СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 5 апреля 2014

« 4 апреляафиша на 5 апреля 2014 года, суббота
прошедшая дата
6 апреля »
апр 5 Швайн  :  20 лет Без Курта Кобейна  18:00 / 300-500
СБ '14 Orunge, Насквозь   grunge, covers
апр 5 Rock House  :  6 лет MLM records  18:00 / 700
СБ '14 Evil Conduct, Restless, Kids Of The Streets, Bystreet, The Zapoy!, Jenny Woo, Shaved Heads, Nevsky Stompers   oi! punk, punk rock
апр 5 Mezzo Forte  :   20:00 / 800
СБ '14 7Б   rock, alternative
апр 5 Шоколадная Фабрика  :  Agami Karma  19:00 / 250
СБ '14 Agami Karma, PG Four   acoustic pop, rock
апр 5 Art Garbage  :  Apple Chips  21:00 / 250-300
СБ '14 Apple Chips   reggae
апр 5 Glastonberry  :  Beat Devils Birthday 13  19:00 / 300
СБ '14 Beat Devils   psychobilly
апр 5 Альбион  :  Copzone & Братство Конца  19:00 / 200
СБ '14 Copzone, Братство Конца   post punk, alternative
апр 5 Zavtra  :  Garage Beat Allnighter  19:00 / 200-300
СБ '14 The Optical Sounds, The Zebra, The Thunderbeats, Ministry of Flowers   garage rock, psychedelic
апр 5 Seven  :  Heidi + Sana  19:00 / 1300
СБ '14 Heidi (JP), Sana (JP)   j-rock
апр 5 Roadhouse  :  J.C. Smith  21:00 / 800
СБ '14 J.C. Smith   blues
апр 5 Dewar's Powerhouse  :  Lust for Youth  19:00 / 600
СБ '14 Lust For Youth (DK), Zex Model, Burago   lo-fi, synth pop, ambient
апр 5 Посадоффест  :  Magic  19:00 / Free
СБ '14 Magic   rock, covers
апр 5 Glastonberry  :  Nazgul Band  19:00 / 300
СБ '14 Nazgul Band, Филипп Август, Выдра   folk rock, bard rock
апр 5 ArteFAQ  :  RHCP Birthday Party  21:00 / 300
СБ '14 ГКЧП, Fourth ID   funk rock, covers
апр 5 Little Rock  :  Servantes  18:00 / 200-300
СБ '14 Servantes, E.S.T.Ория, Прохожий, Кофе На Ночь   hard rock, heavy metal
апр 5 Дождь Мажор  :  Skeletons Fest: Grunge  19:00 / 200
СБ '14 SickOrSky, Драмариум, Strain, The Depressounds, Indigo Flow, Внешние Раздражители   alternative, grunge
апр 5 Мастерская  :  Soloviev Alex & Friends  22:00 / 200-400
СБ '14 Александр Соловьев (High School)   blues, harp hop
апр 5 Manifest  :  Stoffer & Maskinen  20:00 / 500
СБ '14 Stoffer & Maskinen (DK)   indie rock, electro pop
апр 5 Театръ  :  The Birthday Massacre  20:00 / 600
СБ '14 The Birthday Massacre (CA)   gothic rock, industrial rock
апр 5 Borodach  :  The Greens  21:00 / 400
СБ '14 The Greens   blues rock
апр 5 Youngs  :  Zveroбой  21:00 / Free
СБ '14 Zveroбой   rock, folk rock
апр 5 Швайн  :  Акимама  21:00
СБ '14 Акимама   reggae
апр 5 Океан  :  Атаман и Ко  21:00 / Free
СБ '14 Атаман и Ко   rock-n-roll
апр 5 Grand Bourbon  :  Атма - 3 года группе  20:00 / Free
СБ '14 Атма, Ирландия, Carrying Goodness   alternative rock
апр 5 Конор Мак Несса  :  Блюз из Сигарной Коробки  21:30 / Free
СБ '14 Captain Nemoff   blues
