СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
ноя
ПТ
расписание

Концерты 24 ноября 2013

« 23 ноябряафиша на 24 ноября 2013 года, воскресенье
прошедшая дата
25 ноября »
ноя 24 Массолит  :  5 O'Clock Rock  18:00 / Free
ВС '13 The Keep Silence Band, The Jibes, The Dusty Tapes, Blackbird Shell   rock
ноя 24 Volta  :  Anneke Van Giersbergen  19:00 / 1200
ВС '13 Anneke Van Giersbergen (ex-The Gathering), Омела   pop rock
ноя 24 Borodach  :  Asea Sool  21:00 / 300
ВС '13 Asea Sool   ethno rock, indie pop, jazz
ноя 24 Blur Cafe  :  Doomed & Slashed  19:00 / 250
ВС '13 Without God, Crypt Jaintor, Voiceover, Message to Omega   sludge, stoner doom
ноя 24 Why Not  :  Green Crow  19:00 / 400-500
ВС '13 Green Crow   pub folk
ноя 24 Театръ  :  Juliana Strangelove  20:00 / 500
ВС '13 Juliana Strangelove and These Guys   acoustic rock
ноя 24 Канц'Ert  :  MadGod  19:00 / 250
ВС '13 MadGod   acoustic
ноя 24 Blur Cafe  :  Music Fest  18:00 / 250
ВС '13 Юлиана BersheNa, Телеграмма, Scarlet Flame, Blank Gold, Пуля Дура, Thrash Bandicoot   rock, metal, alternative
ноя 24 Альбион  :  Nikola Tesla & Thee Coils  21:00 / 200
ВС '13 Nikola Tesla & Thee Coils, Ghost Bastard, Matthew Flint Band   garage rock
ноя 24 Мастерская  :  Polska Radio One  19:00 / 300
ВС '13 Polska Radio One, The Optical Sounds, Voditel dlya Vera   garage rock, psychedelic rock
ноя 24 Шоколадная Фабрика  :  Rock'n'Roll Sunday Party  19:00 / 200-250
ВС '13 The Webs, Red Distortion, Wasted Whicker, Shake   rock, alternative
ноя 24 Мастерская  :  Skaльпель  22:30 / 400
ВС '13 Skaльпель   ska
ноя 24 Art Garbage  :  Stereoman, The Sharon Stones  19:00 / 200-300
ВС '13 Stereoman, The Sharon Stones   rock, garage punk
ноя 24 Grand Bourbon  :  The Heritage Of Live Rock  18:00
ВС '13 Beat By Beat, Carnevales, Nord, Babayka, Даты.Net, Red Panty, O.S.A.   rock, metal, punk, alternative
ноя 24 Ни-Шали  :  ZabavaFest - акустический концерт  18:00 / 250
ВС '13 Тимур Хидиров, Дмитрий Махов, Сергей Колесник, Алко-Рок Оркестр   rock, acoustic
ноя 24 ДОМ  :  Алексей Айги и Аркадий Марто  20:00 / 500
ВС '13 Алексей Айги, Аркадий Марто   minimal, avantgarde
ноя 24 Джаганнат  :  Альгамбра  19:30 / Free
ВС '13 Альгамбра   world, hang
ноя 24 Москва Hall  :  Анимация  20:00
ВС '13 Анимация   alternative rock
ноя 24 Археология  :  Анна Ширяева (Шмендра)  20:00 / 400
ВС '13 Шмендра   folk, rpg folk
ноя 24 Крокус Сити Холл  :  Би-2 с симфоническим оркестром  19:00 / 2000
ВС '13 Би-2, Настя Полева, Чичерина, Маша Макарова, Найк Борзов   pop rock, sympho rock
ноя 24 Plan B  :  Большой Reaктиv Battle  16:00 / 300
ВС '13 Multipass, Likvor, Doctrina, Mine, Немiга, ..В себе, Ironico, Индикатор, Between The Noise And Silence   alternative, metalcore
ноя 24 Seven  :  Бони'НЕМ - Гала концерт  17:00 / 400-500
ВС '13 Бони'НЕМ, Кома, Авентайл, Terratomorf, Aura, Dominions, Hidden, Karma   heavy metal, thrash metal, death metal
ноя 24 China-Town  :  Вадим Демидов - акустика  16:00 / 300
ВС '13 Вадим Демидов (Хроноп)   rock, acoustic
ноя 24 Rock House  :  Демарш  19:00 / 400
ВС '13 Демарш, ВИА Электросталь   hard rock, heavy metal
ноя 24 Начало  :  Дендрарий  19:00 / Time
ВС '13 Дендрарий   rock, acoustic
ноя 24 Океан  :  День Рождения Александра Блока  17:00 / 250
ВС '13 Hennessy, Алексей Соловьев, Brothers'n'Sisters, Renice, ПерО, Overlove   rock
ноя 24 Циферблат-Пушкинская  :  День Рождения Циферблата  16:00
ВС '13 Полынь, Пони, HIK, Saving Hands   indie rock
ноя 24 Б2  :  Кенделайс  19:00 / 500
ВС '13 Кенделайс   indie rock, jazz, funk
ноя 24 BARиTONe  :  Массаракш  20:00 / 250
ВС '13 Массаракш   indie rock
ноя 24 Джао Да  :  НонАдаптанты  21:00 / Free
ВС '13 НонАдаптанты, Прыжок Лосося   post punk
ноя 24 ЦДХ  :  Ольга Арефьева и Ковчег  19:00 / 600
ВС '13 Ольга Арефьева, Ковчег   rock, acoustic
ноя 24 Горбушкин Двор  :  Презентация итогового СD  17:00 / Free
ВС '13 Павел Федосов, Лепота, Константин Золотарев, Сергей Дмитриев, Алексей Воронин, Игорь Лазарев, Александр Высочанский   rock, bard rock
ноя 24 Шоколадная Фабрика  :  Рок-концерт  19:00 / 250
ВС '13 Acid Fire, Mining Hole, Шоссе Энтузиастов, Pix'n'Stix   rock, alternative
ноя 24 Manifest  :  Тьма во имя Добра  18:00 / 200
ВС '13 Jaunt, Pobeda, Four Vicious Walls, Koala Kamaji   math rock, post rock
ноя 24 Stadium Live  :  Король и Шут - Прощание  19:00 / 1500
ВС '13 Король и Шут, КняZz, Илья Черт, Дмитрий Спирин, Louna   punk
ноя 24 DeFAQto  :  Oleynikova Rock'N'Roll trio  20:00 / Free
ВС '13 Oleynikova Rock'n'Roll Trio   rock-n-roll, rhythm-n-blues