СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 19 апреля 2014

« 18 апреляафиша на 19 апреля 2014 года, суббота
прошедшая дата
20 апреля »
апр 19 Under The Ground  :  Adams  20:00 / 1000
СБ '14 Adams (JP)   j-rock, visual kei
апр 19 Plan B  :  Bondage Fairies  19:00 / 900
СБ '14 Bondage Fairies (SE)   death rock, 8bit
апр 19 FAQ Cafe  :  Butter-Brodsky  22:30 / 350
СБ '14 Butter-Brodsky   avant rock, art rock
апр 19 Театръ  :  Emergenza - полуфинал  18:00 / 200-350
СБ '14 Der Keller, Добежать До Микрофона, Crimson Blue, Swim, Paper Field, Perfect Crime, Madam Tussor, Hardload   rock, metal, alternative
апр 19 Little Rock  :  Glam On, Vol. 5 - Glam Attack  18:00 / 300-400
СБ '14 Демарш, Success, Cox, Whisky Cat, Cherry Cream   glam rock, hard-n-heavy
апр 19 Альбион  :  Inducers  20:00 / 200
СБ '14 Inducers, Birdy Oo   indie rock, garage rock
апр 19 Москва Hall  :  Jukebox Trio  19:00 / Free
СБ '14 Jukebox Trio   acapella, beatbox
апр 19 Manifest  :  Kalashnikov Collective  20:00 / 300-400
СБ '14 Kalashnikov, Bicycles For Afghanistan   pop punk
апр 19 Вермель  :  Kate Fritz  20:00 / 350-500
СБ '14 Kate Fritz, Celtic City   celtic folk
апр 19 Финоми  :  Moddi  20:00 / 700
СБ '14 Moddi (NO)   indie folk
апр 19 Open Bar  :  Morphinum  18:00 / 250
СБ '14 Morphinum   indie rock
апр 19 Music Town  :  Muzгруппа Лиц  22:00 / 500
СБ '14 Muzгруппа Лиц   funk rock
апр 19 Мастерская  :  Raskar - презентация альбома  22:00 / 400
СБ '14 Raskar   reggae, hip hop
апр 19 Megapolis  :  Reaктиv  16:00 / 700
СБ '14 Stigmata, Оригами, Fail Emotions, Soularise, Likvor, ..В Себе   post hardcore, nu-metal
апр 19 ДОМ  :  Red Trio  20:00 / 800-1200
СБ '14 Red Trio (PT)   avant jazz, free improv
апр 19 Doolin House  :  Rock Party  18:00 / 250
СБ '14 Men's Band, Утро Понедельника, Nami, YS band, Литий   pop rock, pop punk
апр 19 Шоколадная Фабрика  :  Sol'Яnka Double Gig  18:00 / 300
СБ '14 Goggled Dreamers, APLIFT, VoiceVoltage, Scarlet Flame, Город Жизни, Amory Blaine, J-Train, Haribo, Мои Киты, Crionica, A.I.M.   rock, alternative
апр 19 Glastonberry  :  Spring Music Fest  16:00 / 300
СБ '14 Downcast, Radio-masts, Flare, Feramonz, Gnine, Marshroom, Neverwhere   alternative rock, nu-metal
апр 19 Дом Музыки  :  The Cavern Beatles  19:00 / 800
СБ '14 The Cavern Beatles   rock-n-roll, covers
апр 19 Borodach  :  Uratsakidogi  20:00 / 300
СБ '14 Uratsakidogi   avant rock, metal, punk, grindcore
апр 19 Seven Bar  :  You Rock Fest  18:00 / 250
СБ '14 ВИА Электросталь, Abdication, ТоммиГанз, Персефона, Project 516, Slam Dunk   rock, metal
апр 19 Ypsilon  :  Zatmenie Festival  20:00 / 300
СБ '14 Kiskin' Zhar, The Hypersliders, Ministry of Flowers, Электропроект, Грунт, Nikola Tesla & Thee Coils, Summer Coma   garage rock, noise rock, post punk
