СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
расписание

Концерты 12 октября 2014

« 11 октябряафиша на 12 октября 2014 года, воскресенье
прошедшая дата
13 октября »
окт 12 Швайн  :  12 Месяцев  19:00 / 300
ВС '14 A.I.M., Дельфы   rock
окт 12 Театръ  :  Agami Karma  20:00
ВС '14 Agami Karma   acoustic pop
окт 12 Театръ  :  Big Metvl Fest  18:00 / 200
ВС '14 Eradical Insane, In The Hands Of Destruction, Human Device, Graceful Degradation, Axis Motion   deathcore, death metal
окт 12 Джао Да  :  Dub TV, Олег Сурков  20:00 / 300
ВС '14 Dub TV, Олег Сурков, Off Sound System   reggae, dub
окт 12 Seven  :  Hellscream Family Fest Vol. 1  18:00 / 300-400
ВС '14 Synquies, The FullHouse, Deadly Fever, After The Rain   rock, metal, alternative
окт 12 The Tunnel  :  High School Underground  18:00 / 200
ВС '14 ПерО, Аркан-Таро, Point Charlie, Bedtime Stories, Sell the Ray   rock
окт 12 Doolin House  :  Ignes Fatui  18:00 / 350
ВС '14 Ignes Fatui   art rock, folk rock
окт 12 Дом Культуры  :  Inner Drive  17:00 / Free
ВС '14 Inner Drive   prog rock, fusion
окт 12 Б2  :  Адаптация Пчёл / Имплоzия  19:00 / 400
ВС '14 Адаптация Пчел, Имплоzия   alternative, post grunge
окт 12 Археология  :  Александр Щербина и Ко  20:00 / 400-500
ВС '14 Александр Щербина   bard rock, acoustic
окт 12 Grand Bourbon  :  Банкнота и Бlики  20:00 / 300
ВС '14 Банкнота, Блики   rock
окт 12 Art Garbage  :  БезШтампов  19:30 / 200
ВС '14 БезШтампов   pop rock
окт 12 Mezzo Forte  :  Василий К. & Интеллигенты  20:00 / 500
ВС '14 Василий К.   indie rock
окт 12 ArteFAQ  :  Костя Чалых  20:00 / 500-700
ВС '14 Костя Чалых   indie rock
окт 12 Brooklyn  :  Лампасы  20:00 / 500
ВС '14 Лампасы   ska punk
окт 12 у Добрера  :  Ледокол Пушкин  17:00 / Any
ВС '14 Ледокол Пушкин   acoustic
окт 12 Glastonberry  :  Осенний Драйв  18:00 / 250
ВС '14 SVO, O.S.A., Томмиганз   hard rock
окт 12 Гармония  :  Открытие Даждь-Сезона  18:00 / Any
ВС '14 Павел Федосов, Юлия Теуникова, Александр Логунов, Сергей Елисеев, Анна Псурцева, Дмитрий Студеный   bard rock
окт 12 Дождь Мажор  :  Отряд Джона в Окружении  19:00
ВС '14 Отряд Джона в окружении   punk rock
окт 12 Мастерская  :  Перламутром  21:00 / 100
ВС '14 Перламутром   pop rock
окт 12 ДОМ  :  Радик Тюлюш  20:00
ВС '14 Радик Тюлюш (Хуун Хуур Ту)   ethno, world
окт 12 China-Town  :  Саша Растич  20:00
ВС '14 Саша Растич (7Раса)   rock, acoustic
окт 12 Ray Just Arena  :  Cradle Of Filth  19:00 / 1500
ВС '14 Cradle Of Filth   black metal, gothic black
окт 12 Rock House  :  Ost+Front  18:00 / 1200
ВС '14 Ost+Front   industrial metal
окт 12 Дума  :  Sun's Creed Electric Band  21:00 / 100
ВС '14 Sun's Creed   art rock