СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
дек
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
дек
СР
дек
ЧТ
дек
ПТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Lindemann, Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 16 ноября 2013

« 15 ноябряафиша на 16 ноября 2013 года, суббота
прошедшая дата
17 ноября »
ноя 16 Шоколадная Фабрика  :  After Party ШокоФест  19:00 / Free
СБ '13 3x3, Небослов, Юлия Теуникова, Лётчик Потапов, Олег Куприев, Олег Додонов, Сергей Дмитриев   art rock, bard rock, indie
ноя 16 Джао Да  :  Carbon White  22:00 / 250-350
СБ '13 Carbon White   indie rock, pop rock
ноя 16 Muzprof  :  CSBR Hexearsal  20:00 / Free
СБ '13 The Grayscales, 609, Crypt Jaintor   southern, sludge, stoner doom
ноя 16 Plan B  :  Distemper  19:00 / 700
СБ '13 Distemper   ska punk
ноя 16 Швайн  :  Flame Of Victory 6  18:00 / 200
СБ '13 СимволDrama, Ferum, Все Дела, Kimi Time   rock, alternative
ноя 16 Виндзор  :  Fly Mexican Airlines  21:00 / 300
СБ '13 Fly Mexican Airlines   rock, rock-n-roll, covers
ноя 16 Кафе Фронт  :  Freddie And The Drillers  21:00 / Free
СБ '13 Freddie And The Drillers   surf rock, rock-n-roll
ноя 16 Рубильня  :  Götterdämmerung  18:00 / 293
СБ '13 Ryr, Ультраполярное Вторжение, Tatlum, Sva Battalion, Fanum, Zaher   industrial, noise
ноя 16 Джаганнат  :  Jiv Jago Orchestra  19:30 / Free
СБ '13 Jiv Jago Orchestra   ethno electronic, world
ноя 16 Rock House  :  Metal Guard Fest II  18:00 / 400
СБ '13 Скипетр, Троя, Ретрием, Арктида   power metal, heavy metal
ноя 16 Гоголь  :  Moscow x Luzern  19:00 / Free
СБ '13 Alvin Zealot, Les Yeux Sans Visage   indie rock, post punk
ноя 16 Ниагара  :  Niagara Live  18:00 / 300-350
СБ '13 Hot Rock Cocks, Katie's Revenge, Full Madness, ПерО, Crichers   rock, punk, alternative
ноя 16 Under The Ground  :  Purba - In Tunnels  19:00 / 150
СБ '13 Purba   ethno ritual, drone
ноя 16 Blur Cafe  :  Roots Music Revival  20:00 / Free
СБ '13 Roots Music Revival, Трамвай Фантазий   reggae, fusion
ноя 16 Monaclub  :  Rose Of Steel  18:00 / 350-400
СБ '13 Rose Of Steel, ServAnteS, Асферикс, Strike   hard rock, heavy metal
ноя 16 Manifest  :  Teebs, oOoOO, Long Arm  21:00 / 800
СБ '13 Teebs, oOoOO, Long Arm   downtempo, synth pop
ноя 16 Крокус Сити Холл  :  Александр Иванов и Рондо  19:00 / 600
СБ '13 Рондо   pop, rock
ноя 16 Дождь Мажор  :  Арт-проект Живые  20:00 / 300
СБ '13 Арт-проект Живые   rock, alternative, covers
ноя 16 Rockstar Bar  :  БеZ ТроганOFF & Tilaka  21:00 / Free
СБ '13 БеZ ТроганOFF, Tilaka   rock
ноя 16 Театръ  :  Больше Металла, часть 2  17:00 / 250-300
СБ '13 Neolix, Mad Smile, Anadora, Черный Передел, Правила Игры, Terratomorf   heavy metal, melodic death, alternative
ноя 16 Mezzo Forte  :  Денис Михайлов - акустика  20:00 / 350
СБ '13 Денис Михайлов   rock, acoustic
ноя 16 Массолит  :  Еремеев, Происшествие, Междометие  20:00 / Free
СБ '13 Алексей Еремеев, Междометие, Происшествие   rock
ноя 16 ДОМ  :  Живая Земля  20:00 / 400
