СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
расписание

Концерты 23 ноября 2014

« 22 ноябряафиша на 23 ноября 2014 года, воскресенье
прошедшая дата
24 ноября »
ноя 23 Borodach  :  Crystalwood  21:00 / 300
ВС '14 Crystalwood   indie rock, pop rock
ноя 23 Театръ  :  Destroy The Humanity Fest  19:00 / 400
ВС '14 Equal Minds Theory, Камни, Fudger, Lucifer In The Sky With Diamonds   stoner metal, hardcore
ноя 23 Vinyl  :  Distro - Ярмарка  16:00 / 200-300
ВС '14 The Wheeler-Dealers, Harms, Стол-Стул-Стены, Электропроект, Nikola Tesla & Thee Coils, Грязный пол, Jahroom   garage rock, noise rock, psychedelic
ноя 23 Shale  :  Jinjer  17:00 / 300-500
ВС '14 Be Under Arms, Jinjer, Каракурт, Nu-nation   nu-metal, modern metal
ноя 23 Шоколадная Фабрика  :  Lightbulb-Art, Vol. 1  20:00 / 300
ВС '14 Some Bodies, I.D.S.T., Riverhorse, Popelnukh   indie rock, alternative
ноя 23 Б2  :  Ministry Of Flowers + Matilda The First  20:00 / Free
ВС '14 Ministry Of Flowers, Matilda The First   garage rock, psychedelic
ноя 23 Rock House  :  Orange House  18:00 / 300
ВС '14 Orange House   indie rock, alternative rock
ноя 23 ArteFAQ  :  Radikkl Beatz  20:00 / 500-700
ВС '14 Radikkl Beatz   reggae, rap
ноя 23 Grand Bourbon  :  Rock Gig  19:30 / Free
ВС '14 Alex Stockey, Maple Julep, Indeed Gandhi   rock
ноя 23 Red Stars  :  Rusted  19:00 / 400
ВС '14 Rusted   alternative rock, rap rock
ноя 23 P!PL  :  Terminus Festival  20:00 / 1800
ВС '14 Clock DVA, Bad Sector, Ben Frost, Black Rain, Kryptogen Rundfunk   industrial, noise
ноя 23 China-Town  :  The Jelow  20:00 / 300-400
ВС '14 The Jelow   indie rock
ноя 23 Ray Just Arena  :  Thousand Foot Krutch  19:00 / 2000
ВС '14 Thousand Foot Krutch, Stigmata   rapcore, nu-metal
ноя 23 Monaclub  :  Wax Angel  18:00 / 450-600
ВС '14 Wax Angel, Fugufish, Blank Gold, The Depressounds, ВИА Электросталь   alternative, space rock, grunge
ноя 23 Театръ  :  ZabavaFest  18:00 / 250-300
ВС '14 Spice Melange, Thepunk, Dirge Pulse, Cognitive Dissonance, Hard Age   rock
ноя 23 у Добрера  :  Алексей Летуновский  17:00 / Any
ВС '14 Алексей Летуновский   acoustic
ноя 23 Little Rock  :  Антология  18:00 / 300
ВС '14 Антология, The Hellchroniks, V-2, Школа Коррекции   punk rock, thrashcore
ноя 23 FreeLabs  :  Вниз Головой  18:30 / Free
ВС '14 Вниз Головой   indie rock, acoustic
ноя 23 Why Not  :  День Рождения Desfer'а  19:00 / Free
ВС '14 Desfer   acoustic
ноя 23 Б2  :  Женя Мильковский  19:00 / 800
ВС '14 Женя Мильковский (ex-Нервы)   alternative rock, pop punk
ноя 23 Дом Культуры  :  Злыдота  17:00 / Free
ВС '14 Злыдота   neofolk, art rock
ноя 23 Археология  :  Лётчик Потапов  20:00 / 300
ВС '14 Лётчик Потапов   art rock, bard rock
ноя 23 в Кузьминках  :  Лиза Е!вщик и Сергей Ангел  19:00 / Any
ВС '14 Елизавета Евщик, Сергей Ангел   acoustic, reggae
ноя 23 Дождь Мажор  :  Отряд Джона в Окружении  19:00
ВС '14 Отряд Джона в окружении   punk rock
ноя 23 Швайн  :  Проводы осени  17:00 / 250
ВС '14 Sentimental Idiots, Эр, Christian Lankgrin, Владимир Томшин   rock
ноя 23 Джао Да  :  Фестиваль Независимой Музыки  20:00 / 300
ВС '14 Мирра, Сны Серафимы, 500 Дней Лета, Sweet & Sour, Katie's Revenge   rock, alternative
ноя 23 Массолит  :  Юлия Тузова и Марина Барешенкова  19:00 / 300
ВС '14 Юлия Тузова, Марина Барешенкова   acoustic rock
ноя 23 ГлавClub  :  God Is An Astronaut  20:00 / 1200
ВС '14 God Is An Astronaut   post rock
ноя 23 Volta  :  Lizzy Borden  19:00 / 1300
ВС '14 Lizzy Borden (US), Gunshot Bride   hard rock, heavy metal
ноя 23 Гнездо Глухаря  :  Billy's Band  19:00
ВС '14 Billy's Band   alco jazz, blues