VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
май
ПН
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
май
СБ
май
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
расписание

Все концерты 20 октября 2013 в Москве

« 19 октябряафиша на 20 октября 2013 года, воскресенье
прошедшая дата
21 октября »
окт 20 Гоголь  :  Agni  19:00 / Free
ВС '13 Agni   downtempo
окт 20 Art Garbage  :  Autumn Concert  18:00 / 250-300
ВС '13 Shake, Ndrno, Aeterna Vita   rock, alternative
окт 20 Известия Hall  :  Chuck Berry  20:00 / 1800
ВС '13 Chuck Berry   rock-n-roll
окт 20 Rock House  :  Fade-Out и Бедлам  18:00 / 250-300
ВС '13 Fade-Out, Бедлам, Rosa Infra, Error   nu-metal, alternative metal
окт 20 Little Rock  :  Monoteos Sky Dreams  18:00 / 300-400
ВС '13 M.S.D., Аскалон, Дмитрий Скиданенко   rock, acoustic
Park Live
17 июл @ Лужники
My Own Private Alaska
12 сен @ Aglomerat
Таймсквер
24 июн @ 16 Тонн
Distemper
25 сен @ Crystal Hall
окт 20 Гоголь-Центр  :  Motorama  21:00 / 800
ВС '13 Motorama   indie rock, post punk
окт 20 Москва Hall  :  Nurse With Wound  20:00 / 1200
ВС '13 Nurse With Wound   industrial, experimental
окт 20 Grand Bourbon  :  Od1um, Марки, TommyTommy  18:00 / 300
ВС '13 Od1um, Ник Черников, Марки, TommyTommy   indie rock, brit pop
окт 20 Why Not  :  Pirates Party № 2  19:00 / 350-500
ВС '13 Дом Ветров   folk metal, heavy metal
окт 20 Зеленая Дверь  :  Porto Moris - акустический концерт  20:00 / Time
ВС '13 Porto Moris   rock, acoustic
окт 20 Manifest  :  Purple Eve  20:00 / 150-250
ВС '13 Purple Eve   indie rock
окт 20 Monaclub  :  Radio-Masts  16:00 / 300
ВС '13 Radio-Masts, Hot Toys, 31.10, Gnine, Cyberia, Одна Вторая, Rustyguys   alternative, nu-metal
окт 20 Театръ  :  Samati - день рождения группы  18:00 / 200
ВС '13 Samati, The Блюм's, Моя Подруга Катрин!   pop punk
окт 20 Студия ОМ  :  Stereoadele  20:00 / 200
ВС '13 Stereoadele   indie rock
окт 20 Шоколадная Фабрика  :  Tune Low Play Slow, день 2  18:00 / 700
ВС '13 Suma, Bomg, Lod, Battlecruiser, Old Sea And Mother Serpent, Coat, С.Х., Ruins Of Melancholia, .nyctalops.   sludge, stoner doom
окт 20 Plan B  :  TV Smith + Punk Lurex  19:00 / 500-600
ВС '13 TV Smith, Punk Lurex, The Cavestompers!   punk
окт 20 Seven  :  We Are Young Fest  17:00 / 250
ВС '13 Тапок, Dreads Fly Too, Rise on Everest, Braves, Xpress, Captain Arctica, В Костюме Медведя   pop punk
окт 20 у Добрера  :  Алексей Расчётов  19:00 / Any
ВС '13 Алексей Расчётов   acoustic
окт 20 FAQ Cafe  :  Воскресный Лайм  20:00 / 200
ВС '13 Воскресный Лайм   ska, reggae
окт 20 Doolin House  :  Инчерзия  19:00 / 200
ВС '13 Инчерзия   hard rock, heavy metal
окт 20 Б2  :  Красные Звезды  20:00 / 500-700
ВС '13 Красные Звезды   rock, punk, alternative
окт 20 Джао Да  :  Мать Тереза, Брешь Безопасности, Экзич  19:00 / 300
ВС '13 Мать Тереза, Брешь Безопасности, Экзич   post punk
окт 20 Blur Cafe  :  Панки на Таганке, часть 1  18:00 / Free
ВС '13 Hot Rock Cocks, Меламори, Free Form, What Do You Miss?, Пора Изобилия   punk rock
окт 20 Швайн  :  Терра-Кот  20:00 / Free
ВС '13 Терра-Кот   rock
окт 20 Borodach  :  Хаги Траггер  21:00
ВС '13 Хаги Траггер   rock
окт 20 China-Town  :  Чертово Колесо Инженера Ферриса  21:00
ВС '13 Чертово Колесо Инженера Ферриса   power pop, electro punk
окт 20 16 Тонн  :  Emancipator  21:00 / 600
ВС '13 Emancipator   downtempo, trip hop
окт 20 Клуб А. Козлова  :  Volga  20:00 / Any
ВС '13 Volga   ethno electronic