СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
расписание

Концерты 12 октября 2013

« 11 октябряафиша на 12 октября 2013 года, суббота
прошедшая дата
13 октября »
окт 12 Good Beer Bar  :  Friends Will Be Friends!  19:00 / Free
СБ '13 Jakarta Project, Four Vicious Walls, Underthals, Stoner Heart   post rock, stoner, grunge
окт 12 Шоколадная Фабрика  :  Grindcore Invasion  18:30 / 200
СБ '13 Steak Chaos, Insane Ass Vomit, WxTxDxHxRx, Миша!, SRAM, Virulent Mass, Хлыст   grindcore, power violence
окт 12 Москва Hall  :  Mesh  20:00 / 1500
СБ '13 Mesh (UK)   synth pop
окт 12 Сивка-Бурка  :  Monoлиза  21:00 / 600-700
СБ '13 Monoлиза   pop rock
окт 12 Ниагара  :  Niagara Live  18:00 / 250-300
СБ '13 Free Form, Дебаркадер, Неформально Нормальные, The Postcard   rock, punk
окт 12 Alcatraz  :  Octobeer Party  19:00
СБ '13 Барнслиг, Backbone Crash, The Priest   hard rock, heavy metal
окт 12 Rock House  :  One Morning Left  18:00 / 600
СБ '13 One Morning Left (FI), Cats in Cardigans, Backside Surfer   post hardcore, trancecore
окт 12 ДОМ  :  Phurpa  20:00 / 400
СБ '13 Phurpa   ethno ritual
окт 12 Дом Белого Журавля  :  Sage  19:25 / 300-350
СБ '13 Sage   world, ethno electronic
окт 12 ArteFAQ  :  Tres Muchachos & Companeros  21:00 / 400-600
СБ '13 Tres Muchachos & Companeros   latino
окт 12 Ни-Шали  :  ZabavaFest  18:00 / 250
СБ '13 Waking Dream, Pursh, Алеся Бритик   rock, acoustic
окт 12 Джаганнат  :  Альгамбра  21:00 / Free
СБ '13 Альгамбра   world, hang
окт 12 Студия ОМ  :  Ап'Остров  19:00
СБ '13 Ап'Остров   rock, acoustic
окт 12 на Павелецкой  :  Бобры  16:00 / 400
СБ '13 Бобры   rock
окт 12 Швайн  :  Бони'НЕМ  22:00
СБ '13 Бони'НЕМ   metal, humour, covers
окт 12 Гоголь  :  ГДР - презентация альбома  20:00 / 500-600
СБ '13 ГДР   indie
окт 12 Байконур  :  Горячая рок-вечеринка  18:00 / 200
СБ '13 Горячий, Muscut, Время Жатвы, Snakehead   rock, metal
окт 12 Шоколадная Фабрика  :  Грань  19:00 / 300
СБ '13 Грань   alternative rock
окт 12 Археология  :  Ден Назгул  20:30 / 300
СБ '13 Ден Назгул   bard rock, rpg folk
окт 12 China-Town  :  День рождения клуба  21:30 / 500-700
СБ '13 Фруктовый Кефир   indie rock, funk
окт 12 Джао Да  :  Дерево Band  22:00 / 400
СБ '13 Дерево Band   rock
окт 12 Mezzo Forte  :  Закрытие мото сезона 2013  19:00 / 500
СБ '13 Псы Войны, Наркоз Band, Радио Любви, Sarra   rock, hard-n-heavy
окт 12 Art Garbage  :  Йорш - 10 Лет  18:00 / 300-400
СБ '13 Йорш   punk rock
окт 12 Швайн  :  Катя Плетнева и Ольга & Иван Геранчевы  20:00 / 300
СБ '13 Катя Плетнева, Ольга Геранчева, Иван Геранчев   rock, acoustic
окт 12 Свои Тропки  :  Константин Юдичев  19:30 / 350
СБ '13 Константин Юдичев   bard rock, folk rock
окт 12 Grand Bourbon  :  Концерт памяти Димы Гаврилова  18:00 / Free
СБ '13 Ульи, Шашки, Красавица и ЧудовищА, Радиоволна, Аэро-man's Group   rock, punk, alternative
окт 12 Monaclub  :  Мамульки Bend  20:00 / 600-800
СБ '13 Мамульки Bend, Хоть Кого   ska punk, jazz, folk
окт 12 Glastonberry  :  Неодрама  19:00 / 500
СБ '13 Неодрама   pop rock
окт 12 Театръ  :  НОМ - презентация фильма Звездный Ворс  20:00 / 500
СБ '13 НОМ (Spb)   avant rock, humour
окт 12 Дождь Мажор  :  Осенний punk-rock бал  18:00
СБ '13 Total Control, The Slurm, Rebel Generation, Friends Of No One, БФ6   punk, hardcore
окт 12 Театръ  :  Плаксы  20:00 / 300
СБ '13 Плаксы, Default City   ska punk
окт 12 Вермель  :  Распиратор  20:00 / 300
СБ '13 Распиратор, Benny Hill Orchestra, Даты.Net   ska punk
окт 12 Doolin House  :  Рыжая и Черти  19:00 / 350
СБ '13 Рыжая и Черти, Лучший Самый День   pop punk
окт 12 Концерт  :  Сергей Галанин  21:30 / 1000
СБ '13 Сергей Галанин   rock
окт 12 Volta  :  Фестиваль Липкий Джем  18:00 / 900-1200
СБ '13 SunSay, ОдноНо, Goatika & Kliment, El Rostro de la Medusa, Rapapam, Рома ВПР, Сахарный Человек, Alba   reggae, ethno electronic
окт 12 16 Тонн  :  Total  21:00 / 1000-1200
СБ '13 Total   alternative rock
окт 12 ГлавClub  :  Тараканы!  20:00 / 800
СБ '13 Тараканы!   punk
окт 12 Rhythm & Blues  :  Moscow Country Bridge Festival  19:00 / 800
СБ '13 Апельсин, Apple Jack Band, One Way Riders, Кукуруза, Shaky Jake, Ирина Сурина   country, bluegrass, rock-n-roll
ночные мероприятия
окт 12 Кризис Жанра  :  8 Years Blast Nights  23:55 (ночь) / Free
СБ '13 U-Phone, Blast   rock, covers
окт 12 Little Rock  :  Сходка паблика Типичный Металлист  23:30 (ночь) / 300
СБ '13 Mass Madness, Votary, Halberd, Mad Smile, Dissidention, Abdication   death metal, thrash metal