апр 19 Б2  :  Zdob si Zdub  21:00 / 900
СБ '14 Zdob si Zdub   ska, folk rock
апр 19 Академия Тимей  :  Александр Щербина  18:00 / 500
СБ '14 Александр Щербина   bard rock
апр 19 Rock House  :  Вальгалла От Металла  18:00 / 300-400
СБ '14 Despair, MystTerra, Sinful, Little Dead Bertha, Blackthorn   gothic black
апр 19 Youngs  :  ВИА Танцы  21:00 / Free
СБ '14 ВИА Танцы   pop, rock, covers
апр 19 ArteFAQ  :  Гоша Куценко  21:00 / 600-800
СБ '14 Гоша Куценко   art rock, funk
апр 19 Glastonberry  :  Концерт памяти Питера Стила  19:00 / 250
СБ '14 Prison Of Time, Scythe Of Time, Rosa Infra   gothic metal
апр 19 Квартирник  :  Кошка Сашка  14:00 / Any
СБ '14 Кошка Сашка   bard rock
апр 19 Театръ  :  Мамульки Bend  20:00 / 500-700
СБ '14 Мамульки Bend   ska punk, jazz, folk
апр 19 Art Garbage  :  Маррадёры, Мнимые Числа  17:00 / 300
СБ '14 Маррадёры, Мнимые Числа, Drunken Fairy Tales, Дерзкий Подход, Скрудж Макдак, Hot Rock Cocks   punk rock, hardcore
апр 19 Mezzo Forte  :  Монгол Шуудан  20:00 / 500-600
СБ '14 Монгол Шуудан   punk rock, hard rock
апр 19 Музей Толстого  :  Музыка Небесных Сфер  19:00 / 300
СБ '14 Андрей Климковский   space electro, ambient
апр 19 Массолит  :  Оркестр Тоталитарного Джаза  19:00 / Free
СБ '14 Оркестр Тоталитарного Джаза   jazz rock, fusion
апр 19 FAQ Cafe  :  Рыбы Амура  19:00 / Free
СБ '14 Рыбы Амура   pop rock, latino, funk
апр 19 Концерт  :  Старый Приятель  21:30 / 800
СБ '14 Старый Приятель   pop rock
апр 19 Seven  :  Тела - презентация альбома  18:00 / 300
СБ '14 Тела, Witchcraft, Филипп Август, Grandees   gothic rock, gothic metal
апр 19 Manifest  :  Ульи  22:00 / 600
СБ '14 Ульи   punk rock
апр 19 Rublev  :  Ушу  21:00 / 250
СБ '14 Ушу   pop rock
апр 19 Археология  :  Фестиваль "Проталина"  18:00 / 200
СБ '14 Опасные Гастроли, Константин Кудряшов, Красный Смех, Terra Indigo   acoustic rock
апр 19 МДХ  :  Фестиваль Этнолайф  17:00 / Free
СБ '14 Маракату, Jiv Jago Orchestra, Kalander, Diggadgy   world, ethno electronic
апр 19 China-Town  :  Чистая Любовь  20:00 / 300-400
СБ '14 Чистая Любовь, Дочь Монро и Кеннеди   rock, folk punk
апр 19 Volta  :  Abney Park  19:00 / 1000
СБ '14 Abney Park (US)   industrial rock, gothic rock
апр 19 16 Тонн  :  Крематорий  21:00 / 1200
СБ '14 Крематорий   rock
апр 19 ГлавClub  :  Мельница  20:00 / 1200
СБ '14 Мельница   folk rock
апр 19 Клуб А. Козлова  :  Ildar Sh & Em'Ocean  16:00 / Any
СБ '14 Em'Ocean   world, ethno fusion
апр 19 Клуб А. Козлова  :  Loren Barrigar & Mark Mazengarb  20:00 / 600
СБ '14 Loren Barrigar, Mark Mazengarb   guitar
ночные мероприятия
апр 19 Кризис Жанра  :  Blast Night  23:55 (ночь) / Free
СБ '14 Monokens, Shake, Blast   alternative, indie rock
апр 19 China-Town  :  Олег Легкий  23:30 (ночь) / 300
СБ '14 Олег Легкий   indie rock