СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
расписание

Концерты 2 ноября 2013

« 1 ноябряафиша на 2 ноября 2013 года, суббота
прошедшая дата
3 ноября »
ноя 2 Night Train  :  3-й Мото Halloween  19:00 / 300
СБ '13 Jack & Wolfs, Арктида, SVO, Хоть Кого   rock, metal, ska punk
ноя 2 ДОМ  :  Ain Soph  20:00 / 800-1000
СБ '13 Ain Soph (IT), Anenerbe Music Club   dark folk, industrial
ноя 2 Music Town  :  Billy's Band - день 2  22:00 / 1000
СБ '13 Billy's Band   alco jazz, blues
ноя 2 Театръ  :  Cyber Halloween  19:00 / 700
СБ '13 Eisenfunk (DE), Pray Project, Evildozer   harsh ebm, industrial metal
ноя 2 Шоколадная Фабрика  :  Euglena  18:00 / 250
СБ '13 Euglena, Vorvan, Kulta, I Wish You Were Here   hardcore, sludge, post metal
ноя 2 Москва Hall  :  God Is An Astronaut  20:00 / 1200
СБ '13 God Is An Astronaut (IE)   post rock
ноя 2 FAQ Cafe  :  Graffiti  18:00 / 200
СБ '13 Graffiti   rock
ноя 2 Дождь Мажор  :  Halloween  18:00 / 300
СБ '13 Sad Bed, Монада, Диксан, WuHa   punk, alternative
ноя 2 Rock House  :  Halloween 2013 Gothic.Ru  20:00 / 600-700
СБ '13 Cold Design, Mental Discipline, Noblesse Oblige   darkwave, synth pop
ноя 2 Art Garbage  :  Halloween Party  17:00 / 250-300
СБ '13 Нитраты, Плинтус, DiMarcio, The Signifier   punk rock, alternative
ноя 2 Мастерская  :  Hook PartyFest  21:00 / 500
СБ '13 Jon McClure, Jack Wood, Joys, YesYes!   indie rock, garage rock
ноя 2 Plan B  :  Korsика - большой сольный концерт  18:00 / 300
СБ '13 Korsика   alternative rock
ноя 2 Гоголь  :  Markscheider Kunst  20:00 / 600-700
СБ '13 Markscheider Kunst   reggae, ska, jazz
ноя 2 Шоколадная Фабрика  :  N.Rain  19:00 / 350
СБ '13 N.Rain, Zebros Band   indie rock
ноя 2 Ниагара  :  Niagara Live  18:00 / 250-300
СБ '13 Альфа и Омега, Tilaka, Секреты Нельмы, Sweet & Sour   rock
ноя 2 Seven  :  Red Summer Tape  17:00 / 300
СБ '13 Red Summer Tape (IT), Greedy Mistress (IT), Plush Fish, Sweet Pelmens, Игрушки   punk, hardcore
ноя 2 Театръ  :  Stigmata - 13 лет  19:00 / 700
СБ '13 Stigmata (Spb)   metalcore
ноя 2 Швайн  :  Stoned Oliver  22:00 / 200
СБ '13 Stoned Oliver   hard rock
ноя 2 Little Rock  :  Winter.Began  19:00
СБ '13 Барнслиг, Wind Rocks Grass, Краски Улиц   hard rock
ноя 2 у Добрера  :  Акустический D.I.Y. рок  17:00 / Any
СБ '13 Наркомат, Опасные Гастроли, ПетинаМама, Недоброе Утро   acoustic rock, bard rock
ноя 2 Doolin House  :  Акустический Лес  19:00 / 250
СБ '13 Акустический Лес   pop rock
ноя 2 Дом Музыки  :  Анна Пингина  19:00 / 400
СБ '13 Анна Пингина   folk, ethno fusion
ноя 2 Glastonberry  :  Атаман и Ко  19:00 / 300
СБ '13 Атаман и Ко   rock-n-roll
ноя 2 Археология  :  Голландия  20:00
СБ '13 Голландия   acoustic rock
ноя 2 Borodach  :  Директор Азовского Моря  20:00 / 400
СБ '13 Директор Азовского Моря   rockabilly
ноя 2 Blur Cafe  :  Дискотека 90-х  19:00 / 300
