СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
дек
ВС
дек
ПН
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 15 марта 2014

« 14 мартаафиша на 15 марта 2014 года, суббота
прошедшая дата
16 марта »
мар 15 Plan B  :  Acidez  17:00 / 400-500
СБ '14 Acidez (MX), Mutagen, Tanzilit, Нормы Морали, Муравьиный Геноцид   punk rock, hardcore
мар 15 Doolin House  :  Alex Carlin Band  19:30 / 200
СБ '14 Alex Carlin   rock
мар 15 Крокус Сити Холл  :  Apocalyptica  19:00 / 1200
СБ '14 Apocalyptica (FI)   cello metal, covers
мар 15 Мастерская  :  Artemiev - акустика  21:00 / 400-500
СБ '14 Artemiev   pop rock, indie rock
мар 15 ДОМ  :  Barbara Lamb & Sheepless Knights  20:00 / 600
СБ '14 Sheepless Knights (US)   bluegrass
мар 15 Театръ  :  BB Brunes  20:00 / 900
СБ '14 BB Brunes (FR)   pop rock
мар 15 Швайн  :  Cradle Rock  18:00
СБ '14 Cradle Rock   hard rock
мар 15 Glastonberry  :  Cruachan - день святого Патрика  20:00 / 1000
СБ '14 Cruachan   folk rock, folk metal
мар 15 Roadhouse  :  Dr. Endo & The Dreamteam  21:00 / 600
СБ '14 Dr. Endo & Friends   rock, blues
мар 15 Канц'Ert  :  Easy Come & Duke Dyer - акустика  18:00 / 300
СБ '14 Easy Come, Duke aka Dyer   acoustic
мар 15 Under The Ground  :  Eindhoven  20:00
СБ '14 Eindhoven   prog metal
мар 15 ЦДХ  :  Fleur - день 1  20:00 / 700
СБ '14 Fleur   ethereal, cardiowave
мар 15 Чайная Кипятковых  :  RosenGeist и Хранитель Валтэйра  18:00 / 250
СБ '14 RosenGeist, Хранитель Валтэйра   rpg folk
мар 15 Open Bar  :  Sarra и J-Train  19:00 / 300
СБ '14 Sarra, J-Train   rock, hard rock
мар 15 Zavtra  :  Sonic Death / Fanny Kaplan  20:00 / 350-500
СБ '14 Sonic Death, Fanny Kaplan, The Optical Sounds   garage punk, post punk
мар 15 P!PL  :  St. Patrick's Day & Night  15:00 / 800
СБ '14 Slua Si, Later, Teufelstanz, Требушет, Banjo Hearts, Paddy Keenan, Pat Kilbride, Виктор Зинчук, Тролль Гнет Ель, F.R.A.M., Тинтал, City Pipes, PAWA   celtic folk, folk rock
мар 15 Вермель  :  The Walls  20:00 / 500
СБ '14 The Walls   alternative rock
мар 15 Monaclub  :  Tune Low Play Slow II  18:00 / 1000-1300
СБ '14 Love Sex Machine (FR), Salem's Pot, Nightslug, The Moon Mistress, Pressor, Kharms, Aethyr, Roswell Surgery, С.Х., 609, Crypt Jaintor, Ил, Remote   sludge, stoner doom, psychedelic
мар 15 Дождь Мажор  :  Unity Fest 3  18:00 / 300
СБ '14 Dirty Faces, Политзек, Supostat, La Vida Cuesta Libertades, Faces Injured, Concrete, Stone Shelter, Violent Coldness   hardcore, punk rock
мар 15 Б2  :  Zorge  21:00 / 700
СБ '14 Zorge   alternative rock
мар 15 Шоколадная Фабрика  :  Андрей ГрейЧайник - акустика  20:00 / 400-500
СБ '14 Андрей ГрейЧайник   rock, acoustic
мар 15 Шоколадная Фабрика  :  Биг Сур  19:00 / Free
СБ '14 Биг Сур, Оловянный Челленджер   garage rock, psychedelic
мар 15 Театръ  :  Больше Метала, часть 4  17:00 / 250-300
СБ '14 Mad Smile, B.T.R., Lugaru, Skalma, Атрика, Doomsday Clock, Discors   heavy metal, thrash metal
мар 15 Джао Да  :  Василий Шумов  19:00 / 350
СБ '14 Василий Шумов (Центр)   rock, acoustic
мар 15 China-Town  :  Веданъ Колодъ  19:00 / 400-500
СБ '14 Веданъ Колодъ   ethno, russian folk
мар 15 Рубильня  :  Весенний концерт  18:00 / Free
СБ '14 Радар   rock, covers
