СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
расписание

Концерты 18 октября 2013

« 17 октябряафиша на 18 октября 2013 года, пятница
прошедшая дата
19 октября »
окт 18 Альма-Матер  :   22:00 / 600
ПТ '13 7Б   rock, alternative
окт 18 Море Внутри  :  Alba  20:00 / 500
ПТ '13 Alba   ethno electronic
окт 18 BARиTONe  :  Alligators  21:00 / Free
ПТ '13 Alligators   rockabilly, rock-n-roll
окт 18 На Сретенке  :  Blues Gravity  20:00 / Free
ПТ '13 Blues Gravity   rock, covers
окт 18 Археология  :  Dark'a и Jah Linn  19:00 / 300
ПТ '13 Dark'a, Jah Linn   acoustic
окт 18 Rock House  :  Death Metal Invasion, Vol. 17  18:00 / 300-400
ПТ '13 Virgins Blood Of Cachtice, Scream In Darkness, Crimsun, Warder, Crimson Mash, Firiath   death metal, melodic death
окт 18 Borodach  :  Der Keller - презентация EP  20:00 / 300
ПТ '13 Der Keller   pop rock
окт 18 FAQ Cafe  :  Fly Mexican Airlines  21:00 / 300
ПТ '13 Fly Mexican Airlines   rock, covers
окт 18 Rosie O'Gradys  :  Greentown + Храмов + Проспект  21:00 / 300
ПТ '13 Greentown, Проспект, Андрей Храмов   rock, punk
окт 18 Центр Фотографии  :  Inna Pivars & The Tsoys  19:00 / 350
ПТ '13 Inna Pivars & The Tsoys   garage rock, indie pop
окт 18 Art Garbage  :  Ironico  19:00
ПТ '13 Ironico   alternative rock
окт 18 Джаганнат  :  Jiv Jago Orchestra - концерт-общение  19:30 / Free
ПТ '13 Jiv Jago Orchestra   ethno, world
окт 18 Театръ  :  Kimbata  20:00 / 300
ПТ '13 Kimbata   afro ethno, reggae
окт 18 Шоколадная Фабрика  :  Mob Violence  18:00 / 300
ПТ '13 Mob Violence, Mad Smile   hard rock, grunge
окт 18 Rockstar Bar  :  No Evidence  20:00 / Free
ПТ '13 No Evidence   melodic rock
окт 18 ArteFAQ  :  Pianoboy  21:00 / 800-1000
ПТ '13 Pianoboy (UA)   indie pop
окт 18 Plan B  :  Spaceman Gig  19:00 / 200
ПТ '13 Cruel Mistress, Bolivar Cola, The Re-Stoned, Electric Lords   stoner rock, psychedelic
окт 18 Джао Да  :  The Magnetix  22:00 / 300
ПТ '13 The Magnetix   rockabilly, psychobilly
окт 18 Шоколадная Фабрика  :  Tono Alcalde & Friends  20:00 / 500
ПТ '13 Tono Alcalde (ES)   acoustic guitar
окт 18 China-Town  :  Weloveyouwinona  21:00 / 400
ПТ '13 Weloveyouwinona   indie rock
окт 18 Alcatraz  :  You Rock Party  18:00 / 250
ПТ '13 Chapa Pirate, CarnevaleS, Вечный Страж   heavy metal
окт 18 Вермель  :  Zuname  20:00 / 300
ПТ '13 Zuname   celtic punk
окт 18 Mezzo Forte  :  Бахыт-Компот и Х.. Забей!  21:00 / 1000
ПТ '13 Бахыт-Компот, Х.. Забей!   punk, rock, humour
окт 18 Швайн  :  Белый Шаман  20:00
ПТ '13 Белый Шаман   rock, acoustic
окт 18 Music Town  :  Денис Мажуков и Off Beat  22:00 / 500
ПТ '13 Денис Мажуков, Off Beat   rock-n-roll, covers
окт 18 Glastonberry  :  Джин-Тоник  21:00 / 500
ПТ '13 Джин-Тоник   ska, funk rock
окт 18 Little Rock  :  ДР клуба Little Rock  18:00 / 300
ПТ '13 Crushroad, Wild Child, Procent, Servantes, E.S.T.Ория   hard rock, heavy metal
окт 18 Дождь Мажор  :  ДР Оскарда Уайлда  19:00 / 250
ПТ '13 Алексей Соловьев, Rolls Rocks, Перед Сном, Voodoo Bag Of Stones   rock, alternative
окт 18 Известия Hall  :  Игорь Растеряев  20:00 / 700
ПТ '13 Игорь Растеряев   acoustic
окт 18 Москва Hall  :  КняZz - новый альбом  20:00 / 900
ПТ '13 КняZz   punk rock
окт 18 Crazy Milk  :  Концерт памяти Димы Гаврилова  18:00 / Free
ПТ '13 PelengUs, Ключевая, Аэро-man's group   rock, blues
окт 18 Б2  :  Крематорий  21:00 / 1200
ПТ '13 Крематорий   rock
окт 18 Monaclub  :  Операция Пластилин  19:00 / 300
ПТ '13 Операция Пластилин, Бен Ганн, Порнофильмы   rock, punk
окт 18 Рюмка  :  Приемный Отец  19:30
ПТ '13 Приемный Отец   blues rock
окт 18 Канц'Ert  :  Татьяна "Ломэ" Мошкова  19:00
ПТ '13 Ломэ   acoustic
окт 18 Seven  :  Халява  18:00 / Free
ПТ '13 Inopexia, Cannibalistic Infancy, etPan, Personas Non Grata, Немiга, Штабеля   alternative metal, grindcore
окт 18 16 Тонн  :  Elsiane  21:00 / 1000-1200
ПТ '13 Elsiane (CA)   trip hop
окт 18 Rhythm & Blues  :  André Sobo Band  21:00 / 500
ПТ '13 Andre Sobo Band, Bad Bimbos   rock, blues, rock-n-roll
ночные мероприятия
окт 18 Кризис Жанра  :  Friday Rock'n'fun  23:55 (ночь) / Free
ПТ '13 High School, The Magnetix   rockabilly, blues
окт 18 Little Rock  :  Happy Birthnight Little Rock  23:00 (ночь) / 250
ПТ '13 Tomcat, Beware Of The Bear, Правила Игры, Evil Radio, Discriminator, Aqua et Ignis   hard rock, heavy metal, covers
окт 18 Солянка  :  Pictureplane  23:00 (ночь) / 500
ПТ '13 Pictureplane (US), Stoned Boys   witch house, darkwave, synth pop
окт 18 Б2  :  The Intelligent Village  23:00 (ночь) / 700
ПТ '13 The Intelligent Village   fusion, covers
окт 18 Швайн  :  Монгол Шуудан  23:00 (ночь)
ПТ '13 Монгол Шуудан   rock, punk
окт 18 Rock House  :  Неформальная ночь  23:30 (ночь) / Free
ПТ '13 Kasatka   rock, metal, electro industrial
окт 18 Шоколадная Фабрика  :  Фестиваль Несдобровать  22:00 (ночь) / 300-400
ПТ '13 PsycheDELTA, Сахарный Человек, Оловянный Челленджер, Uvaga, Катя Wind & Windship, Вторые Брюки   rock, , blues, psycho folk, psychedelic