СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
май
СР
расписание

Концерты 23 ноября 2013

« 22 ноябряафиша на 23 ноября 2013 года, суббота
прошедшая дата
24 ноября »
ноя 23 Массолит  :  Afterparty Дикого Open-Air'a #2  17:00 / Any
СБ '13 Уровень Моря, Дети Неонового Солнца, Пора Изобилия, Море Соли, Егор Гугаев   folk rock, indie rock, reggae, acoustic
ноя 23 China-Town  :  Akute  21:00 / 400
СБ '13 Akute (BY)   alternative rock, indie rock
ноя 23 ArteFAQ  :  Artemiev  21:00 / 400-600
СБ '13 Artemiev   pop rock, indie rock
ноя 23 Океан  :  CashYou - пятилетие  20:30 / 300
СБ '13 CashYou, Touchdown Band, Stoned Oliver   rock, country
ноя 23 Rock House  :  Death Metal Invasion, Vol. 18  18:00 / 300-400
СБ '13 Seducer's Embrace, Sympuls-E, Reborn In Chaos, Tetracora, Crimsun, Forgotten Past   death metal, melodic death
ноя 23 Doolin House  :  Ignes Fatui и Felidae  18:00 / 250
СБ '13 Ignes Fatui, Felidae   art rock, folk rock
ноя 23 Шоколадная Фабрика  :  Last Crust Gig  18:00 / 200
СБ '13 Искра Жизни, Theory, Repression Attack, Shitworld, Convince, Katalonia   hardcore, crust
ноя 23 P!PL  :  Lustmord & Raime  19:00 / 1800
СБ '13 Lustmord (UK), Raime (UK)   dark ambient, industrial
ноя 23 у Добрера  :  Morj  19:40 / Any
СБ '13 Morj   art punk
ноя 23 Ниагара  :  Niagara Live  18:00 / 250-300
СБ '13 King Street, Последний День, День Восьмой   rock
ноя 23 Джаганнат  :  Samhey, Kalander  19:30 / Free
СБ '13 Samhey, Kalander   world, ethno
ноя 23 Театръ  :  Silence Kit / Reserve de Marche  19:00 / 200
СБ '13 Silence Kit, Reserve de Marche, Suvital   post rock, shoegaze
ноя 23 Алиби  :  The Tunnel Band  20:00 / 200
СБ '13 The Tunnel   rock
ноя 23 Mezzo Forte  :  White Trash Family  21:00 / 300-400
СБ '13 White Trash Family (SE), Голос Омерики   punk rock, alco chanson
ноя 23 Zavtra  :  Акулы на Прогулке и др.  19:00 / 250-300
СБ '13 Акулы на Прогулке, Indiana Project, TommyTommy   indie rock
ноя 23 Альма-Матер  :  Александр Ф. Скляр  19:00 / 1200
СБ '13 Александр Ф. Скляр   rock
ноя 23 Джао Да  :  Алексей Айги и ансамбль 4’33  22:00 / 600
СБ '13 Алексей Айги, Ансамбль 4'33''   minimal, avantgarde
ноя 23 Театръ  :  Бахыт-Компот - презентация альбома  20:00 / 600
СБ '13 Бахыт-Компот, Валерий Сюткин, Мамульки Bend   punk rock, pop rock, humour
ноя 23 Крокус Сити Холл  :  Би-2 с симфоническим оркестром  19:00 / 1000
СБ '13 Би-2, Настя Полева, Чичерина, Маша Макарова, Найк Борзов, Нечетный Воин   pop rock, sympho rock
ноя 23 Сивка-Бурка  :  Благотворительный рок-концерт  17:30 / 200
СБ '13 Orange People, Пэшн Пэт, Один Мат, Кванты, Setбол, Драматика, Overlove   rock, punk
ноя 23 Rosie O'Gradys  :  В гостях у GradЖ  18:00 / Free
СБ '13 GradЖ, FonKovra, Rebel Beat   alternative rock, rapcore
ноя 23 Glastonberry  :  В ожидании лета  17:00 / 400
СБ '13 Минус Трели, The Keep Silence Band, Даин, Выдра, Wallace Band, Мошкова и Ко, Улиткас   folk rock, bard rock, reggae
ноя 23 Дождь Мажор  :  Гиперболоид  20:00 / 250
СБ '13 Гиперболоид, Toster Mars, Bez Sloff   rock, alternative
ноя 23 Вермель  :  Драконь  20:00 / 300
СБ '13 Драконь   folk rock, art rock
ноя 23 Канц'Ert  :  Канцлер Ги - Осенняя Акустика 2  16:00 / 600
СБ '13 Канцлер Ги   indie folk, acoustic
ноя 23 Пунктум  :  Концерт-медитация Яна Бедермана  19:00 / 500
СБ '13 Ян Бедерман   ethno fusion, free improv
ноя 23 Известия Hall  :  Крематорий - 30 лет  20:00 / 800
СБ '13 Крематорий   rock
ноя 23 Arena Moscow  :  Ленинград  20:00
СБ '13 Ленинград   ska punk, alco chanson
ноя 23 Археология  :  Лётная Школа  19:00 / 300
СБ '13 Лётная Школа   acoustic rock
ноя 23 Шоколадная Фабрика  :  МЭррИ - презентация клипа  18:00 / 250
СБ '13 МЭррИ, Корпус 4   rock
ноя 23 Мастерская  :  Паперный Т.А.М.  22:00 / 500
СБ '13 Паперный Т.А.М.   reggae, latino, retro
ноя 23 ДСПиК  :  Русский Стяг и Паўночны Воўк  15:00 / 250
СБ '13 Русский Стяг   rock, acoustic
ноя 23 Monaclub  :  Фестиваль Рок-движение (финал)  18:00 / 350-550
СБ '13 Блондинка Ксю, Castaway Angels, The Frotters   punk, hard rock
ноя 23 Glastonberry  :  Х.. Забей!  20:00 / 1000
СБ '13 Х.. Забей!   punk rock
ноя 23 ГлавClub  :  Miles Kane  20:00 / 1500
СБ '13 Miles Kane (UK), The Riots   indie rock, garage rock, psychedelic
ноя 23 Plan B  :  One Scene Fest  19:00 / 1000-1200
СБ '13 The Oppressed (UK), Wasted Youth (DE), What We Feel, One Way Street, Mister X   punk rock, oi! punk, hardcore
ноя 23 Дума  :  Marimba Plus  21:00 / 500
СБ '13 Marimba Plus   ethno fusion
ноя 23 Клуб А. Козлова  :  Safety Magic  20:00 / Any
СБ '13 Safety Magic   world, ethno jazz
ночные мероприятия
ноя 23 Кризис Жанра  :  Saturday Night  23:55 (ночь) / Free
СБ '13 Blast, Crazy Beats   rock, brit pop
ноя 23 Glastonberry  :  Whisky Dэнс  23:00 (ночь)
СБ '13 Whisky Dэнс   pop, rock, covers