СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
расписание

Концерты 13 декабря 2014

« 12 декабряафиша на 13 декабря 2014 года, суббота
прошедшая дата
14 декабря »
дек 13 Джао Да  :  Bicycle Mist  22:00 / 250
СБ '14 Bicycle Mist   indie rock
дек 13 Мастерская  :  British Art Party  21:50 / 400-600
СБ '14 The Vice, Joys   garage rock, indie rock
дек 13 AMbar  :  Enloud  18:00 / Free
СБ '14 Enloud   punk rock
дек 13 Night Train  :  Hard Rock  19:00 / 100
СБ '14 B.T.R., Полный Стакан, СимволDrama, Теория Света   hard rock, heavy metal
дек 13 Shale  :  Ironico, Вторая Волна  19:00 / 200-300
СБ '14 Ironico, Вторая Волна, My Essence, My Warm Blanket   alternative rock
дек 13 Grand Bourbon  :  Monoлиза - акустика  21:00 / 600
СБ '14 Monoлиза   pop rock, acoustic
дек 13 Dewar's Powerhouse  :  Motherland Autumn  21:00 / 450-550
СБ '14 Summer Coma, Jack Wood   indie rock, lo-fi
дек 13 Джао Да  :  Nevesoma  20:00 / 300
СБ '14 Nevesoma   indie pop
дек 13 Шоколадная Фабрика  :  Power Of The Riff Vol. III  19:00 / 250
СБ '14 Soileater, ETM, Flower In My Lung, Satanhedge   post rock, post metal, sludge
дек 13 Little Rock  :  Rock & Metal Day  18:00 / 300
СБ '14 Dark Secret Love, Moscow Rock City, Neolix, Трактат-13   metal, alternative, covers
дек 13 ArteFAQ  :  St. Petersburg Ska-Jazz Review  22:00 / 500
СБ '14 Ska Jazz Review   ska, funk, jazz
дек 13 Seven  :  Stay True Gig  18:00 / 200
СБ '14 Brutal Whiskers, Trial Disaster, We're Here To Kill, Dawn Set Fall   death metal, deathcore
дек 13 London Street  :  Tabasco Band  21:00 / 300
СБ '14 Tabasco Band   rock
дек 13 Rosie O'Gradys  :  Trek  21:00 / 500
СБ '14 Trek   rock, covers
дек 13 Орион  :  Zmeiraduga  19:30 / 400
СБ '14 Zmeiraduga   ethno jazz, world
дек 13 Mezzo Forte  :  Айрэ и Саруман  19:00 / 800
СБ '14 Айрэ и Саруман   rpg folk, folk rock
дек 13 ЦДЖ  :  Арбенин и Сердолик  19:00 / 500
СБ '14 Константин Арбенин, Сердолик   bard rock, art rock
дек 13 Borodach  :  Бром / Н. Рубанов / ByZero  20:00
СБ '14 Бром, Николай Рубанов, ByZero   jazz punk, free improv
дек 13 Канц'Ert  :  Вадим Казаков - акустика  19:00 / 300
СБ '14 Вадим Казаков   rock, acoustic
дек 13 Doolin House  :  Джинсы  19:00 / 250
СБ '14 Джинсы   rock-n-roll
дек 13 ArteFAQ  :  Зарисовка  19:00 / 400
СБ '14 Зарисовка   reggae, funk
дек 13 МойЧай, Мясницкая  :  Земляничная Поляна  19:00 / 300
СБ '14 Земляничная Поляна   world, ethno electronic
дек 13 China-Town  :  Инна Желанная  21:00
СБ '14 Инна Желанная   world, ethno electronic
дек 13 Шоколадная Фабрика  :  Как Бы Фест  16:00 / 300
СБ '14 Дороги Меняют Цвет, Василий Уриевский, Сергей Калугин, Сердце Дурака, Кирилл Комаров, Александр Щербина, Хельга Патаки, Павел Пиковский, Весна в Сан-Бликко, Кошка Сашка, ТуткактуТ, Возвращение, Небослов, Василий К.   bard rock, folk rock, art rock, indie rock
дек 13 Б2  :  Наргиз  21:00 / 900
СБ '14 Наргиз Закирова   pop rock
дек 13 Центр О  :  Ногон Шумаров  19:00 / 500
СБ '14 Ногон Шумаров   world, ethno ritual
дек 13 Вермель  :  Плюс 58  20:00 / 300
СБ '14 Плюс 58   rock
дек 13 Швайн  :  Пропилли Пропеллер и др.  15:00 / 200
СБ '14 Пропилли Пропеллер, Сакмаров Бэнд, Сон Лемура, Зёрна   rock
дек 13 Театръ  :  СегодняНочью  20:00 / 800-1000
СБ '14 СегодняНочью   indie rock, brit pop
дек 13 Art Garbage  :  Черная Тройка Fest  19:30 / 400
СБ '14 Грунт, Hellweed, The Occult, Equal Minds Theory, С.Х., Buzzzliner, B.C.B., Вирь, Kulta   hardcore, sludgecore
дек 13 Бар 095  :  Черный Квадрат  20:00 / Free
СБ '14 Черный Квадрат   rock
дек 13 Дождь Мажор  :  Черный Пират  19:00
СБ '14 Черный Пират   hard rock, folk rock
дек 13 Театръ  :  Чёрный Обелиск  20:00 / 700
СБ '14 Черный Обелиск   hard rock, thrash metal
дек 13 Rock House  :  Эйкумена  18:00 / 350-450
СБ '14 Эйкумена, Folk Lark Band, Dudeldrum   folk rock
дек 13 Volta  :  Amaranthe  19:00 / 1100
СБ '14 Amaranthe   modern metal
дек 13 Stadium Live  :  ДДТ  19:30 / 1400
СБ '14 ДДТ   rock
дек 13 Клуб А. Козлова  :  Tono Alcalde  20:00 / 500
СБ '14 Tono Alcalde   acoustic guitar
дек 13 Клуб А. Козлова  :  Карл Хламкин  20:00 / 500
СБ '14 Карл Хламкин, ОгнеОпаснОркестр   ska, reggae, alco chanson
дек 13 Союз Композиторов  :  Ольга Арефьева  21:00 / 500
СБ '14 Ольга Арефьева   folk rock, blues rock
дек 13 Гнездо Глухаря  :  Павел Фахртдинов  20:00
СБ '14 Павел Фахртдинов   bard rock
ночные мероприятия
дек 13 16 Тонн  :  Aanbreken  23:55 (ночь) / 400-500
СБ '14 Aanbreken   indietronica
дек 13 Швайн  :  Schwein Rockin’ Night  23:00 (ночь) / 200
СБ '14 Mess, Vamphouse   rock, blues, funk
дек 13 Театръ  :  Steppa Style Album Launch & Bday  23:55 (ночь) / 300
СБ '14 Steppa Style   reggae