СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
авг
ЧТ
расписание

Концерты 14 ноября 2015

« 13 ноябряафиша на 14 ноября 2015 года, суббота
прошедшая дата
15 ноября »
ноя 14 RED  :  Черный Обелиск  20:00 / 900
СБ '15 Черный Обелиск   hard rock, thrash metal
ноя 14 Monaclub  :  Коррозия Металла  19:00 / 500
СБ '15 Коррозия Металла   thrash punk
ноя 14 Mezzo Forte  :  Осенняя Киномания  20:00 / 350-400
СБ '15 Мои Друзья   rock, covers
ноя 14 Театръ  :  Bondage Fairies  19:00 / 800
СБ '15 Bondage Fairies   punk rock, death rock, 8bit
ноя 14 Ray Just Arena  :  Наив  19:00 / 1200
СБ '15 Наив   punk rock
ноя 14 Планетарий  :  Mooncake  21:00 / Sold Out
СБ '15 Mooncake   post rock, neoclassic
ноя 14 Brooklyn  :  Культура Курения  19:00 / 400
СБ '15 Культура Курения, Toluca, Minaret, Dierection   post black, screamo
ноя 14 Москва  :  Коммунизм  20:00 / 600
СБ '15 Коммунизм   post punk, punk rock
ноя 14 Шоколадная Фабрика  :  Адаптация  20:00 / 500
СБ '15 Адаптация   punk rock, post punk
ноя 14 Театръ  :  Erde + Moon Far Away  19:00 / 700
СБ '15 Erde, Moon Far Away, Idisi   darkwave, neofolk, martial industrial
ноя 14 Дом Музыки  :  Николай Носков - акустика  19:00 / 1600
СБ '15 Николай Носков   rock, pop, acoustic
ноя 14 Алиби  :  Артур Беркут - акустика  19:00 / 600
СБ '15 Артур Беркут, Terratomorf, crash tt, Ginger Colt   rock, acoustic
ноя 14 Не Последние Деньги  :  ZabavaFest - акустика  18:00 / 250-300
СБ '15 Нежалей, Trill, Зося, Open Soul   rock, acoustic
ноя 14 Fassbinder  :  Фестиваль Африка.Москва  15:00 / 500
СБ '15 Африканда, Kimbata, Majas, Sofoli, Zava Matotra, Sun Drums   afro ethno, ethno drums
ноя 14 Little Rock  :  Barney Barfly  18:00 / 300
СБ '15 Barney Barfly   ska punk, covers
ноя 14 Shale  :  Dangerous Meeting 2  19:00 / 300
СБ '15 Roswell Surgery, Crypt Jaintor, Orthank, Funeral Rites, NightWolf   sludge, black metal
ноя 14 Массолит  :  Punky Lama & Friend In Osaka  20:00 / Free
СБ '15 Punky Lama, Friend In Osaka   blues rock
ноя 14 Муз Паб  :  Aella  21:00 / Free
СБ '15 Aella   heavy metal
ноя 14 Джао Да  :  The Frotters  20:00 / Free
СБ '15 The Frotters   rock
ноя 14 Точка Сборки  :  Дефекты Речи  19:00 / 500
СБ '15 Дефекты Речи   bard rock
ноя 14 Швайн  :  Газовый Сектор  19:00 / 300
СБ '15 Газовый Сектор   punk rock, covers
ноя 14 ДИЧ  :  Raised By Swans  20:00 / 600-700
СБ '15 Raised By Swans   post rock, ambient
ноя 14 Джерри Рубина  :  Ольга Ступина  18:00 / Any
СБ '15 Ольга Ступина   bard rock
ноя 14 Rock'n'Roll Bar  :  Колдстрим  20:30 / Free
СБ '15 Колдстрим   rock
ноя 14 Вермель  :  День Рождения Вермеля  20:00 / Free
СБ '15 Mother's Little Helpers, Blast   rock
ноя 14 Glastonberry  :  Лувр и Роктябрята  20:00
СБ '15 Лувр, Роктябрята   rock, retro rock
ноя 14 Джао Да  :  Моя Подруга Катрин!  20:00 / 300
СБ '15 Моя Подруга Катрин!   pop punk
ноя 14 China-Town  :  Ска'n'ворд  20:00 / 500-600
СБ '15 Ска'n'Ворд   ska punk
ноя 14 Крокус Сити Холл  :  Сурганова & Оркестр  19:00 / 900
СБ '15 Сурганова и Оркестр   rock
ноя 14 Известия Hall  :  Чиж & Co  20:00 / 1500
СБ '15 Чиж & Co   rock, blues rock
ноя 14 Центр О  :  Ян Бедерман  20:00 / 500
СБ '15 Ян Бедерман   ethno fusion, free improv
ноя 14 Огород  :  Теория Пересечений  20:00 / Any
СБ '15 Теория Пересечений   pop rock
ноя 14 Parkovka  :  Davinci's Carousel  20:00 / Free
СБ '15 Davinci's Carousel   indie rock
ноя 14 GoodMood  :  Alex Carlin - акустика  18:00
СБ '15 Alex Carlin   rock, acoustic
ноя 14 Veritas  :  Клягин & Терёшина Band  20:00 / Free
СБ '15 Клягин & Терёшина Band   rock-n-roll, blues, country
ноя 14 Stadium Live  :  Brainstorm  20:00 / 1500
СБ '15 Brainstorm   brit pop, pop rock
ноя 14 Rock House  :  Carach Angren  18:00 / 1200
СБ '15 Carach Angren, Tacit Fury   sympho black
ноя 14 16 Тонн  :  Ключи  20:00 / 900-1100
СБ '15 Ключи   pop rock
ноя 14 Мьюз  :  Bram Stocker's Party  17:00 / 250
СБ '15 Так Себе, Пси-Отряд, Coffee, Udo ChaveZZZ, Tell About It, Новое Время, Radiophobia   rock, alternative
ноя 14 Дума  :  Mountain Men & Grizzly Bears  21:00 / Free
СБ '15 Mountain Men   country
ночные мероприятия
ноя 14 Rock House  :  Sleetgrout / Diversant:13 / Omnimar  23:55 (ночь) / 500-600
СБ '15 Sleetgrout, Diversant:13, Omnimar   ebm, dark electro
ноя 14 16 Тонн  :  Garden City Movement  23:00 (ночь) / 800-1000
СБ '15 Garden City Movement, Sea Radio   chillwave, indietronica
ноя 14 ДИЧ  :  Gyves + Caerulea  23:00 (ночь) / 300
СБ '15 Gyves, Caerulea, Milij Pritula, Zurkas Tepla, Kedr Livanskiy, Bytie19   minimal synth, techno
ноя 14 Brooklyn  :  Play Dirty  23:00 (ночь) / 400
СБ '15 Summer Of Haze, Ic3peak, Dead Idols   idm, electronic, witch house
ноя 14 Швайн  :  Rockabilly Party  22:30 (ночь) / 300
СБ '15 Paultergeist, Smokin' Boolldozers, Crazy Men Crazy   rockabilly, rock-n-roll
ноя 14 Microbe  :  Goon Gun  23:00 (ночь) / Free
СБ '15 Goon Gun   electro punk
ноя 14 Imagine Cafe  :  Jim Kroft  23:55 (ночь)
СБ '15 Jim Kroft, Nash Albert   acoustic