СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
расписание

Концерты 26 марта 2016

« 25 мартаафиша на 26 марта 2016 года, суббота
прошедшая дата
27 марта »
мар 26 Volta  :  The Retuses  21:00 / 500+
СБ '16 The Retuses   indie folk
мар 26 Monaclub  :  Punk Generation  17:00 / 400
СБ '16 2nd Season, Игрушки, Одна На Двоих, Sellout, Jackpot, Please Please Me   pop punk
мар 26 Brooklyn  :  Aluk Todolo  20:00 / Free
СБ '16 Aluk Todolo, Оцепеневшие   occult rock, dark ambient
мар 26 Little Rock  :  Beauties And The Beasts Party  18:00 / 300/450
СБ '16 Rose Of Steel, Ambehr, Aura, Чувство Жизни   heavy metal
мар 26 Fassbinder  :  Весенняя Матрошка  17:00 / 400-500
СБ '16 Nansen Kills a Kitten, Koala Kamaji, Houston We've Got Problems!, Dub I Prosto Derevo, Weary Eyes, Kawri's Whisper, Pobeda   math rock, post rock, mathcore
мар 26 Mezzo Forte  :  Александр Чвала  20:00 / 300-400
СБ '16 ГештальТ, Филипп Август, Дмитрий Доманов   rock
мар 26 Джао Да  :  Soup Culture  19:00 / 300
СБ '16 Anahearta, Samosaboy   funk, funk rock
мар 26 Смена  :  Черниковская Хата & Девушка Школьника  20:00 / 300/400
СБ '16 Chernikovskaya Hata, Девушка Школьника, Черная Речка   post punk, lo-fi
мар 26 Шоколадная Фабрика  :  Василий К. & Интеллигенты  20:00 / 500-700
СБ '16 Василий К.   indie rock, avant rock
мар 26 Rock House  :  Xe-None  18:00 / 400
СБ '16 Xe-None, Amortem, Sunwalter   industrial metal
мар 26 ДИЧ  :  Strained Nerve  18:00 / 400
СБ '16 Strained Nerve, Shallow Rivers, Divided Island, Maniac Dies Twice   melodic death, modern metal
мар 26 Jack & Jane  :  Revolution Moscow - 1/4 Финала  18:00 / 300
СБ '16 Naomi Z, Elise Cries, The Fёrst, AeroTV, Наверх, Neverwhere, Rainfall Today   rock, alternative
мар 26 Точка Сборки  :  Тэм Гринхилл  20:00 / 400-500
СБ '16 Тэм Гринхилл   rpg folk
мар 26 Zdes'  :  Grindpit Vol. 3  17:00 / 250
СБ '16 Stubborn, Broken Fist, Set It Raw, Flame Of Nightmare, Игорь   hardcore, grindcore, sludge
мар 26 БарДАк  :  Алиса Игнатьева  21:00 / 700-800
СБ '16 Alisa Franka   indie folk, funk, world
мар 26 Night Train  :  День рождения Димы Декстера  18:00 / Free
СБ '16 Мнимые Числа, Последний Пионер, Штабеля, Бен Ганн, Benny Hill Orchestra, С.Ха   punk rock, alternative
мар 26 Олд Таун Бар  :  Кирилл Комаров  19:30 / 400
СБ '16 Кирилл Комаров   rock, blues rock
мар 26 Ypsilon  :  Lo-Fine Event  19:30 / 200
СБ '16 Cherry Candy, Rory Mcsandwich   lo-fi, idm, ambient
мар 26 Театръ  :  НОМ - презентация альбома  20:00 / 800-1000
СБ '16 НОМ   avant rock, humour
мар 26 Археология  :  Уровень Моря  20:00 / 300
СБ '16 Уровень Моря   jazz punk, cabaret
мар 26 Archive  :  Инкогнито  20:00 / 600-700
СБ '16 Инкогнито   rock
мар 26 Сухой Закон  :  Eric Clapton Tribute Fest  21:00 / 500
СБ '16 The Boneshakers   blues rock, covers
мар 26 Drunk Craft Bar  :  Surf Attack From Russia  20:00 / Free
СБ '16 The Cranzers, Retrocaine   surf rock
мар 26 Джао Да  :  Карл Хламкин и Давайзабухаеморкестр  21:30 / 400
СБ '16 Карл Хламкин   ska, reggae, alco chanson
мар 26 Вермель  :  Братья Тузловы / Церковь Детства  20:00 / 600
СБ '16 Братья Тузловы, Церковь Детства   post punk, dark chanson
