СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
дек
ВС
дек
ПН
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 17 октября 2014

« 16 октябряафиша на 17 октября 2014 года, пятница
прошедшая дата
18 октября »
окт 17 Театръ  :  Artificial Waves  20:00 / 300
ПТ '14 Artificial Waves, Funny A, z-z-z-m-m-m   post rock
окт 17 Red Stars  :  Franky  22:00 / 500-800
ПТ '14 Franky   rap rock, alternative
окт 17 Brooklyn  :  Gezellig Show  18:30 / Free
ПТ '14 Stones'N'Bones, Obiwanladen, Beard & Chip, Playcast   grunge, alternative rock
окт 17 Rosie O'Gradys  :  Jasper Lee  21:00 / 500
ПТ '14 Jasper Lee   rock, covers
окт 17 Little Rock  :  Little Rock - Нам два года!  18:00 / 300-400
ПТ '14 Demons Of Guillotine, Рогатые Трупоеды, Соколиная Охота, Chronica   death metal, folk metal
окт 17 Rock House  :  Mass Madness  18:00 / 300-400
ПТ '14 Mass Madness, Be Under Arms, Murderlust, Terror Inside   death thrash
окт 17 Мастерская  :  October Sun  22:00 / 300-400
ПТ '14 October Sun   pop rock
окт 17 FAQ Cafe  :  Open Channel Band  22:00 / 300
ПТ '14 Open Channel Band   pop, rock, covers
окт 17 Space  :  Parov Stelar  20:00 / 1600
ПТ '14 Parov Stelar   acid jazz, breakbeat, idm
окт 17 Джаганнат  :  Pierre Edel & Нитай  19:00 / Free
ПТ '14 Pierre Edel   acoustic, world
окт 17 Seven  :  Progressive Carnage  19:00
ПТ '14 The Hysteria, Shokran, The Jackals, Vo'Devil Stokes   mathcore, metalcore, djent
окт 17 Dewar's Powerhouse  :  Sean Nicholas Savage  19:00 / 600
ПТ '14 Sean Nicholas Savage   lo-fi, indie pop
окт 17 Ray Just Arena  :  Theory Of A Deadman  20:00 / 1590
ПТ '14 Theory Of A Deadman   post grunge, alternative metal
окт 17 ДОМ  :  Two Siberians  20:00 / 600
ПТ '14 Two Siberians   art rock, ethno fusion
окт 17 Seven Bar  :  You Rock Fest  19:00 / 250
ПТ '14 Миля, Карневалес, Acatonia, Thepunk, Neuromancer, Росы   rock, alternative
окт 17 Джао Да  :  БАБА  22:00 / 400
ПТ '14 БАБА   alco chanson
окт 17 Альбион  :  Ви Но  21:00 / Free
ПТ '14 Ви Но   rock
окт 17 Массолит  :  Вольта  20:00 / 400
ПТ '14 Вольта   indie rock
окт 17 Doolin House  :  Джин-Тоник  19:30 / 500
ПТ '14 Джин-Тоник   ska, funk rock
окт 17 Molinari  :  Днюха Ромыча Неумоева  19:00 / 350-450
ПТ '14 Инструкция По Выживанию   punk rock, post punk
окт 17 Дождь Мажор  :  Зубы  19:00
ПТ '14 Зубы   alternative rock
окт 17 Glastonberry  :  Клягин & Терёшина Band  21:00 / 500
ПТ '14 Клягин & Терёшина Band   rock-n-roll, blues, country
окт 17 Monaclub  :  Конец Фильма  20:00 / 550
ПТ '14 Конец Фильма   alternative rock
окт 17 Volta  :  Мотологический Новый Год  19:00 / 100
ПТ '14 Тайм-Аут   hard rock, humour
окт 17 Б2  :  Наргиз  21:00 / 900
ПТ '14 Наргиз Закирова   pop rock
окт 17 у Добрера  :  Ольга Ступина  19:40 / Any
ПТ '14 Ольга Ступина   bard rock, acoustic
окт 17 China-Town  :  Отава Ё  21:00
ПТ '14 Отава Ё   folk, folk rock
окт 17 Швайн  :  Павел Ежов  18:30 / 250
ПТ '14 Павел Ежов   rock, acoustic
окт 17 Театръ  :  Планета Железяка Осень 2014  17:00 / 600-800
ПТ '14 Мастер, Гран-куражъ, Amalgama   heavy metal, thrash metal
окт 17 Швайн  :  Ржуним@gu  20:30
ПТ '14 Ржуним@gu   funk rock, pop rock, reggae
окт 17 Археология  :  Ростислав Чебыкин  20:00 / 300
ПТ '14 Ростислав Чебыкин   bard rock
окт 17 Grand Bourbon  :  Рычаги Машин  20:00 / 400-500
ПТ '14 Рычаги Машин   rap, alternative, rapcore
окт 17 у Gordon'а  :  Сергей Ангел и Олег Автономов  20:00 / Any
ПТ '14 Сергей Ангел (Место Силы), Олег Автономов   acoustic, reggae
окт 17 Art Garbage  :  Смайл  20:00 / 300
ПТ '14 Смайл   pop rock
окт 17 Night Train  :  Томсат и 3 сильнее  20:00
ПТ '14 Tomcat, 3 сильнее   hard rock, grunge
окт 17 Artplay  :  Филипп Барский  19:30 / 400-500
ПТ '14 Филипп Барский   new age, celtic harp
окт 17 100 Рентген  :  Ха.Мы Project  19:00 / 200
ПТ '14 Ха.Мы   art punk
окт 17 Шоколадная Фабрика  :  Электрические Партизаны  20:00 / 350
ПТ '14 Электрические Партизаны   political punk, post punk
окт 17 16 Тонн  :  Markscheider Kunst  21:00 / 800-1000
ПТ '14 Markscheider Kunst, Tres Muchachos & Companeros   reggae, ska, jazz, latino
окт 17 ГлавClub  :  Ska-P  20:00 / 1500
ПТ '14 Ska-P (ES)   ska punk
окт 17 Гнездо Глухаря  :  Александр Ф. Скляр  20:00
ПТ '14 Александр Ф. Скляр   rock, acoustic
окт 17 Дума  :  Группа Товарищей  21:00 / Free
ПТ '14 Группа Товарищей   rock
ночные мероприятия
окт 17 Rock House  :  IndustrialOut  23:30 (ночь) / 300-400
ПТ '14 Freaky Mind, A.D.R.O.N., Candieland   aggrotech, dark electro
окт 17 Little Rock  :  The 69 Eyes Night  23:00 (ночь) / 300
ПТ '14 Dark Secret Love   gothic rock, love metal
окт 17 Швайн  :  The Band  01:00 (ночь) / Free
ПТ '14 The Band   acoustic rock
окт 17 Мастерская  :  Вечеринка The Bads Seeds  23:55 (ночь)
ПТ '14 The Losers   rock
окт 17 Glastonberry  :  Джин-Тоник  23:00 (ночь) / 500
ПТ '14 Джин-Тоник   ska, funk rock