СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 23 марта 2014

« 22 мартаафиша на 23 марта 2014 года, воскресенье
прошедшая дата
24 марта »
мар 23 Театръ  :  Agami Karma & Crying Soul  19:00 / 300
ВС '14 Agami Karma, Crying Soul   pop rock, alternative
мар 23 Little Rock  :  Ashen Light  18:00 / 400
ВС '14 Ashen Light, Makkhabr, Terror In Heaven, Gmork   black metal
мар 23 Plan B  :  Atlas Losing Grip  19:00 / 400
ВС '14 Atlas Losing Grip, Тени Свободы, Skulls Angels and Sluts, The Way I Feel   punk, hardcore
мар 23 Археология  :  Dark'a и Jah Linn  20:00 / 300
ВС '14 Dark'a, Jah Linn   acoustic
мар 23 China-Town  :  Deadkedы & Radio Cambodia  19:00 / 350-400
ВС '14 Deadkedы, Radio Cambodia, Каникулы Маленькой Панды   alternative, post hardcore
мар 23 Grand Bourbon  :  Emergenza - 1/4 финала  20:00 / 200-300
ВС '14 Челенжер, Control, Las Piranas, Madam Tussor, Factoreal, Небеда   rock, punk, alternative
мар 23 Театръ  :  Igor Presnyakov  17:00 / 900
ВС '14 Igor Presnyakov (NL)   acoustic rock, guitar, covers
мар 23 Glastonberry  :  Jimi  19:00 / 300
ВС '14 Jimi   rock, covers
мар 23 Москва Hall  :  Little Big  19:00 / 700
ВС '14 Little Big   electro punk
мар 23 Art Garbage  :  Mathcore Fest  18:00 / 200-300
ВС '14 Kiwi, Noelani, Kevin Carter's Apology, Mokaa, The Colorties   mathcore, post metal
мар 23 Кремлевский Дворец  :  Max Raabe and Palast Orchester  19:00 / 1500
ВС '14 Max Raabe   pop, jazz, covers
мар 23 100 Рентген  :  Monolith Acoustic Sunday  17:00 / 150
ВС '14 rocked4, Daotonika, Anna Mart   acoustic rock
мар 23 Borodach  :  ObiWanLaden  20:00 / 300
ВС '14 ObiWanLaden, The Super Powers, Stones'N'Bones   indie rock
мар 23 Vetka Cafe  :  Prosto Band  20:00 / 300
ВС '14 Prosto Band   indie rock, acoustic
мар 23 Rublev  :  Rave On A Grave  17:00 / 250-300
ВС '14 Exored, Ремедиум, Rock SD   heavy metal, thrash metal
мар 23 FAQ Cafe  :  Rollo Markee  20:00 / 800
ВС '14 Rollo Markee (UK)   blues
мар 23 КЗ МИР  :  Royal Hunt  19:00 / 1500
ВС '14 Royal Hunt (DK)   power metal, prog metal
мар 23 Zavtra  :  Sadwave Гиг  18:00 / 200-250
ВС '14 Да Смерть!, Панк Фракция Красных Бригад, Грунт, Чумахо Дрю   punk rock, hardcore
мар 23 Вермель  :  Shokalsky Revenge  20:00 / 200-300
ВС '14 Shokalsky Revenge, Slackers, Mango Tweedlight Academy, Vagina Surfers   lo-fi, noise rock
мар 23 Doolin House  :  Spring Folk Fest  18:00 / 300
ВС '14 Mystterra, Духи Предков, Дарвинион   folk rock, pagan metal
мар 23 Manifest  :  The Hypersliders и др.  20:00 / Free
ВС '14 The Hypersliders, El Monstrino, Gospoda Horoshie   post punk, garage rock
мар 23 Альма-Матер  :  Арт-проект Артель и Mr. Бэниш  20:00 / 300
ВС '14 Артель, Mr. Бэниш   blues, rock
мар 23 Мастерская  :  Благотвори!(тельный) концерт  21:00 / Any
ВС '14 The Lazybones, Red Sailor   garage rock, indietronica
мар 23 Project V  :  Воскресный Хардкор-Панк  18:00 / 200
ВС '14 Секундное Дело, Особое Мнение, Хлыст, Наши Надежды, Past The Guards, Ripped Mouth   punk rock, hardcore
мар 23 Швайн  :  День рождения Димы Декстера  18:00 / Free
ВС '14 Sanetti, Hey!Kids!, Мать Макароны Тащи, Мнимые Числа, Штабеля, Аспект   punk rock, pop punk
мар 23 Шоколадная Фабрика  :  Игра - юбилей  20:00 / 400
ВС '14 Игра, Проект Достаевский   art rock, ethno fusion
мар 23 Rock House  :  Изумрудный Город  18:00 / 350-450
ВС '14 Изумрудный Город, Gain Over, Anadora   heavy metal
мар 23 у Добрера  :  Иллюстраторий  19:00 / Any
ВС '14 Иллюстраторий   indie rock, acoustic
мар 23 Why Not  :  Кирилл Комаров  19:00 / 400-500
ВС '14 Кирилл Комаров   rock, blues rock
мар 23 Квартирник  :  Ник Вдовиченко  18:00 / Any
ВС '14 Ник Вдовиченко (Западный Фронт)   post punk, acoustic
мар 23 ЦДХ  :  Ольга Арефьева и Ковчег  19:00 / 600
ВС '14 Ольга Арефьева, Ковчег   folk rock, acoustic
мар 23 Monaclub  :  Планета Рока 2014 - Рок-Прорыв!  15:00 / 300
ВС '14 Broken Bike, 18th Of Life, Flea Circus, Миля, The Beerdrinkers, L.W.F, Ryan's Road, The Bow Ties, The Cookies, Mindfly, Угадай Что   rock, punk, alternative
мар 23 Дом Культуры  :  Стол-Стул-Стены  17:00 / Free
ВС '14 Стол-Стул-Стены   free improv
мар 23 Гоголь-Центр  :  Фестиваль Gogol Cabaret Weekend  21:00
ВС '14 Dakh Daughters   dark cabaret
мар 23 Б2  :  Фестиваль женского инди-рока «Красиво»  19:00 / 800
ВС '14 Варя Демидова, Инна Желанная, Маша Макарова, Лена Кауфман, Таня Ткачук, Саша Чугунова   indie rock
мар 23 Шоколадная Фабрика  :  Фестиваль Кофейный Код  14:00 / 400-500
ВС '14 Хранитель Валтэйра, RosenGeist, Золото и Ртуть, Дети Неонового Солнца, Созвездие Рыси   rock, indie, acoustic
мар 23 16 Тонн  :  Дмитрий Варшавский  20:00 / 900-1200
ВС '14 Дмитрий Варшавский (Черный Кофе)   rock, hard rock