СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июл
ПН
расписание

Концерты 17 ноября 2013

« 16 ноябряафиша на 17 ноября 2013 года, воскресенье
прошедшая дата
18 ноября »
ноя 17 Art Garbage  :  Antreib - презентация альбома  18:00 / 200-250
ВС '13 Antreib, Маррадёры, The Way I Feel, Собачье Сердце   hardcore, punk
ноя 17 Music Town  :  Blaze Bayley & Paul Di'Anno (ex-Iron Maiden)  17:00 / 1300
ВС '13 Blaze Bayley (UK), Paul Di'Anno (UK)   hard rock, heavy metal
ноя 17 Джаганнат  :  Davide Swarup  19:30 / Free
ВС '13 Davide Swarup   world, hang
ноя 17 Джао Да  :  Dead Boys Girlfriend  20:00 / 300
ВС '13 Dead Boys Girlfriend, Голый Повар   electro punk, electroclash
ноя 17 Doolin House  :  Eclipse Hunter - акустика  18:00 / 150
ВС '13 Eclipse Hunter   rock, acoustic
ноя 17 Вермель  :  FolkBeat RF  20:00
ВС '13 FolkBeat RF   folk, beatbox, live looping
ноя 17 Mezzo Forte  :  GuitarPlayer Party 38  17:00 / 500
ВС '13 Christophe Godin (FR), Seagall, Владимир Тупиков, Хельга   rock, blues, guitar
ноя 17 Театръ  :  I Am Waiting For You Last Summer  19:00 / 600
ВС '13 I Am Waiting For You Last Summer, Krypton's Sons   post rock, psychedelic
ноя 17 Дождь Мажор  :  Jolly Jumper, Fall Against the Sky  19:00 / 150
ВС '13 Jolly Jumper, Fall Against the Sky   rock
ноя 17 Manifest  :  Naaman meets Stereodrop  18:00 / 200-300
ВС '13 Naaman (FR), The Stereodrop   reggae, dub
ноя 17 China-Town  :  Orange House  19:30 / 350-500
ВС '13 Orange House   indie rock, alternative rock
ноя 17 Why Not  :  Spiritual Seasons  21:00 / 400
ВС '13 Spiritual Seasons   folk
ноя 17 Little Rock  :  SPOT Fest  18:00 / 250
ВС '13 Molten Corium, Personas Non Grata, ShamanRa, Б-IV, Urban Airheadz   alternative, rapcore
ноя 17 Москва Hall  :  Yoav  20:00 / 1000
ВС '13 Yoav (IL)   post rock
ноя 17 Ни-Шали  :  ZabavaFest  18:00 / 250
ВС '13 Зося, Дарья Богданова, Devushka Fевраль, ЧиСтовик   rock, acoustic
ноя 17 FAQ Cafe  :  АртТерра  19:30 / 200
ВС '13 АртТерра   ethno rock, indie rock
ноя 17 Альма-Матер  :  Без-о-Beat  20:00 / Free
ВС '13 Без-о-Beat   rock
ноя 17 Rock House  :  Вечер рока и металла  19:00 / 300
ВС '13 Онтарио, Trust No One, Норма Безумия, Soul Scroll   heavy metal, alternative
ноя 17 на Павелецкой  :  Виктор Мазур  21:00 / 300
ВС '13 Виктор Мазур, Алексей Вдовин, Макс Липатов   acoustic rock, bard rock
ноя 17 Археология  :  Ден Назгул  20:00 / 300
ВС '13 Ден Назгул   bard rock, rpg folk
ноя 17 Glastonberry  :  Евгений Восточный и Послание Еве  18:00 / 300
ВС '13 Послание Еве, Группа Риска   rhythm-n-blues, pop rock
ноя 17 Театръ  :  Каспар Хаузер: Simple Forms  20:00 / 300
ВС '13 Каспар Хаузер, Simple Forms, Уши Ван Гога, Пандора   funk, art punk
ноя 17 Гоголь  :  Маврин  21:00 / 600-800
ВС '13 Маврин   rock, acoustic
ноя 17 Канц'Ert  :  Максим Ляшко  19:00 / 250
ВС '13 Максим Ляшко   bard rock
ноя 17 Monaclub  :  Планета Рока 2013 - Рок-Прорыв!  15:00 / 250
ВС '13 D.I.S., Hidden, Nytocris, Вниз головой, Платино, Ocean Waves, Декаданс Теней, New Flight, DML, Monster Pie, Регионы   rock, metal, alternative
ноя 17 Grand Bourbon  :  Последние Танки в Париже  20:00 / 500
ВС '13 П.Т.В.П.   punk rock, post punk
ноя 17 Джерри Рубина  :  Уличная Магия  19:00 / Free
ВС '13 Уличная Магия   folk rock
ноя 17 Мастерская  :  Фестиваль Кельтской арфы "Арфавита"  20:00 / 500-600
ВС '13 Альгамбра, Море Соли, Alizbar   celtic folk
ноя 17 Библиотека № 75  :  Фестиваль Северное Сияние  14:00 / Free
ВС '13 Далече, Павел Федосов, Юлия Белова, Семен Ильягуев, Апокриф, Сергофан-банда   acoustic rock, bard rock
ноя 17 Plan B  :  Truckfighters  19:00 / 600-800
ВС '13 Truckfighters (SE), Sound Of Ground, Камни   stoner rock, stoner metal