СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Lindemann, Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 16 октября 2014

« 15 октябряафиша на 16 октября 2014 года, четверг
прошедшая дата
17 октября »
окт 16 FAQ Cafe  :  Folk You!  20:00 / 300
ЧТ '14 Folk You!   acoustic folk
окт 16 Б2  :  FolkBeat RF  21:00
ЧТ '14 FolkBeat RF   folk, beatbox, live looping
окт 16 ArteFAQ  :  Ic3peak  21:00 / 200-300
ЧТ '14 Ic3peak   electronic, rap
окт 16 Seven  :  Living Dead Lights + Klogr  18:00 / 300
ЧТ '14 Living Dead Lights, Klogr, Grandees, Ругер, 22 Мили   alternative rock, nu-metal
окт 16 Б2  :  Lunchbox  20:00 / 450
ЧТ '14 Lunchbox   alternative, nu-metal
окт 16 Art Garbage  :  Mosh Ebosh Gig  18:00 / 100-200
ЧТ '14 Slaughter for the Daddy, Despite The Lies, Cannibalistic Infancy, Impersonal Influence, Fallen Angels Crew, Sprouted Grains   hardcore, deathcore
окт 16 Mezzo Forte  :  No_Orchestra  20:00 / 450
ЧТ '14 No_Orchestra   pop, rock, covers
окт 16 Borodach  :  The Cranzers  20:00 / 250
ЧТ '14 The Cranzers, Del Sotos, The Wheeler-Dealers   rock-n-roll, surf rock
окт 16 Volta  :  Volcano Party  19:00 / 300
ЧТ '14 Endname, Aethyr, Montezuma's Revenge, Vorvan   sludge, post metal
окт 16 Glastonberry  :  Votum  20:00 / 300
ЧТ '14 Votum   blues rock
окт 16 Джао Да  :  Василий Шумов  21:00 / 400
ЧТ '14 Василий Шумов   rock, new wave
окт 16 Швайн  :  Газовый Сектор  20:00 / 350
ЧТ '14 Газовый Сектор   punk rock, covers
окт 16 Куклы Пистолеты  :  Дмитрий Варенкин и Акварель  22:00
ЧТ '14 Акварель   pop, rock, covers
окт 16 Grand Bourbon  :  Дороги Меняют Цвет  20:00
ЧТ '14 Дороги Меняют Цвет, Дайте Два   alternative rock
окт 16 Rock House  :  Земляне  18:00 / 500
ЧТ '14 Земляне   pop rock
окт 16 Археология  :  Иллет  20:00 / 300
ЧТ '14 Иллет   rpg folk
окт 16 Шоколадная Фабрика  :  Михаил Башаков  20:00 / 500
ЧТ '14 Михаил Башаков, Борис Плотников   blues rock
окт 16 Fassbinder  :  Оберманекен  21:00
ЧТ '14 Оберманекен   new wave
окт 16 Ypsilon  :  Опал, Fjodr, Jahroom, Грязный Пол  20:00 / 100
ЧТ '14 Опал, Fjodr, Jahroom, Грязный Пол   noise rock, psychedelic
окт 16 China-Town  :  Фруктовый Кефир  20:00
ЧТ '14 Фруктовый Кефир   indie rock, funk
окт 16 ГлавClub  :  F.P.G  20:00 / 600
ЧТ '14 F.P.G   punk rock
окт 16 Rhythm & Blues  :  Dani Wilde + Todd Sharpville  21:30 / 800-1000
ЧТ '14 Dani Wilde, Todd Sharpville   blues
ночные мероприятия
окт 16 Солянка  :  СБПЧ  22:00 (ночь) / 300
ЧТ '14 СБПЧ   indie rock, idm