мар 15 у Gordon'а  :  Виктор Мазур и Максим Липатов  18:00 / Any
СБ '14 Виктор Мазур, Макс Липатов   bard rock, folk rock
мар 15 Seven  :  Возвращение Св. Патрика  19:00 / 800-900
СБ '14 The Wakes (UK), The O'Reilys and The Paddyhats (DE), The Roughneck Riot (UK), Zuname   folk rock, celtic punk
мар 15 Альма-Матер  :  Город 312  19:00 / 1500
СБ '14 Город 312   pop rock
мар 15 Glastonberry  :  Декабрь  20:00 / 500-700
СБ '14 Декабрь   hard rock
мар 15 Археология  :  День Святого Патрика  15:00 / 100
СБ '14 Ден Назгул, Соти, Даин, Мошкова и Ко, Later, Маяк Маракайбо, Дарвинион, Wallace Band   rock, folk, bard rock, folk rock
мар 15 FAQ Cafe  :  Джин-тоник  22:00 / 500
СБ '14 Джин-тоник   ska, funk rock
мар 15 Океан  :  Зеленый Проспект  20:00 / 300
СБ '14 Зеленый Проспект, The MeatEaters Band   pop rock
мар 15 Шоколадная Фабрика  :  Квартирники у Гороховского  18:30 / 300-400
СБ '14 Сергей Калугин, Рада и Терновник, Сергей Труханов, Мария Кудрявцева, Баклуши-Beat, Возвращение, Хельга Патаки, Станция Мир   bard rock, acoustic
мар 15 ЦДЖ  :  Константин Арбенин и Сердолик  19:00 / 500-700
СБ '14 Константин Арбенин, Сердолик   rock
мар 15 ArteFAQ  :  Летать!  21:00 / Free
СБ '14 Летать!   pop rock, funk
мар 15 Mezzo Forte  :  Монгол Шуудан  20:00 / 500-600
СБ '14 Монгол Шуудан   punk rock, hard rock
мар 15 Концерт  :  Моральный Кодекс  21:30 / 1500
СБ '14 Моральный Кодекс   rock, pop rock
мар 15 Manifest  :  Носорогов & Ко  20:00 / 300
СБ '14 Носорогов & Ко   alco chanson
мар 15 Вермель  :  Паника  18:00 / Free
СБ '14 Паника   rock
мар 15 Borodach  :  Собаки Качалова  21:00 / 300
СБ '14 Собаки Качалова   indie rock, post punk
мар 15 Little Rock  :  Тяжелая Нота  18:00 / 400
СБ '14 Amalgama, Арктида, Aristarh, Terratomorf, Aqua Et Ignis   heavy metal, gothic metal
мар 15 Швайн  :  Удачный Вариант  20:00
СБ '14 Удачный Вариант   rock
мар 15 Джао Да  :  Улиткас, Весёлые Трутни  21:30 / 250
СБ '14 Улиткас, Весёлые Трутни   reggae, ska punk
мар 15 Grand Bourbon  :  Фалк Макс  20:00 / Free
СБ '14 Фалк Макс   rock
мар 15 Души не Чаю  :  Филипп Барский  20:00 / 350
СБ '14 Филипп Барский   new age, celtic harp
мар 15 Rock House  :  Чертоги Вальгаллы  18:00 / 350-500
СБ '14 Пророчество Вельвы   folk rock, folk metal
мар 15 ГлавClub  :  Back To Zero  19:00 / 1500
СБ '14 Amatory, Tracktor Bowling, 5 Diez, The Korea   nu-metal, alternative
мар 15 Москва Hall  :  Killerpilze  20:00 / 1500
СБ '14 Killerpilze (DE)   punk rock, pop punk
мар 15 Гнездо Глухаря  :  Ирина Сурина и ее друзья  20:00
СБ '14 Ирина Сурина   country, folk
ночные мероприятия
мар 15 Кризис Жанра  :  Blast Night #11  23:55 (ночь) / Free
СБ '14 Cathy Davey, Blast   alternative
мар 15 Little Rock  :  Love Metal Night  23:00 (ночь) / 250-300
СБ '14 Лир, 7Letters, Please Wait   gothic rock, love metal
мар 15 Швайн  :  Schwein Rockin' Night  23:00 (ночь) / 300-400
СБ '14 The HiTones, The Stone Faces, RawCats, Del Sotos, Leo Fishhead, Тимур Мангол   rockabilly, psychobilly, surf rock
мар 15 Солянка  :  Syntax  23:30 (ночь) / 500
СБ '14 Труд, Glintshake, Ritmika   post punk, garage rock, indietronica
мар 15 Glastonberry  :  Undercovers  23:00 (ночь) / Free
СБ '14 Undercovers   rock, covers