апр 5 Music Town  :  Вася Обломов  22:00 / 1000
СБ '14 Вася Обломов   alternative rock
апр 5 Театръ  :  Вечеринка «По Тяжёлой»  17:00 / 300
СБ '14 Abdication, Правила Игры, Six Volts, Аспект, Brotherhood Of Rage, Metaphorizon, Sober Up, D'n'R   thrash metal, deathcore
апр 5 China-Town  :  Городская Культура  20:00
СБ '14 Городская Культура   alternative rock
апр 5 у Добрера  :  Дерево Band  20:00 / Any
СБ '14 Дерево Band   folk, rock, acoustic
апр 5 Rublev  :  Джинсы  20:00
СБ '14 Джинсы   rock-n-roll
апр 5 Археология  :  Екатерина Болдырева и Лукоморье  20:00 / 400
СБ '14 Екатерина Болдырева   bard folk
апр 5 Массолит  :  Кремация Бонифация  19:00 / 150
СБ '14 Кремация Бонифация   post punk
апр 5 Under The Ground  :  Маяк  19:00 / 100
СБ '14 Маяк, Вмгновениях   screamo, emocore
апр 5 Doolin House  :  Небо №7  19:00 / 250
СБ '14 Небо №7   indie rock
апр 5 Квартирник  :  Оксо у Ксении  19:00
СБ '14 Энн Оксо   folk rock, acoustic
апр 5 ЦДХ  :  Пикник  19:00
СБ '14 Пикник   art rock, psychedelic
апр 5 Чайная Кипятковых  :  Руки Слона и Моль Жрёт Шаль  18:00 / 250
СБ '14 Руки Слона, Моль Жрёт Шаль   rpg folk
апр 5 Концерт  :  Сергей Галанин  21:30 / 1000
СБ '14 Сергей Галанин   rock
апр 5 Plan B  :  Смех - 15 лет  18:00 / 400-500
СБ '14 Смех, Гваlt   punk rock
апр 5 Rublev  :  Тимур Исмаилов  19:00
СБ '14 Тимур Исмаилов   bard rock
апр 5 16 Тонн  :  Brazzaville  21:00 / 1200-1500
СБ '14 Brazzaville (US)   indie rock, chamber pop
апр 5 ГлавClub  :  Браво  20:00 / 1100
СБ '14 Браво   rock-n-roll, pop rock
апр 5 Hidden Bar  :  Menic & Lady Gomorra  21:00 / Free
СБ '14 Menic   country, blues rock
ночные мероприятия
апр 5 Кризис Жанра  :  Blast Night #13  23:55 (ночь) / Free
СБ '14 Chacha, Uncle Young, Beat Of Silence   indie rock
апр 5 Солянка  :  Oval  23:30 (ночь) / 500
СБ '14 Oval, Fizzarum   idm, exp electronic
апр 5 Театръ  :  Something In The Way. 20 лет без Курта. Night 2  23:30 (ночь) / 300
СБ '14 Парадигма, Dефлорация, ВИА Электросталь, Brooklyn, Можновсё   grunge, covers
апр 5 China-Town  :  Super Besse  23:30 (ночь) / 300
СБ '14 Super Besse, Спасибо   post punk, cold wave
апр 5 16 Тонн  :  The Riots  23:30 (ночь) / 350-350
СБ '14 The Riots, Stone Submarines   power pop, new wave
апр 5 Швайн  :  Бони'НЕМ  23:00 (ночь) / 600
СБ '14 Бони'НЕМ   metal, humour, covers
апр 5 Швайн  :  Насквозь, Радиоволна  23:55 (ночь) / Free
СБ '14 Насквозь, Радиоволна   alternative, grunge
апр 5 Шоколадная Фабрика  :  Немного Нервно  20:00 (ночь) / 400-450
СБ '14 Немного Нервно   indie folk, dream pop
апр 5 Rockstar Bar  :  Ночь Памяти Kurt Cobain  20:00 (ночь)
СБ '14 GarAge baND   grunge, covers
апр 5 Night Train  :  Пандора  00:30 (ночь) / Free
СБ '14 Пандора   hard-n-heavy