СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июл
ПН
расписание

Концерты 10 ноября 2013

« 9 ноябряафиша на 10 ноября 2013 года, воскресенье
прошедшая дата
11 ноября »
ноя 10 Швайн  :  12 месяцев. Осень (отборочный тур)  17:00 / 250
ВС '13 Fonkovra, Анадема, Who's Absent Today, Scarlet Flame, The Dusty Tapes, LiveCrime, Lost & Found   rock, metal, alternative
ноя 10 Известия Hall  :  Alai Oli  20:00 / 800
ВС '13 Alai Oli   reggae, ska
ноя 10 Джао Да  :  Close Your Eyes And Fly: Jeff Buckley Tribute  21:00 / 200
ВС '13 Mojo Pin, Sun's Creed   alternative rock, covers
ноя 10 Шоколадная Фабрика  :  CSBR Cover Gig №2!  19:00 / 150-250
ВС '13 Underthals, Stoner Heart, CSBR Experience, Weed Empire   stoner, southern, covers
ноя 10 Театръ  :  Death In June / Fire+Ice  20:00 / 1500
ВС '13 Death In June (UK), Fire+Ice (UK), Spitting At Pigeons   dark folk, industrial
ноя 10 Plan B  :  Infected Rain  18:00 / 450
ВС '13 Infected Rain (MD), Save, Be Under Arms, Marshroom   alternative, nu-metal
ноя 10 Ни-Шали  :  LiLosi - акустика  19:00
ВС '13 LiLosi   rock, acoustic
ноя 10 Мастерская  :  Malinen  21:00 / 400
ВС '13 Malinen   indie folk
ноя 10 Байконур  :  Punk Rock Fest  18:00 / 200
ВС '13 August 31, Free Form, Toster Mars, Термиты   punk rock
ноя 10 Little Rock  :  Roadkill Decorum & Anckora  18:00 / 200-250
ВС '13 Roadkill Decorum (FI), Anckora, Synaxaria, HMR, Отражение   death metal, industrial metal
ноя 10 Alcatraz  :  Rock Stroke  16:00 / 250-300
ВС '13 Point Charlie, Штормовое Предупреждение, Между Нот, Red Distortion, Thar She Blows, Wrong Way Empire, The Poshinos   rock, alternative, post punk
ноя 10 Вермель  :  Slua Sí. Воинство Сидов  20:00 / 400
ВС '13 Slua Si   celtic folk
ноя 10 Why Not  :  The Masquerade - вампирская вечеринка  19:00 / 300-400
ВС '13 Филипп Август, Дети Гёте, PG Four   gothic rock
ноя 10 Б2  :  Алексей Романов и Евразия  19:00 / 700
ВС '13 Алексей Романов   rock
ноя 10 Music Town  :  Альтависта - презентация альбома  20:00 / 400
ВС '13 Альтависта, Ромарио   rock
ноя 10 ДОМ  :  Амели на Мели  19:00
ВС '13 Амели на Мели   acoustic
ноя 10 Дождь Мажор  :  Вырви Глаз Fest  18:00 / 200
ВС '13 Мнимые Числа, Sanetti, Грязные Святые, Штабеля, Потому Что Гладиолус, Без Имен и Лиц   punk rock, alternative
ноя 10 Arena Moscow  :  Дельфин  21:00 / 800
ВС '13 Дельфин   alternative
ноя 10 Doolin House  :  Крысиное Поле  19:00 / 200
ВС '13 Крысиное Поле   electroclash
ноя 10 Шоколадная Фабрика  :  Минус Трели  19:00 / 300-350
ВС '13 Минус Трели   ethno electronic
ноя 10 Mezzo Forte  :  МорFей (Дэн Рупышев соучастники)  20:00 / 200
ВС '13 МорFей, Сон Лемура   rock
ноя 10 у Перца  :  Со Скрипом  15:00 / 300
ВС '13 Со Скрипом   rock, fusion
ноя 10 Glastonberry  :  Теплый концерт  18:00 / 200
ВС '13 Внешние Раздражители, Просто Ку, МОзги, Фауна, Каспер и Герда, Константин Кондрашов, Тон и компания   rock, punk
ноя 10 China-Town  :  Туфельки Туи  20:00 / 300
ВС '13 Туфельки Туи   new wave
ноя 10 Альма-Матер  :  Ундервуд  20:00 / 1300
ВС '13 Ундервуд   indie rock, post punk
ноя 10 Rock House  :  Харизма - презентация сингла  18:00 / 350
ВС '13 Харизма, Изумрудный Город, Vigor, The Aquarius   power metal
ноя 10 Шоколадная Фабрика  :  Электрические Партизаны  20:00 / 350
ВС '13 Электрические Партизаны, Собаки Качалова   punk rock, post punk
ноя 10 Stadium Live  :  Браво - 30 лет  19:00
ВС '13 Браво   rock-n-roll, pop rock
ноя 10 DeFAQto  :  Две Трети  20:00 / Free
ВС '13 Две Трети   acoustic, covers