СБ '13 Гулаг, Карамазов Драмс, Источник Z, День Донора   punk rock, post punk
ноя 2 Мото-Образ  :  ДР "Неформат TV"  16:00 / Free
СБ '13 Точка Отрыва, Аттракцион Воронова, Fancy Doors, Upsent, ArtVitae, Let's Go, Overlove, Кассандра   rock, punk, alternative
ноя 2 Море Внутри  :  Живая Земля  20:00 / 500
СБ '13 Живая Земля   ethno, world, folk
ноя 2 China-Town  :  Инна Желанная  20:00
СБ '13 Инна Желанная   world, ethno electronic
ноя 2 Mezzo Forte  :  Как Бы Фест  18:00 / Free
СБ '13 Евгений Феклистов, Дочь Монро и Кеннеди, Василий К., Кошка Сашка, ТКТ, 3x3, Собаки Качалова, Весна в Сан-Бликко, Lemu, Сабака   rock, punk, indie, post punk
ноя 2 Alcatraz  :  Концерт от MusicStream  17:30 / 250
СБ '13 Гиперболоид, New Flight, Proximo, ПерО, Шарлотта Бакстон   rock, alternative
ноя 2 Grand Bourbon  :  Лампасы  19:30 / 400
СБ '13 Лампасы   ska punk
ноя 2 Альма-Матер  :  Мегаполис  22:00 / 600
СБ '13 Мегаполис   pop rock, soft rock
ноя 2 The Tunnel  :  Мистер Твистер  22:00
СБ '13 Мистер Твистер   rock-n-roll, rockabilly
ноя 2 Life Pub  :  Москва-Манчестер  21:00 / Free
СБ '13 Москва-Манчестер   pop, rock, covers
ноя 2 Джаганнат  :  Проекты Каустика и Kayatma  19:30 / Free
СБ '13 Kaustika, Kayatma   ethno electronic
ноя 2 ДСПиК  :  Русский Стяг - акустика  15:00 / 250
СБ '13 Русский Стяг   rock, acoustic
ноя 2 Швайн  :  Сердце Солнца и Gitarin.Ru  19:00 / 350
СБ '13 Сердце Солнца, Gitarin.Ru   rock
ноя 2 Б2  :  Серебряная Свадьба  21:00 / 900
СБ '13 Серебряная Свадьба   cabaret
ноя 2 Вермель  :  Станционный Смотритель  19:00 / 250-300
СБ '13 Станционный Смотритель, Тихие Игры   post grunge, pop punk
ноя 2 ГлавClub  :  These New Puritans  18:00 / 1200
СБ '13 These New Puritans (UK)   alternative rock
ночные мероприятия
ноя 2 Little Rock  :  Halloween In Hell  23:30 (ночь) / 300-350
СБ '13 StarGin, Gravity Gun, The Priest, FunkyCorpse   hard rock, heavy metal, covers
ноя 2 Театръ  :  Halloween Night  23:55 (ночь) / 350-450
СБ '13 C_File, Maestro Nosferatu, Silicon, Mary Jayne Jones, Mine   alternative, electro industrial
ноя 2 Кризис Жанра  :  Saturday Night  23:55 (ночь) / Free
СБ '13 All Tomorrow's Parties, Акварель   rock
ноя 2 Music Town  :  БТ кавер шоу  23:59 (ночь)
СБ '13 БТ   rock, acoustic, covers
ноя 2 China-Town  :  Другие 60's  23:30 (ночь) / 250
СБ '13 Сахарный Человек, The Thunderbeats, Yellow Spectacles Transfer Factory   psychedelic rock
ноя 2 Plan B  :  Самый Жирный Metal Halloween  23:00 (ночь) / 450-600
СБ '13 Химера, Колизей, Stigmatic Chorus, Teufelstanz   heavy metal, black metal
ноя 2 Monaclub  :  Хеллоуин: Día de los Muertos  21:00 (ночь) / 500-600
СБ '13 7Б, Prosto Band, Kairana, Smokin' Ace, Поzитива, Stone Cold Boys   hard rock, indie rock, alternative
ноя 2 Seven  :  Шок-Рок Хэллоуин  23:30 (ночь) / 250-300
СБ '13 Madam Tussor, Идол, Nevada Busty Sinners   shock rock