Концерты 10 ноября 2013 | Москва | RockGig

СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
расписание

Концерты 10 ноября 2013

« 9 ноябряафиша на 10 ноября 2013 года, воскресенье
прошедшая дата
11 ноября »
ноя 10  :   17:00 / 250
ВС '13 Fonkovra, Анадема, Who's Absent Today, Scarlet Flame, The Dusty Tapes, LiveCrime, Lost & Found   rock, metal, alternative
ноя 10  :   21:00 / 200
ВС '13 Mojo Pin, Sun's Creed   alternative rock, covers
ноя 10  :   19:00 / 150-250
ВС '13 Underthals, Stoner Heart, CSBR Experience, Weed Empire   stoner, southern, covers
ноя 10  :   18:00 / 450+
ВС '13 Infected Rain (MD), Save, Be Under Arms, Marshroom   alternative, nu-metal
ноя 10  :   19:00
ВС '13 LiLosi   rock, acoustic
ноя 10  :   21:00 / 400
ВС '13 Malinen   indie folk
ноя 10  :   18:00 / 200
ВС '13 August 31, Free Form, Toster Mars, Термиты   punk rock
ноя 10  :   18:00 / 200-250
ВС '13 Roadkill Decorum (FI), Anckora, Synaxaria, HMR, Отражение   death metal, industrial metal
ноя 10  :   16:00 / 250-300
ВС '13 Point Charlie, Штормовое Предупреждение, Между Нот, Red Distortion, Thar She Blows, Wrong Way Empire, The Poshinos   rock, alternative, post punk
ноя 10  :   20:00 / 400
ВС '13 Slua Si   celtic folk
ноя 10  :   19:00 / 300-400
ВС '13 Филипп Август, Дети Гёте, PG Four   gothic rock
ноя 10  :   19:00 / 700+
ВС '13 Алексей Романов (Воскресение), Евразия   rock
ноя 10  :   20:00 / 400
ВС '13 Альтависта, Ромарио   rock
ноя 10  :   19:00
ВС '13 Амели на Мели   acoustic
ноя 10  :   18:00 / 200
ВС '13 Мнимые Числа, Sanetti, Грязные Святые, Штабеля, Потому Что Гладиолус, Без Имен и Лиц   punk rock, alternative
ноя 10  :   21:00 / 800+
ВС '13 Дельфин   alternative
ноя 10  :   19:00 / 200
ВС '13 Крысиное Поле   electroclash
ноя 10  :   19:00 / 300-350
ВС '13 Минус Трели   ethno electronic
ноя 10  :   15:00 / 300
ВС '13 Со Скрипом   rock, fusion
ноя 10  :   20:00 / 300
ВС '13 Туфельки Туи   new wave
ноя 10  :   20:00 / 1300
ВС '13 Ундервуд   indie rock, post punk
ноя 10  :   20:00 / 350
ВС '13 Электрические Партизаны, Собаки Качалова   punk rock, post punk
ноя 10  :   20:00 / 800+
ВС '13 Alai Oli   reggae, ska
ноя 10  :   20:00 / 1500
ВС '13 Death In June (UK), Fire+Ice (UK), Spitting At Pigeons   dark folk, industrial
ноя 10  :   19:00
ВС '13 Браво   rock-n-roll, pop rock
ноя 10  :   20:00 / 200
ВС '13 МорFей, Сон Лемура   rock
ноя 10  :   18:00 / 200
ВС '13 Внешние Раздражители, Просто Ку, МОзги, Фауна, Каспер и Герда, Константин Кондрашов, Тон и компания   rock, punk
ноя 10  :   18:00 / 350
ВС '13 Харизма, Изумрудный Город, Vigor, The Aquarius   power metal
ноя 10  :   20:00 / Free
ВС '13 Две Трети   acoustic, covers