СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 17 мая 2014

« 16 маяафиша на 17 мая 2014 года, суббота
прошедшая дата
18 мая »
май 17 Little Rock  :  Archontes  18:00
СБ '14 Archontes   power metal
май 17 Rock Vegas  :  Bahroma  20:00 / Free
СБ '14 Bahroma   pop rock
май 17 Music Town  :  Billy's Band. Часть 1  21:00 / 1000
СБ '14 Billy's Band   alco jazz, blues
май 17 Вермель  :  Chronos - презентация альбома  18:00 / 300
СБ '14 Chronos   ethno electronic
май 17 Москва Hall  :  Delain  19:00 / 1200
СБ '14 Delain, Eihwaz   sympho gothic metal
май 17 Seven  :  Fiend  18:00 / 400-500
СБ '14 Fiend, Be Under Arms, Tetracora   melodic death, modern metal
май 17 Финоми  :  Jozef Van Wissem  20:00 / 500
СБ '14 Jozef Van Wissem   minimal, avantgarde
май 17 Dewar's Powerhouse  :  JWLS  20:00 / Free
СБ '14 JWLS   indie pop
май 17 Rock House  :  Klasse Kriminale  18:00 / 500-600
СБ '14 Klasse Kriminale, Mister X, The Zapoy!, One Way Street   oi! punk
май 17 China-Town  :  Mary Ocher  20:00 / 400-600
СБ '14 Mary Ocher   indie pop
май 17 Ниагара  :  Niagara Live  18:00 / 250-300
СБ '14 Вера Ра, Зося, Сергей Колесник, По Барабану, Ястихия   rock, acoustic rock
май 17 Швайн  :  Saturday Night Blues  20:30 / 300
СБ '14 Mishouris Blues Band, PsycheDELTA   blues
май 17 Borodach  :  The Sinner's Roadshow  21:00 / 300
СБ '14 The Sinner's Roadshow, The Greens   blues rock
май 17 P!PL  :  The Young Gods  20:00 / 1200
СБ '14 The Young Gods (CH)   industrial
май 17 Океан  :  To Nika, Аэро-man's Group  17:30 / 250-300
СБ '14 To Nika, Аэро-man's Group   alternative rock
май 17 Night Train  :  Undercovers  22:00 / Free
СБ '14 Undercovers   rock, covers
май 17 Рубильня  :  Underground Metal Fest 7  17:00 / 150-200
СБ '14 Panzer, Портвейн 666, Nymphalis, Burning Loss, Eyes Of Horror, Корпилятор, D'n'R   metal
май 17 Manifest  :  Won James Won  19:00
СБ '14 Won James Won, J-Lobster   noise rock
май 17 Дождь Мажор  :  Your Rock Fest  18:00 / 250
СБ '14 Электрошторм, Черный Пират, Rave Today, Steel Bird, Твердый Знак, Cape of Cloud   rock, metal
май 17 Джаганнат  :  zaINDIveli  19:30 / Free
СБ '14 zaINDIveli   world
май 17 Концерт  :  Znaki  21:30 / 800
СБ '14 Znaki   rock, pop rock
май 17 ArteFAQ  :  Zorge  21:00 / 600-800
СБ '14 Zorge   alternative rock
май 17 Парк Сокольники  :  Zoya  17:30 / Free
СБ '14 Zoya   pop rock
май 17 Альма-Матер  :  Атморави  19:00 / 500
СБ '14 Атморави   bard rock
май 17 Швайн  :  Благотворительный Концерт  18:00 / Free
СБ '14 Пароль, Гансэлло, VeterShatal   rock, funk
май 17 Б2  :  Браво  21:00 / 1200
СБ '14 Браво   rock-n-roll, pop rock
май 17 Джао Да  :  Василий Шумов  20:00 / 350
СБ '14 Василий Шумов (Центр)   rock, new wave
май 17 Шоколадная Фабрика  :  Ворон Кутха  20:00 / 350
СБ '14 Ворон Кутха   folk rock
май 17 Roadhouse  :  Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band  21:00 / Any
