СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
расписание

Концерты 10 октября 2015

« 9 октябряафиша на 10 октября 2015 года, суббота
прошедшая дата
11 октября »
окт 10 Театръ  :  Фестиваль Планета Железяка  16:30 / 450
СБ '15 Easy Dizzy, Артерия, Arda, Amalgama, In Extenso, At Any Price   hard rock, heavy metal
окт 10 Речной лайнер  :  Поп-Панк Корабль 6  17:00 / 500-700
СБ '15 4th'N Goal, Plush Fish, Drunk Ninjas Crew, Приматы   punk rock, pop punk
окт 10 Москва  :  Tabasco Band  20:00 / 500
СБ '15 Tabasco Band   rock
окт 10 Крокус Сити Холл  :  Бутусов и Ю-Питер  19:00 / 1700
СБ '15 Вячеслав Бутусов, Ю-Питер   rock
окт 10 Music Town  :  Олег Изотов  20:00 / 300-400
СБ '15 Олег Изотов, БТ   rock
окт 10 RED  :  SunSay  20:00 / 900
СБ '15 SunSay   reggae, funk
окт 10 Fassbinder  :  Bicycles For Afghanistan  20:00 / 300
СБ '15 Bicycles For Afghanistan, Rooftops   alternative rock
окт 10 Вермель  :  Аддис Абеба  20:00 / 500
СБ '15 Аддис Абеба   reggae
окт 10 Little Rock  :  Death Metal Invasion Vol. 29  18:00 / 400-500
СБ '15 Homoferus, Dimenzion Psychosphere, Caprise, Discors, Sikramp   death metal, industrial metal
окт 10 Муз Паб  :  Suspense Heroes Syndicate  19:00 / 200
СБ '15 Suspense Heroes Syndicate, The Lobsters, The Crazy Critters, Да? Или Нет!   ska punk
окт 10 Zdes'  :  ДР Орка  19:00 / 200
СБ '15 Турбохой, Неспящий Пиздец, Diablo In Costa   punk rock, post punk
окт 10 Parkovka  :  Мамульки Бенд  18:00 / 500-600
СБ '15 Мамульки Bend   ska punk, jazz, folk
окт 10 Археология  :  Фестиваль Контрабанда  20:00 / 100
СБ '15 Происшествие, Блуждающие Гормоны, Театр Одного Вахтера, Bolshoi Nogami, Cherso, Easy Come, Корни Озер   rock, folk rock, indie rock
окт 10 Джао Да  :  Эм Калинин (Аффинаж)  21:00 / 300
СБ '15 Аффинаж   dark chanson
окт 10 Dewar's Powerhouse  :  Sea Radio, Sirotkin  20:00 / 300-500
СБ '15 Sea Radio, Sirotkin   indie rock, indie pop
окт 10 Олд Таун Бар  :  Ден Назгул  19:00
СБ '15 Ден Назгул   bard rock, rpg folk
окт 10 Мумий Тролль  :  Dengue Fever  21:00 / 700
СБ '15 Dengue Fever   indie rock, psychedelic
окт 10 Rock House  :  Fatality Fest 2015  15:00
СБ '15 Dice, Deadfall, Broken Fist, Partybreaker, Wild By Heart, Зубы, Reasons, Against The Lie, Хватка Бульдога, Slumdogs, Will To Win   punk rock, hardcore
окт 10 Швайн  :  Mausoleum и др.  20:00 / 300
СБ '15 Mausoleum, Harry on the Bottle, Still Small Voice   punk rock, hardcore
окт 10 Шаги  :  Saleggy  22:00 / 300
СБ '15 Saleggy   afro ethno
окт 10 China-Town  :  Sounduk  20:00 / 500-700
СБ '15 Sounduk   indie rock, indie folk
окт 10 Центр О  :  Ветер Фанга  20:00 / 500
СБ '15 Ветер Фанга   world, ethno drums
