СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
расписание

Концерты 19 марта 2016

« 18 мартаафиша на 19 марта 2016 года, суббота
прошедшая дата
20 марта »
мар 19 Известия Hall  :  День и Ночь Святого Патрика  15:00 / 1000+
СБ '16 Beoga, Хелависа, Тролль Гнет Ель, Тинтал, The Dartz, St. Patrick's Brigade   celtic folk, folk rock
мар 19 Rock House  :  Сварга + Rossomahaar  18:00 / 500
СБ '16 Сварга, Rossomahaar   black metal, pagan metal
мар 19 China-Town  :  Remark  20:00 / 300-400
СБ '16 Remark   alternative rock
мар 19 Брюсов  :  First Hate, Fraunhofer Diffraction  20:00 / 700
СБ '16 First Hate, Fraunhofer Diffraction, Gerten   synth pop, techno, industrial
мар 19 КЦ ЗИЛ  :  Фестиваль Art-Aura  14:00 / Free
СБ '16 Rada, Necro Stellar, Eternal Wanderers, Agni, Oat Oaks, Мотылёк   darkwave, post punk, neofolk, psychedelic
мар 19 Glastonberry  :  Декабрь  19:00 / 600-1000
СБ '16 Декабрь, По-живому   hard rock
мар 19 Джао Да  :  Drunken Fairy Tales  21:00 / 200-300
СБ '16 Drunken Fairy Tales   celtic punk
мар 19 Mezzo Forte  :  Монгол Шуудан  20:00 / 500-600
СБ '16 Монгол Шуудан   punk rock, hard rock
мар 19 FAQ Cafe  :  Вечеринка Rocking Time  20:00 / Free
СБ '16 The Stereodrop   reggae, dub
мар 19 Doolin House  :  Эйкумена  17:00 / 200
СБ '16 Эйкумена   folk rock, celtic folk
мар 19 Марс  :  Всё и Ничего  19:00 / 400
СБ '16 Helm, Zurkas Tepla, Темечко   electronic, noise, drone
мар 19 Шоколадная Фабрика  :  Sol'яnka Double Gig  18:00 / 300
СБ '16 Dark Orion, Turnout, The Serious Men, Не Надо, Mope & Cake   rock, alternative
мар 19 Дождь Мажор  :  Sacrament  19:00 / 300-400
СБ '16 Sacrament, Eden, Annwyn   gothic metal
мар 19 Театръ  :  Argentum  19:00 / 400-500
СБ '16 Argentum, Felidae   alternative rock
мар 19 Точка Сборки  :  День Святого Патрика  17:00 / 100
СБ '16 Летучая рыба, Дарвинион, Idisi   folk, folk rock
мар 19 Zdes'  :  Сборный концерт  17:00 / 300
СБ '16 Garpia, В.А.Д.А., A_Line, Шляпник   rock
мар 19 Night Train  :  Blues & Rock'N'Roll  20:00 / Free
СБ '16 Студия Бо, Редкий Кадр, Мескалеро Бэнд, Psychedelta   blues, blues rock, covers
мар 19 Little Rock  :  Натиск, Легенда  18:00 / 300
СБ '16 Натиск, Легенда, П.О С.Т.   hard-n-heavy
мар 19 Мумий Тролль  :  Моральный Кодекс  22:00 / 1500+
СБ '16 Моральный Кодекс   rock, pop rock
мар 19 ДИЧ  :  Eject  20:00
СБ '16 Eject, Рудольф, Holy Palms, zZzMmM, Rechka   math rock, noise rock, jazz rock
мар 19 Смена  :  Громыка  20:00 / 400
СБ '16 Громыка   art punk
мар 19 Jimi  :  Ё Band, Inn Waves и The Mile  19:00 / Free
СБ '16 Ё Band, Inn Waves, The Mile   rock
мар 19 Массолит  :  Олег Сурков & Off Sound System  20:00 / 300
СБ '16 Олег Сурков, Off Sound System   lo-fi, psychedelic, electronic
мар 19 Brocard Cafe  :  Freedom Fest  18:00 / 250
СБ '16 The Black Watch, D.N.K., ВИА Гастроном   punk rock
мар 19 Не Последние Деньги  :  Acoustica  18:00 / Any