мар 26 China-Town  :  Встреча Рыбы  20:00 / 400-700
СБ '16 Встреча Рыбы   trip hop
мар 26 Glastonberry  :  Фестиваль Поколение Next  18:00 / 500
СБ '16 Харизма, Роктябрята, I.T.G.   hard rock, heavy metal
мар 26 Claw Bar  :  Исследование Сакральной Топографии  20:00 / 100
СБ '16 Jeff Brown, Ты я и Н, ПТЧЦ, AWOTT   psychedelic, noise
мар 26 Концерт  :  Старый Приятель  21:30 / 700
СБ '16 Старый Приятель   pop rock
мар 26 Швайн  :  Tomcat  19:00 / 300
СБ '16 Tomcat   hard rock, heavy metal
мар 26 Канц'Ert  :  Канцлер Ги - весенняя акустика  20:00 / 700-800
СБ '16 Канцлер Ги   folk rock, indie folk
мар 26 Hideout  :  Antethic / Sequoian Aequison  18:00 / 300
СБ '16 Antethic, Sequoian Aequison, Dry River   post rock, doom metal
мар 26 Jimi  :  Moscow Fiddle Festival  19:00 / 800
СБ '16 Тамара Сидорова, Ирина Сурина, CashYou   rock, jazz, folk, country
мар 26 Brocard Cafe  :  Ignes Fatui  19:00 / 350
СБ '16 Ignes Fatui, Felidae   art rock, folk rock
мар 26 Театръ  :  Сборный концерт  17:00 / 250
СБ '16 Hardbreakers, Rommpunk, Marston's Strike, Барнслиг   hard rock, heavy metal
мар 26 Джерри Рубина  :  Внеплановая Сушка  18:00 / Free
СБ '16 Генри Бэсхэ, Отряд Джона в Окружении, Купранов Овраг, Дездемон Сидоров   rock, bard rock, punk rock
мар 26 Doolin House  :  Кукушкин Баритон  19:00 / Any
СБ '16 Кукушкин Баритон   blues, folk, country
мар 26 Glastonberry  :  Beat Devils - 15 лет  21:00 / 300
СБ '16 Beat Devils   psychobilly
мар 26 Центр О  :  Концерт-медитация Песнь Шамана  19:30 / 800
СБ '16 Николай Ооржак   ethno ritual
мар 26 Мумий Тролль  :  Шамора & Сергей Воробей  21:00 / Free
СБ '16 Шамора   brit pop, covers
мар 26 Wunder  :  Why Not?  21:00 / Any
СБ '16 Why Not?   rock
мар 26 FAQ Cafe  :  Ольга Арефьева  20:00 / 700
СБ '16 Ольга Арефьева   folk rock, blues rock
мар 26 Кремлевский Дворец  :  Ken Hensley  18:00 / 800+
СБ '16 Ken Hensley   rock
мар 26 Библиотека № 123  :  Седьмое Пришествие Марсиан  18:00 / Free
СБ '16 Седьмое Пришествие Марсиан   bard rock
мар 26 Горох  :  The Lowcosters  19:00 / Free
СБ '16 The Lowcosters   rock-n-roll, rockabilly
мар 26 Лиса и Гусь  :  Rayz  20:00 / Free
СБ '16 Rayz   rock-n-roll, blues rock
мар 26 Yotaspace  :  Scooter  20:00 / 3000
СБ '16 Scooter   techno
мар 26 Москва  :  Good Times  20:00 / 400-500
СБ '16 Good Times   dance rock
мар 26 Мьюз  :  Kirma  19:30 / 250
СБ '16 Kirma   pop rock, trip hop
мар 26 Клуб А. Козлова  :  Инна Желанная  20:30 / 500-700
СБ '16 Инна Желанная   world, ethno electronic
мар 26 Rhythm & Blues  :  Руслан Силин  20:00 / 750
СБ '16 Руслан Силин   acoustic rock, jazz rock
мар 26 Дума  :  Mountain Men & Grizzly Bears  21:00 / Free
СБ '16 Mountain Men   country
ночные мероприятия
мар 26 Volta  :  Soom T  23:30 (ночь) / 500+
СБ '16 Soom T, Steppa Style, Mustbelion   reggae
мар 26 Rock House  :  Тёмная Весна  23:30 (ночь) / 350
СБ '16 Diversant:13, Freaky Mind   ebm, dark electro, aggrotech
мар 26 Швайн  :  Мамульки Бенд  23:00 (ночь) / 700
СБ '16 Мамульки Bend   ska punk, jazz, folk
мар 26 Microbe  :  Артемьев  23:30 (ночь)
СБ '16 Artemiev   indie rock, pop rock