16 RawCats   rock-n-roll, rockabilly
апр 2 Claw Bar  :  Support Creation Pt. II  19:00 / 150
СБ '16 Gang Of The North, Cruel Mistress, Maikong   stoner rock, psychedelic
апр 2 Швайн  :  Артур Беркут - акустика  22:30 / 500
СБ '16 Артур Беркут   hard rock, acoustic
апр 2 Дождь Мажор  :  Posoronnih Net и Скандал  22:00 / 200/300
СБ '16 Postoronih Net, Скандал   reggae, post rock, punk rock
апр 2 Ypsilon  :  Black Souls Asylum  19:00 / 300
СБ '16 Without God, Hatestorm, Nefas   black metal, stoner doom
апр 2 Джао Да  :  Замотаев Бэнд  21:00 / 400
СБ '16 Замотаев Бэнд   folk rock, art rock
апр 2 Рюмочная  :  Растич и Атцы  20:00 / 500
СБ '16 Саша Растич   alternative rock
апр 2 Дождь Мажор  :  День Геолога  18:00 / 300
СБ '16 Adam's Club, Aim Range, Иномонта, В Постели, Волшебные Грибы   rock
апр 2 Вермель  :  Ник Рок-Н-Ролл & Трите Души  20:00 / 350
СБ '16 Ник Рок-Н-Ролл, Штабеля   garage rock, post punk
апр 2 Дом Белого Журавля  :  Огни Видений, Katapygon  19:00 / 300
СБ '16 Огни Видений, Katapygon, X3D5   industrial, ambient
апр 2 Квартирник  :  Мыс Луны  19:00 / Any
СБ '16 Мыс Луны   world, art rock
апр 2 Швайн  :  Фойе  20:00 / 300
СБ '16 Фойе   rock, covers
апр 2 Мумий Тролль  :  Каспий  20:00 / 400
СБ '16 Каспий   indie pop
апр 2 Алиби  :  Х-Фест  18:00 / 300
СБ '16 Dень-X, Трест, Cardinal, Лепъта, Путь Солнца, Logovo, Школа Коррекции   punk rock, hardcore
апр 2 Центр О  :  Fa'Ata  20:00 / 400-500
СБ '16 Fa'ata, Сергей Летов   ethno, free improv, avantgarde
апр 2 Советский  :  Dagara Project  19:00 / 300
СБ '16 Dagara Project, mir.t, Мантра   rock, acoustic
апр 2 Концерт  :  Место Встречи  21:30 / 800
СБ '16 Место Встречи   pop rock
апр 2 Точка Сборки  :  Alma Mira, Парадигма, Радиоволна  19:00 / Free
СБ '16 Alma Mira, Парадигма, Радиоволна   grunge, alternative rock
апр 2 Марс  :  Ic3peak  21:00 / 400
СБ '16 Ic3peak   electronic, rap
апр 2 China-Town  :  Monster Reggae Session  19:00 / 300-500
СБ '16 Коля Маню, Steppa Style, The Stereodrop, Afro D   reggae, dub
апр 2 Бар Мастерская  :  Zoya - акустика  21:00
СБ '16 Zoya   pop rock, acoustic
апр 2 Jimi  :  Бобры  20:00 / 500
СБ '16 Бобры   rock
апр 2 ЦДХ  :  Несчастный Случай  19:00
СБ '16 Несчастный Случай   pop rock, jazz, humour
апр 2 Night Train  :  Открытие мотосезона  21:00
СБ '16 Обратная Сторона, Аттракцион Воронова, Пандора   rock
апр 2 Live Stars  :  Открытие Мотосезона 2016  19:00 / Free
СБ '16 Лампасы, Мистер Ля-Чин, По-Живому   rock, punk rock
апр 2 ДОМ  :  Перформанс Одиссея 1.1  19:30 / 500-700
СБ '16 Ascorbic Acid, Salto   prog rock, jazz rock
апр 2 Mezzo Forte  :  Х.. Забей!  20:00 / 1000
СБ '16 Х.. Забей!   punk rock
апр 2 Канц'Ert  :  Ден Назгул  19:00 / 400
СБ '16 Ден Назгул   bard rock, rpg folk
апр 2 Горох  :  Где Мое Лето  20:00 / Free
СБ '16 Где Мое Лето   pop rock
апр 2 Сухой Закон  :  Доктор Аграновский и Blues Spinners  20:00
СБ '16 De Blues Spinners, Александр Соловьев   blues
апр 2 Brooklyn  :  Rise Of The Northstar  19:00 / 900+
СБ '16 Rise Of The Northstar, Siberian Meat Grinder   beatdown hardcore
апр 2 Yotaspace  :  F.P.G  20:00 / 600+
СБ '16 F.P.G   punk rock
апр 2 Volta  :  Crossfaith  20:00 / 1400+
СБ '16 Crossfaith, Wake Up Call   metalcore, industrial metal
апр 2 16 Тонн  :  Billy's Band - день 2  20:00 / 1500-1700
СБ '16 Billy's Band   alco jazz, blues
апр 2 Hidden Bar  :  Royal Drive  22:00 / Free
СБ '16 Royal Drive   pop, rock, covers
ночные мероприятия
апр 2 China-Town  :  Pre-Party Hocico  23:30 (ночь) / 200
СБ '16 Hocico   dark electro, ebm
апр 2 Imagine Cafe  :  Imagine Saturdays  23:30 (ночь)
СБ '16 Hospital   indie pop, dream pop
апр 2 16 Тонн  :  Glintshake  23:00 (ночь) / 400-600
СБ '16 Glintshake   avant rock