СБ '16 Verum, Eliot   rock, acoustic
мар 19 Grad  :  Фильм-Концерт  17:00 / 300
СБ '16 Thunderwheels, The Bets, Фаза Сна   rock, blues rock
мар 19 БарДАк  :  Собака Рыжий  21:00 / 400-500
СБ '16 Собака Рыжий   art punk
мар 19 Археология  :  День Святого Патрика  14:00 / 100
СБ '16 Мошкова и Ко, Выдра, Шефанго Band, Later   rock, folk rock, acoustic
мар 19 Archive  :  Tigerberry  20:00 / 400
СБ '16 Tigerberry   new wave
мар 19 Джон Донн, Пятницкая  :  Dr. Agranovsky & De Bluesspinners  21:00 / Any
СБ '16 De Blues Spinners   blues
мар 19 Glastonberry  :  Mir.T  19:00
СБ '16 Mir.T, Мантра, Felidae   art rock, folk rock
мар 19 Вермель  :  Мэнчестер  20:00 / 500
СБ '16 Мэнчестер   rock
мар 19 Гиперион  :  Регги Серебрянного Века  19:00 / 550
СБ '16 Гера Моралес   reggae
мар 19 RED  :  СБПЧ  20:00 / 650+
СБ '16 СБПЧ   indie rock, idm, hip hop
мар 19 Вермель  :  Трио Ивана Жука  21:00 / 350
СБ '16 Иван Жук   blues, folk
мар 19 ЦДХ  :  Цветы  19:00 / 1500
СБ '16 Цветы   rock, pop
мар 19 HopHead  :  Lucky Strike  21:00 / Free
СБ '16 Lucky Strike   funk rock
мар 19 Олд Таун Бар  :  Фестиваль Скреп и Молот  18:00 / 200
СБ '16 Глупый Белый, Прожект БАМ, Чердак Офицера   rock, blues, reggae
мар 19 Monaclub  :  Gnaw Their Tongues  18:00 / 1200-1400
СБ '16 Gnaw Their Tongues, Treha Sektori, Cage Of Creation, Burepolom   black metal, dark ambient, noise
мар 19 Театръ  :  Uncle Acid & The Deadbeats  20:00 / 1400+
СБ '16 Uncle Acid And The Deadbeats, The Re-Stoned   hard rock, psychedelic
мар 19 Yotaspace  :  Kodaline  20:00 / 2000
СБ '16 Kodaline, Sirotkin   indie rock, alternative rock
мар 19 16 Тонн  :  Игорь Растеряев  20:00 / 1500
СБ '16 Игорь Растеряев   folk, rock
мар 19 Мьюз  :  Фаза Сна  19:00 / 300/350
СБ '16 Фаза Сна, Ветра   rock
мар 19 Клуб А. Козлова  :  Lunar Brothers  20:00 / 500
СБ '16 Lunar Brothers   blues rock
мар 19 DeFAQto  :  City-Band  22:00 / Free
СБ '16 City-Band   pop, rock, covers
мар 19 Дума  :  Адо  20:00 / Free
СБ '16 Адо, Пропилли Пропеллер   folk rock
мар 19 Союз Композиторов  :  Александр Ф. Скляр  20:30 / 900+
СБ '16 Александр Ф. Скляр   rock
ночные мероприятия
мар 19 Rock House  :  Оркестръ Тролля - Alkoafterparty  23:30 (ночь) / 400
СБ '16 Оркестръ Тролля   folk rock, alco chanson
мар 19 16 Тонн  :  Shortparis  23:00 (ночь) / 350-500
СБ '16 Shortparis, White Slaver   indie rock, post punk
мар 19 Джао Да  :  Vinyl Night  23:55 (ночь) / 200/300
СБ '16 Cat's Cradle   rock
мар 19 Швайн  :  Кирилл Немоляев - Бони Нем Наоборот  22:30 (ночь) / 600
СБ '16 Бони'НЕМ   rock, acoustic, humour
мар 19 До Лампочки  :  Чёрный Квадрат  23:00 (ночь) / Free
СБ '16 Черный Квадрат   rock, covers
мар 19 Microbe  :  Charlyze  23:55 (ночь) / Free
СБ '16 Charlyze   indie rock, alternative rock
мар 19 Imagine Cafe  :  Irish Music Weekend  23:30 (ночь)
СБ '16    celtic folk