СБ '14 Modern Blues Band   blues rock
май 17 Театръ  :  Гран-КуражЪ  18:00 / 450
СБ '14 Гран-КуражЪ, Магия, Правила Игры   hard rock, heavy metal
май 17 Project V  :  Добротный Гиг  17:30 / 250
СБ '14 Stone Shelter, Total Control, Concrete, DieHard, Dirty Faces, Ghosts Bastards   punk rock, hardcore
май 17 Кубрик  :  Инна Желанная  21:00 / 500-600
СБ '14 Инна Желанная   world, ethno electronic
май 17 Mezzo Forte  :  Кирилл Комаров и Друзья  20:00 / 600
СБ '14 Кирилл Комаров   rock, blues rock
май 17 Альма-Матер  :  Крематорий  22:00 / 1500
СБ '14 Крематорий   rock
май 17 Канц'Ert  :  Могло Быть и Хуже  18:00
СБ '14 Могло Быть и Хуже   rpg folk
май 17 Театръ  :  Мотомалоярославец 2014 - полуфинал  19:00 / 300
СБ '14 Marchevsky, Атаман и Ко, ВИ НО, Грань, 2вое в Голове   rock
май 17 Glastonberry  :  Неодрама  19:00 / 500-600
СБ '14 Неодрама   pop rock
май 17 Monaclub  :  План Ломоносова  20:00 / 800
СБ '14 План Ломоносова   punk rock
май 17 Археология  :  Препати Шокофеста  18:00 / 200
СБ '14 Дмитрий Твердый, Сергей Вальсов, Сейчас, Прожект БАМ, Додонов и Фомина, Ростислав Чебыкин   bard rock, acoustic
май 17 Мастерская  :  Псой Короленко и Опа!  21:00 / 800-1000
СБ '14 Псой Короленко   indie chanson, freak folk
май 17 Doolin House  :  Рок фестиваль  18:00 / 250
СБ '14 Nami, Бездари, Фактория, Звездолет Москва   rock
май 17 Шоколадная Фабрика  :  Роман Филиппов  20:00 / 300
СБ '14 Роман Филиппов   bard rock
май 17 у Перца  :  Сергей Селюнин  17:00 / 300
СБ '14 Сергей Селюнин   rock, acoustic
май 17 Re:Forma  :  Служба Пути  20:00 / Time
СБ '14 Служба Пути   rock
май 17 Volta  :  Смерть Fest  16:00 / 600
СБ '14 I Declare War, Katalepsy, Bleed Someone Dry, The Green River Burial, Incandescent, Shivers, No Place For A Liar   death metal, deathcore, metalcore
май 17 100 Рентген  :  Стахановский забой  19:00
СБ '14 Ха.Мы, Происшествие, Трест   punk rock
май 17 ДОМ  :  Фестиваль Didgetronic  20:00
СБ '14 Zalem (FR)   world, ethno
май 17 FAQ Cafe  :  хайдеггержив  19:00 / 400
СБ '14 хайдеггержив, Евгений Сдвиг, L.E.A.   indie rock
май 17 The Tunnel  :  Черный Квадрат  20:00 / Free
СБ '14 Черный Квадрат   rock
май 17 ГлавClub  :  Louna - день 2  20:00 / 900
СБ '14 Louna   alternative rock
май 17 16 Тонн  :  Валентин Стрыкало  21:00 / 1200-1500
СБ '14 Валентин Стрыкало   pop rock, humour
ночные мероприятия
май 17 Куклы Пистолеты  :  Alex Soloviev & High School  23:00 (ночь)
СБ '14 High School   blues, harp hop
май 17 Кризис Жанра  :  Blast Night  23:55 (ночь) / Free
СБ '14 Mother's Little Helpers, Blast   alternative rock
май 17 Little Rock  :  Dark Industrial Night  23:00 (ночь) / 250
СБ '14 Emotion For Rent, Evil Radio, Sexy Kill Device   ebm, industrial metal
май 17 Джао Да  :  Карл Хламкин и ОгнеОпаснОркестр  23:00 (ночь) / 350
СБ '14 Карл Хламкин, ОгнеОпаснОркестр   ska, reggae, alco chanson