СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
расписание

Концерты 23 октября 2014

« 22 октябряафиша на 23 октября 2014 года, четверг
прошедшая дата
24 октября »
окт 23 Glastonberry  :  Azagra Blues Band  20:00 / Free
ЧТ '14 Azagra   blues rock, covers
окт 23 FAQ Cafe  :  L.I.F.E.  22:00 / 300
ЧТ '14 L.I.F.E.   rock, covers
окт 23 Volta  :  Lacrimosa  20:00 / 1800
ЧТ '14 Lacrimosa   gothic rock, sympho gothic metal
окт 23 Швайн  :  Magic  20:00 / Free
ЧТ '14 Magic, Лесной Царь   rock, covers
окт 23 Дождь Мажор  :  Pray Project  19:00
ЧТ '14 Pray Project   techno, trance, alternative
окт 23 Little Rock  :  Rock & Metal Fest  18:00 / 250
ЧТ '14 Chromatic Aberration, Neolix, SickOrSky, Принцип Равновесия   rock, metal, alternative
окт 23 Grand Bourbon  :  Rock'N'Coffee  19:00 / 250
ЧТ '14 Outside of Me, Obiwanladen, Dругие Zнаки, Воскресный Лайм, A.I.D.   indie rock, punk rock
окт 23 Dewar's Powerhouse  :  Антон Маскелиаде  20:00
ЧТ '14 Антон Маскелиаде   indietronica, idm
окт 23 Doolin House  :  Аргентум, Угрызения Совести  19:30 / 200
ЧТ '14 Аргентум, Угрызения Совести   rock
окт 23 Арт'Эриа  :  Аэроглиф  19:30 / Any
ЧТ '14 Аэроглиф   rock
окт 23 ArteFAQ  :  Без Билета  21:00 / 700-800
ЧТ '14 Без Билета   indie rock, pop rock
окт 23 Brooklyn  :  Благотворительный Концерт  20:00 / 300
ЧТ '14 Clockwork Times, ILWT, Кейн, Мишки Коалы, Digital Squad   alternative rock, rap
окт 23 Seven  :  Вертуха Fest  18:00 / 200
ЧТ '14 Dissociative Disorder, Heading North, Fuckdown Your Emotions, Graceful Degradation, Forsight   hardcore, metalcore
окт 23 Театръ  :  Дмитрий Сокол  20:00 / 300
ЧТ '14 Дмитрий Сокол (Йорш)   acoustic
окт 23 Б2  :  Красные Звезды  20:00 / 600
ЧТ '14 Красные Звезды   punk rock, post punk, alternative
окт 23 Б2  :  Леван Ломидзе  21:00 / 400
ЧТ '14 Леван Ломидзе   blues
окт 23 Rosie O'Gradys  :  Мономах  21:00 / 500
ЧТ '14 Мономах   rock, hard rock
окт 23 RED  :  Наадя  21:00 / 400
ЧТ '14 Наадя   indie pop
окт 23 Театръ  :  Недра  20:00 / 400
ЧТ '14 НедРа   rock
окт 23 Джао Да  :  Олег Костров  21:00 / 400
ЧТ '14 Олег Костров (ex-Нож для Frau Muller)   electronic
окт 23 Театръ  :  Соблаков  20:00 / 300
ЧТ '14 Соблаков   funk, reggae
окт 23 China-Town  :  Унесенные Ветки  20:00
ЧТ '14 Унесенные Ветки   art rock, jazz, ethno fusion
окт 23 Археология  :  Филипп Август, Дэн Назгул, Лётчик Потапов  20:00 / 300
ЧТ '14 Филипп Август, Ден Назгул, Лётчик Потапов   rock, acoustic
окт 23 Rock House  :  Lord Of The Lost  18:00 / 1200
ЧТ '14 Lord Of The Lost   gothic industrial metal
окт 23 Дума  :  Shakti Loka  21:00 / 300
ЧТ '14 Shakti Loka   indie rock, trip hop
окт 23 Hidden Bar  :  Детское Время  21:00 / Free
ЧТ '14 Детское Время   pop, rock, covers