СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
май
СБ
май
ВС
май
ПН
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
расписание

Концерты 24 октября 2015

« 23 октябряафиша на 24 октября 2015 года, суббота
прошедшая дата
25 октября »
окт 24 Театръ  :  Tremor Control  20:00 / 1500
СБ '15 Lebanon Hanover, She past Away, Schwefelgelb, Die Selektion, SSSS   gothic rock, cold wave, post punk
окт 24 Москва  :  Amatory  20:00 / 1000
СБ '15 Amatory   alternative metal, nu-metal
окт 24 Rock House  :  Fuck & Destroy Fest VI  13:00 / 300-400
СБ '15 Kartikeya, Discors, Disact, Zarin, Pressor, Hrust Kostilyo, Wombripper, Tacit Fury, Warder   death metal, grindcore
окт 24 Monaclub  :  Изморозь - презентация альбома  19:00 / 300
СБ '15 Изморозь, Ashen Light, Stigmatic Chorus, Frontrain   black metal, pagan metal
окт 24 Parkovka  :  Guns N'Roses Show  20:00 / Free
СБ '15 Jeans N' Roses   hard rock, covers
окт 24 RED  :  Игорь Растеряев  20:00 / 800
СБ '15 Игорь Растеряев   folk, rock
окт 24 Дом у Моря  :  Магелланово Облако  20:00 / 500-800
СБ '15 Магелланово Облако   art rock, folk rock, cardiowave
окт 24 Алиби  :  Фестиль Rock Stage  18:00
СБ '15 Нежалей, Ветер, Черное Золото, Вторая Волна, Heart Generation   rock, alternative
окт 24 Джао Да  :  Фиги  22:00 / 200-300
СБ '15 Фиги   pop punk
окт 24 Муз Паб  :  Марлины  20:00 / 400
СБ '15 Марлины   reggae, soul, funk
окт 24 Shale  :  Пока Все Змеи Спят  19:00 / 300-400
СБ '15 Пока Все Змеи Спят, Disgraceland, Не Кантовать   alternative rock
окт 24 Джао Да  :  Дайте Танк!, Вихрия  20:00 / 300
СБ '15 Дайте Танк, Вихрия   pop punk, indie pop
окт 24 Doolin House  :  Eshu  19:00 / 300
СБ '15 Eshu   ethno electronic, world
окт 24 Точка Сборки  :  Йовин  20:00 / 400
СБ '15 Йовин   rpg folk
окт 24 Джао Да  :  Включай Микрофон!  19:00 / 300-400
СБ '15 Включай Микрофон!, California   ska punk
окт 24 Шоколадная Фабрика  :  Умка  19:30
СБ '15 Умка   rock
окт 24 Центр О  :  Sage  20:00 / 700
СБ '15 Sage   world, ethno electronic
окт 24 Little Rock  :  Doomed By Death Autumn  18:00 / 400
СБ '15 Sterbefall, Анклав Снов, Autumn Woods, Scream In Darkness   doom death, black doom
окт 24 Театр ЖИВ  :  Юрий Наумов  19:30 / 900
СБ '15 Юрий Наумов   blues rock, guitar
окт 24 The Dome  :  My Kite  19:00 / 300
СБ '15 My Kite, As All Alone, Through The Walls   metalcore, post hardcore
окт 24 Veritas  :  Оддисс  22:00 / Free
СБ '15 Оддисс, Прохожий   melodic metal
окт 24 Claw Bar  :  Smokinace  20:00 / Free
СБ '15 Smokinace   blues rock, stoner rock
окт 24 ДИЧ  :  Verona Boys  20:00
СБ '15 Verona Boys   indie pop, indietronica
окт 24 Швайн  :  Большой Музыкально-Литературный Фест  20:00 / Free
СБ '15 Константин Кондрашов, Параллели, МОзги, ЭКГ, Сказочное Свинство   rock, acoustic, poetry
окт 24 Дача на Покровке  :  Ананасов и Ко  20:00 / 300
СБ '15 Ананасов и Ко, Саша Самойленко   rock
окт 24 Zdes'  :  Пэшн Пэт  17:00 / 100
СБ '15 Пэшн Пэт, The Bronsons, The Slurm, Old Time, Black Kassidy, Cart-Blansh   punk rock
окт 24 Glastonberry  :  ZabavaFest  18:00 / 250-300
СБ '15 Greyville, Lead Kross, Шаппо, 91 Hills, Break   rock
окт 24 Let's Twist  :  Puzzlewood  19:00 / 300
СБ '15 Puzzlewood   prog rock, psychedelic rock
окт 24 Концерт  :  Бобры  21:30 / 800
СБ '15 Бобры   rock
окт 24 Швайн  :  Lactic Acid  15:00 / Free
СБ '15 Lactic Acid, SLTD, Lacking Sugar   rock, alternative
окт 24 ДОМ  :  Phurpa  20:00 / 600
СБ '15 Phurpa   ethno ritual
окт 24 Glastonberry  :  Black Horizon  20:00 / 500
СБ '15 Black Horizon   heavy metal
окт 24 Dewar's Powerhouse  :  Elektromonteur  20:00
СБ '15 Elektromonteur   electro pop, new wave
окт 24 Мумий Тролль  :  The Riots  22:00 / Free
СБ '15 The Riots   mod revival, power pop, new wave
окт 24 FAQ Cafe  :  Олег Чубыкин  21:00 / 500
СБ '15 Олег Чубыкин   funk, funk rock
окт 24 Jimi  :  Фестиваль Кантри Мост  20:00 / 8212
СБ '15 James Lann, Creepy Three Strings, Grass Pistols, Лариса Григорьева, Rigid Country Band   country, bluegrass
окт 24 China-Town  :  Хоть Кого  20:00 / 400-500
СБ '15 Хоть Кого, 4 Stupid Boys   ska punk
окт 24 Stadium Live  :  Fall Out Boy  20:30 / 2690
СБ '15 Fall Out Boy   pop punk, emo punk
окт 24 Volta  :  Van Canto  19:00 / 1600
СБ '15 Van Canto, Arcane Symphony   power metal, acapella
окт 24 Yotaspace  :  U.D.O.  20:00 / 1600
СБ '15 UDO, Circle Of Witches, Kiss Of The Dolls   heavy metal
окт 24 16 Тонн  :  Brazzaville  20:00 / 1200-1500
СБ '15 Brazzaville   indie rock, chamber pop
ночные мероприятия
окт 24 16 Тонн  :  Буерак  23:00 (ночь) / 300-500
СБ '15 Буерак, Kedr Livanskiy, Электропроект, Qapeau Chlag   post punk
окт 24 Rock House  :  Rammstein Tribute Night  23:30 (ночь) / 300
СБ '15 Ramm'band   industrial metal, covers
окт 24 Imagine Cafe  :  Black Delta Movement  23:55 (ночь)
СБ '15 The Black Delta Movement, J.Hellboy   garage rock, psychedelic
окт 24 Мьюз  :  Extract - Перезагрузка  22:15 (ночь) / 200
СБ '15 Extract   punk rock