СБ '13 Живая Земля   ethno, world, folk
ноя 16 Night Train  :  Закрытие сезона 2013  21:00 / 200
СБ '13 Аттракцион Воронова, Tomcat   hard rock, heavy metal
ноя 16 Borodach  :  Записки Неизвестного и Общежитие  20:00 / 300
СБ '13 Записки Неизвестного, Общежитие   post punk, rap
ноя 16 Альма-Матер  :  Кирилл Комаров  19:00 / 600
СБ '13 Кирилл Комаров   rock, blues rock
ноя 16 Кинотеатр Сатурн  :  Космофест  16:30 / Any
СБ '13 3x3, Акустические Ботинки, Аэроглиф, Небослов, Ничего Личного, Мыс Луны, Оксо и Эспанцы   folk rock, acoustic rock
ноя 16 Grand Bourbon  :  Легион  18:00 / 600-800
СБ '13 Легион   heavy metal
ноя 16 Б2  :  Линда & Stefanos  21:00 / 900
СБ '13 Линда   alternative pop
ноя 16 Москва Hall  :  Мара  20:00 / 800
СБ '13 Мара   pop rock
ноя 16 Blur Cafe  :  Мелодии Тоски 4  18:30 / 200
СБ '13 Marie Chante, -1, Hammingway, Minaret, Бард Волосатый Али   screamo, emocore
ноя 16 Volta  :  Мотологический Новый Год  19:00 / 600
СБ '13 Тайм-Аут   hard rock, humour
ноя 16 China-Town  :  Оберманекен  20:00 / 500
СБ '13 Оберманекен   new wave
ноя 16 Glastonberry  :  Плаксы, Сказки Черного Города, 10 Небо  19:00 / 400
СБ '13 Плаксы, Сказки Черного Города, 10 Небо   punk, alternative
ноя 16 Alcatraz  :  Планета Рока 2013 - Рок-Прорыв  15:00 / 250
СБ '13 Кремация Бонифация, Freistoss, Save Me Barry!, Prison Of Time, Own Justice, The Retro Snakes, Karma, Вестгот, Анастас, Время   rock, metal, alternative
ноя 16 Вермель  :  Сергей Варламов - 25 лет  19:00 / 300
СБ '13 4ivas, Суббота XIV   rock
ноя 16 Концерт  :  Сергей Галанин  21:30 / 1000
СБ '13 Сергей Галанин   rock
ноя 16 Lady Jane  :  Сердцедёр  20:00 / Free
СБ '13 Сердцедёр, Saving Hands   psychedelic
ноя 16 Театръ  :  Тролль Гнет Ель - презентация альбома  19:00 / 600
СБ '13 Тролль Гнет Ель, Калевала   folk rock, folk metal
ноя 16 Свои Тропки  :  Хата Деда  19:00 / 300
СБ '13 Хата Деда   folk punk
ноя 16 Art Garbage  :  Черный Рынок  19:00 / 700
СБ '13 Черный Рынок   rock
ноя 16 Шоколадная Фабрика  :  Эллис Band  20:00 / 300-350
СБ '13 Эллис Band   indie rock
ноя 16 Doolin House  :  Юбилей группы Kerosin  19:00 / 250
СБ '13 Kerosin   punk rock
ноя 16 P!PL  :  Karl Bartos  20:00 / 1500
СБ '13 Karl Bartos   electronic
ноя 16 16 Тонн  :  Танцы Минус  21:00 / 1500
СБ '13 Танцы Минус   pop rock, brit pop
ноя 16 Forte Music  :  Артур Беркут  20:00
СБ '13 Артур Беркут   hard rock, heavy metal
ноя 16 Гнездо Глухаря  :  Дефекты Речи - акустика  20:00
СБ '13 Дефекты Речи   rock, acoustic
ночные мероприятия
ноя 16 Театръ  :  Larva, A7ie  23:55 (ночь) / 800
СБ '13 A7ie, Larva, Encono   dark electro
ноя 16 16 Тонн  :  Punk Yard VI  23:30 (ночь) / 500-600
СБ '13 zZz, Glintshake   post punk, indie rock
ноя 16 China-Town  :  Иван Павлов / COH  23:30 (ночь) / 800-1000
СБ '13 COH, Ambidextrous, Fizzarum, Green Ice Cream   ambient, noise, idm
ноя 16 Little Rock  :  Ночь Пожирателей Металла  23:00 (ночь) / 250
СБ '13 Dark Secret Love, The Suicider   gothic metal