СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
ПТ
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
расписание

Концерты 5 июня 2014

« 4 июняафиша на 5 июня 2014 года, четверг
прошедшая дата
6 июня »
июн 5 ArteFAQ  :  130 по Встречной на Старенькой Vespa  21:00 / 300-500
ЧТ '14 130 по Встречной на Старенькой Vespa   indie rock
июн 5 Москва Hall  :  7000$  20:00 / 500
ЧТ '14 7000$   nu-metal, rapcore
июн 5 Manifest  :  Anatomie Bousculaire  20:00
ЧТ '14 Anatomie Bousculaire (FR), Kupava   post grunge
июн 5 Glastonberry  :  Azagra  20:00 / Free
ЧТ '14 Azagra   blues rock, covers
июн 5 Music Town  :  Black Sabbath Party  20:00 / 300
ЧТ '14 Sabbath Inside   hard rock, covers
июн 5 Радио Сити  :  Joyful Band  20:00 / Free
ЧТ '14 Joyful Band   pop, rock, covers
июн 5 Театръ  :  Mausoleum  20:00
ЧТ '14 Mausoleum   punk rock, hardcore
июн 5 Grand Bourbon  :  Orange House  20:00 / 200
ЧТ '14 Orange House   indie rock, acoustic
июн 5 Plan B  :  Posthysteria Festival  18:00 / 300
ЧТ '14 417.3, Cosmoskelet, I Wish You Were Here, Dry River   post rock, post metal
июн 5 Море Внутри  :  Sage  20:00 / 300-350
ЧТ '14 Sage   world, ethno electronic
июн 5 FAQ Cafe  :  The Oleg  20:00 / 200
ЧТ '14 The Oleg   reggae, ska, punk rock
июн 5 Вермель  :  Zuname  19:00 / 300
ЧТ '14 Zuname   celtic punk
июн 5 Археология  :  Возвращение  20:00 / 300
ЧТ '14 Возвращение   rock, folk rock
июн 5 Шоколадная Фабрика  :  Градус  20:00 / 250-350
ЧТ '14 Градус   alternative rock
июн 5 Art Garbage  :  Доноры Мозга  20:00 / 300
ЧТ '14 Доноры Мозга   rock
июн 5 Borodach  :  Дятлы  20:00
ЧТ '14 Дятлы   pop rock, blues, reggae
июн 5 Известия Hall  :  Ленинград  20:00
ЧТ '14 Ленинград   ska punk, alco chanson
июн 5 Театръ  :  Лёха Никонов  20:00 / 300
ЧТ '14 Лёха Никонов   poetry
июн 5 The Calypso Hall  :  Михаил Башаков  20:00 / 500
ЧТ '14 Михаил Башаков   rock, blues rock
июн 5 Б2  :  Московский New Wave 80-х  19:00 / 500
ЧТ '14 Мегаполис, Оберманекен, Ночной Проспект, Отзвуки Му, Василий Шумов (Центр)   post punk, new wave
июн 5 China-Town  :  Муха  20:00 / 500-700
ЧТ '14 Муха   alternative rock
июн 5 Ypsilon  :  Николай Рубанов, Byzero, Godse  20:00 / 200
ЧТ '14 Николай Рубанов, Byzero, Godse   jazzcore, free improv
июн 5 Rock House  :  Открытая Репетиция  18:00 / 200
ЧТ '14 Кровавый РиФ   rock, metal
июн 5 ЦДХ  :  Сергей Бабкин  20:00 / 800
ЧТ '14 Сергей Бабкин   bard rock, reggae
июн 5 Швайн  :  Со Скрипом  20:00 / 300
ЧТ '14 Со Скрипом   rock, fusion
июн 5 ДОМ  :  Тени Звука  20:00 / 700
ЧТ '14 Klaus Filip, Noid, Norbert Moslang, Илья Белоруков, Kurt Liedwart, Алексей Борисов   electroacoustic, ambient, sound art
июн 5 Речной лайнер  :  Улица Яблочных Лет  20:00
ЧТ '14 Оптимальный Вариант, Dans Ramblers, Heartbeat, Oleynikova Rock'n'Roll Trio, Apple Jack Band   rock-n-roll, covers
июн 5 16 Тонн  :  ОдноНо  21:00 / 700-800
ЧТ '14 ОдноНо   ethno, funk
ночные мероприятия
июн 5 ArteFAQ  :  Концерт-олнайтер  23:55 (ночь) / Free
ЧТ '14 De'Cart, Howard & Sharky, Electric Lords, Monroe   rock