СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
расписание

Концерты 25 октября 2014

« 24 октябряафиша на 25 октября 2014 года, суббота
прошедшая дата
26 октября »
окт 25 Art Garbage  :  D0gb0dy Fest  18:00 / 200
СБ '14 Adpec, Sltd, Aspen Stake, My Last Tree   alternative, nu-metal
окт 25 ЦДХ  :  Fleur  20:00 / 700
СБ '14 Fleur   ethereal, cardiowave
окт 25 Little Rock  :  Folk Metal  18:00 / 400
СБ '14 Alkonost, Лешак, Emerald Night, Велес   folk metal
окт 25 Project V  :  Happy Unity Birthay Fest  17:00 / 250
СБ '14 Restless, Stone Shelter, Total Control, Ignore Idols   oi! punk, hardcore
окт 25 Шоколадная Фабрика  :  Let's Rock This Evening  20:00 / 300
СБ '14 Lie Johnny, The 95's, Floppy Boys   indie rock
окт 25 Dewar's Powerhouse  :  Marshstepper  19:00 / 400
СБ '14 Marshstepper (US)   punk rock
окт 25 Red Stars  :  Monkey Business  21:00 / 300
СБ '14 Monkey Business   ska punk
окт 25 Glastonberry  :  Moscow Country Bridge Festival  18:00 / 800
СБ '14 My Sister's Band, Ирина Сурина, Apple Jack Band, Red Brick Boys, Shaky Jake, One Way Riders, Marshmallows   country, folk, rockabilly
окт 25 Dewar's Powerhouse  :  Motherland Autumn  21:00 / 450-550
СБ '14 Lucidvox, Берген Кремер   shoegaze, psychedelic
окт 25 ArteFAQ  :  Rocco  21:00 / 400-600
СБ '14 Rocco   funk rock, glam rock
окт 25 Grand Bourbon  :  Rock Stroke  16:00 / 250-300
СБ '14 The Bow Ties, Sunday Walkers, August 31, The Attack, Blank Mind, Ген Гнева, Мета, Psycho Wereman   rock, metal, alternative
окт 25 Brooklyn  :  Solar Deity / Paskura / Colorgrade  19:00 / Free
СБ '14 Solar Deity, Paskura, Colorgrade   stoner rock
окт 25 The Calypso Hall  :  Stay True Fest  18:00 / 100
СБ '14 Plush Fish, Dёргать, Турбохой   punk rock
окт 25 ДК Стимул  :  Stimul Rock Festival 2  19:00 / Free
СБ '14 Immigrantes, Витамин U, The Webs, Lea Pard   rock
окт 25 Glastonberry  :  Tabasco Band  19:00 / 300
СБ '14 Tabasco Band   rock
окт 25 Esse Cafe  :  The HiTones  15:00 / Free
СБ '14 The HiTones   rockabilly
окт 25 Швайн  :  Бар, Ночная Смена  18:00 / Free
СБ '14 Бар, Ночная Смена   rock
окт 25 Шоколадная Фабрика  :  Бобры - квартирник  19:00 / 500
СБ '14 Бобры   rock, acoustic
окт 25 Театръ  :  Больше Метала: Ultrametalizing  17:00 / 250-300
СБ '14 Mad Smile, Silent Waters, Аханкара, Shanty, M.o.J.o.   hard rock, heavy metal
окт 25 Массолит  :  Босиком Sound System  20:00 / Free
СБ '14 Босиком Sound System   reggae, psychedelic
окт 25 у Добрера  :  Генри Бэсхэ и Сергей Беспалов  19:40 / Any
СБ '14 Генри Бэсхэ, Сергей Беспалов   rock, acoustic
окт 25 Mezzo Forte  :  Голос Омерики  21:00 / 300
СБ '14 Голос Омерики   punk rock, alco chanson
окт 25 Rock House  :  Дельфины  18:00 / 500-700
СБ '14 Дельфины (Мёртвые Дельфины), Некомильфо, БеZ ТроганOFF, Амели   alternative rock
окт 25 Швайн  :  Ежегодный Piggy Day  20:00 / 100
СБ '14 Tomcat, Ginger Colt   glam rock, hard rock
окт 25 Б2  :  Крематорий  21:00 / 1200
СБ '14 Крематорий   rock
окт 25 Альбион  :  ЛетаСфера  20:00
СБ '14 ЛетаСфера   pop rock
окт 25 Театръ  :  Линда  20:00 / 900
СБ '14 Линда, Глеб Самойлов   trip rock, alternative pop
окт 25 Дождь Мажор  :  Лора Московская & K  19:00 / 600
СБ '14 Лора Московская   bard rock, rpg folk
окт 25 Rock Vegas  :  Моя Мишель  21:00 / Free
СБ '14 Моя Мишель   indie pop
окт 25 FAQ Cafe  :  Паспортный Стол  22:00 / 300
СБ '14 Паспортный Стол   hard rock, humour
окт 25 Monaclub  :  План Ломоносова  20:00 / 900
СБ '14 План Ломоносова   punk rock
окт 25 Море Внутри  :  Покров Этно  18:00 / 400
СБ '14 Покров Этно   ethno, world
окт 25 RED  :  Слот  20:00 / 900
СБ '14 Слот   nu-metal
окт 25 Концерт  :  Старый Приятель  21:30
СБ '14 Старый Приятель   pop rock
окт 25 Джао Да  :  Таки Да!  20:00 / 400
СБ '14 Таки Да!   reggae
окт 25 Вермель  :  Туса Со Вкусом  20:00 / 300
СБ '14 Сибирские Грибы   rock
окт 25 ДОМ  :  Фестиваль Новой Музыки Длинные Руки 10+  20:00 / 600
СБ '14 ByZero, Маша Макарова   avantgarde, free improv
окт 25 Археология  :  Фестиваль Перспектива  20:00 / Free
СБ '14 Макс Прут, Дмитрий Пономарев, Ната Котовская   rock, acoustic
окт 25 China-Town  :  Хоть Кого  19:00
СБ '14 Хоть Кого   ska punk
окт 25 Известия Hall  :  Mr. Big  20:00 / 1500
СБ '14 Mr. Big, Олег Изотов   hard rock
окт 25 Volta  :  The Meteors  19:00 / 1100
СБ '14 The Meteors   psychobilly
окт 25 Stadium Live  :  Мельница  20:30
СБ '14 Мельница   folk rock
окт 25 ГлавClub  :  Наргиз Закирова  20:00 / 1200
СБ '14 Наргиз Закирова   pop rock
ночные мероприятия
окт 25 Seven Bar  :  Dogma  23:30 (ночь) / 100
СБ '14 Dogma   alternative rock, metalcore
окт 25 Little Rock  :  Halloween Night  23:00 (ночь) / 300
СБ '14 Bad Sign, Discriminator, Suicide Swallow, S.P.I.   hard rock, heavy metal
окт 25 Rock House  :  Halloween Night  23:30 (ночь) / 300
СБ '14 For The Lost, Grandees, Madam Tussor, Undermask, Refrakt, Sexy Kill Device   gothic rock, love metal
окт 25 Джао Да  :  The ЖЗЛ  23:00 (ночь)
СБ '14 The ЖЗЛ   punk rock, ska punk