СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | разместить анонс | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
фев
ПН
фев
ВТ
фев
СР
фев
ЧТ
фев
ПТ
фев
СБ
фев
ВС
фев
ПН
фев
ВТ
фев
СР
мар
ЧТ
мар
ПТ
мар
СБ
мар
ВС
расписание

Концерты 6 октября 2013

« 5 октябряафиша на 6 октября 2013 года, воскресенье
прошедшая дата
7 октября »
окт 6  :   21:00 / 500
ВС '13 Alice Cooper Band (US)   hard rock
окт 6  :   18:00 / 250-400
ВС '13 Eden, Asterion, Puppet Lane, Prison Of Time, Crimsun   gothic metal, gothic rock
окт 6  :   18:00
ВС '13 Aura, Fire Stream   heavy metal
окт 6  :   20:00 / 1800+
ВС '13 Billy's Band   alco jazz, blues
окт 6  :   18:00 / 500-650
ВС '13 Cliteater (NL), Anal Grind (BY), Zoebeast, Inopexia, Fuck Your Depression, Morgue's Child   death grind, grindcore
окт 6 Double Bourbon  :   18:00
ВС '13 Dodger's Band   blues rock
окт 6  :   21:00 / 200-300
ВС '13 Grey Mouse, Stone Cold Boys   stoner rock, psychedelic
окт 6  :   20:00
ВС '13 Jimmy C (UK)   blues, blues rock
окт 6 HotDogs  :   19:00 / 400
ВС '13 M.A.D. Band   ska punk
окт 6  :   18:00 / 400
ВС '13 Meldis   celtic folk
окт 6  :   20:00 / 300-400
ВС '13 Orange House   indie rock, alternative rock
окт 6  :   16:00
ВС '13 Jane Air, 7Раса, Evil Not Alone, Линия, Мой Versal'   alternative
окт 6  :   20:00 / 400
ВС '13 Scofferlane   post punk
окт 6  :   21:00 / Free
ВС '13 Брукс   rock
окт 6  :   20:00 / 500
ВС '13 Василий К.   rock, acoustic
окт 6  :   21:00
ВС '13 Nesprosta, Маргарита Ильина   rock
окт 6  :   19:00 / Any
ВС '13 Felidae, Матвей Огулов (Союз созидающих), Аркадий Коц, Немного Нервно, Ольга Геранчева, Происшествие, Уровень Моря   rock, punk, folk, art rock
окт 6  :   17:00 / 250
ВС '13 Игрушки, Drink With Me, Catch the Parrot!, Бестактный Я, The Middle of Scream   pop punk
окт 6  :   18:00 / 250-200
ВС '13 Мама Чолли, The Weevils   post punk
окт 6  :   20:00 / 350
ВС '13 Монгол Шуудан, 3 Сильнее   punk, rock
окт 6  :   17:00 / Free
ВС '13 Сергей Рыженко   rock, acoustic
окт 6  :   19:00 / Any
ВС '13 Сергей Канунников (Возвращение)   folk rock, acoustic
окт 6  :   18:00 / Any
ВС '13 Улиткас   reggae
окт 6 Зеленая Дверь  :   20:30 / Time
ВС '13 Ф.Д.С.   rock, acoustic
окт 6  :   19:00 / 800+
ВС '13 Черный Обелиск, Декабрь   hard rock
окт 6  :   19:00 / Free
ВС '13 Юлия Тузова   acoustic
окт 6  :   21:00
ВС '13 Azagra   blues rock, covers
окт 6  :   20:00 / 1000
ВС '13 Belphegor, Frostlagte Mane, Sinful   black metal, death metal
окт 6  :   20:00 / 500-600
ВС '13 Lora & Cheshire   rock
окт 6  :   18:00 / 200-250
ВС '13 Of Sound And Fury, Adaen, Unprecious, Above My Own, Weary Eyes   hardcore, mathcore
окт 6  :   19:00 / 300
ВС '13 Зёрна   rock
окт 6  :   18:00 / 200
ВС '13 Mary Jayne Jones, Who's Absent Today, Stop & Go!, Channel Of Disorder, Линия Жизни, Resurrection   grunge, nu-metal, alternative
окт 6  :   19:00 / 400+
ВС '13 Яйцы Fаберже   ska punk
окт 6  :   20:00 / 1000-1500
ВС '13 Stanley Jordan (US)   jazz fusion, guitar