окт 10 Джао Да  :  Карл Хламкин / Mirmix Orkestan  20:00 / 500
СБ '15 Карл Хламкин   ska, reggae, alco chanson
окт 10 Mezzo Forte  :  Х.. Забей!  20:00 / 1000
СБ '15 Х.. Забей!   punk rock
окт 10 Doolin House  :  Radio Я  19:00 / 200-300
СБ '15 Radio Я   rock, disco punk
окт 10 Buffalo  :  Andrew & Moscow Tunes  20:30 / Free
СБ '15 Andrew & The Moscow Tunes   country, jazz, rockabilly
окт 10 Альбион  :  Cross-Eyed Cats  20:00 / Free
СБ '15 Cross-Eyed Cats   blues, blues rock
окт 10 Glastonberry  :  Фестиваль Поехали  17:00 / 500-600
СБ '15 Znaki, Бобры, Стимфония, Хоть Кого, Жамки, Default City, Check Out, Томинокеры   rock, pop rock, alternative
окт 10 Blacksmith  :  Пётр Подгородецкий и Бамбей  21:30
СБ '15 Петр Подгородецкий   blues
окт 10 Театръ  :  Rusty Tea Makers  19:00
СБ '15 Rusty Tea Makers   blues rock, alternative rock
окт 10 Bake'n'Roll  :  Rock Music Festival  19:00
СБ '15 Folk Lark Band, Ledstar, Ультразвуки   rock, folk
окт 10 Let's Twist  :  Rock'N'Lora  20:00 / 400
СБ '15 Rock'N'Lora   rock-n-roll, covers
окт 10 Volta  :  Pain Of Salvation  19:00 / 1300
СБ '15 Pain Of Salvation, Echoes And Signals   prog metal, avant metal
окт 10 Yotaspace  :  Приключения Электроников  20:00 / 200
СБ '15 Приключения Электроников   punk rock, covers
окт 10 ДИЧ  :  Death Sound Corruption, Sigil III  19:00
СБ '15 Phelios, Creation VI, СПЯ   dark ambient, ritual industrial
окт 10 Stadium Live  :  The Prodigy  20:00 / 2900
СБ '15 The Prodigy   breakbeat, dance punk
окт 10 16 Тонн  :  Александр Пушной  20:00 / 1000-1200
СБ '15 Александр Пушной   rock, humour, covers
окт 10 Союз Композиторов  :  Пётр Мамонов и Звуки Му  20:30 / 2300
СБ '15 Петр Мамонов   avant rock
окт 10 Дума  :  Томас Ствалли  21:00 / Free
СБ '15 Thomas Stwalley   blues
ночные мероприятия
окт 10 Rock House  :  Dark House Night  23:30 (ночь) / 200
СБ '15 Terror In Heaven, Sexy Kill Device, Тела   rock, metal
окт 10 China-Town  :  Ешь Руками  23:30 (ночь) / Free
СБ '15 Лисичкин Хлеб, Pacha Kebab, Панк Фракция Красных Бригад   punk rock, post punk
окт 10 Муз Паб  :  Matilda The First  23:00 (ночь) / Free
СБ '15 Matilda The First   indie rock, psychedelic
окт 10 16 Тонн  :  Mouse On Mars  23:00 (ночь) / 900-1200
СБ '15 Mouse On Mars   idm
окт 10 Радио Сити  :  Агата Кристи Party  23:30 (ночь) / 400-500
СБ '15 Третий Фронт   rock, covers
окт 10 Imagine Cafe  :  Жизнь После Кризиса - 10 Years  23:55 (ночь)
СБ '15 Crazy Beats, Nash Albert   rock, dance
окт 10 Швайн  :  Шаппо  01:00 (ночь) / Free
СБ '15 Шаппо   rock
окт 10 Little Rock  :  Аттракцион Воронова  23:30 (ночь) / 200
СБ '15 Аттракцион Воронова   rock