СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
май
ВС
май
ПН
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
май
СБ
май
ВС
май
ПН
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
июн
СБ
расписание

Концерты 4 октября 2013

« 3 октябряафиша на 4 октября 2013 года, пятница
прошедшая дата
5 октября »
окт 4 Живой Уголок  :  Asketics  19:00 / 300
ПТ '13 Asketics   post rock, alternative
окт 4 Seven  :  Bloodred Hourglass  17:00 / 300-400
ПТ '13 Bloodred Hourglass (FI), Wishdoomdark, Anckora, Terror in Heaven, Old Scars, Renewed   death metal, thrash metal, industrial metal
окт 4 Little Rock  :  Death Metal Invasion, Vol. 16  18:00 / 250-350
ПТ '13 Varnag, Tacit Fury, Grond, Maimer, Discors, The Mutilator   death metal, melodic death
окт 4 Театръ  :  Every Man A King  20:00 / 300
ПТ '13 Every Man A King, All Tomorrow's Parties   indie rock, alternative rock
окт 4 ArteFAQ  :  Everything Is Made in China  20:00 / 600-800
ПТ '13 Everything Is Made in China   indie rock, post rock
окт 4 Good Beer Bar  :  Good Beer Friday  20:00 / Free
ПТ '13 ColorGrade, CSBR Experience, Mr. Deadman, Lucifer In The Sky With Diamonds   stoner rock, southern rock
окт 4 Археология  :  Later  20:00 / 300
ПТ '13 Later   celtic folk
окт 4 Вермель  :  Muse Tribute Band  20:00 / Free
ПТ '13 Showbiz   alternative, covers
окт 4 Alcatraz  :  Neurasthenia  17:00 / 300
ПТ '13 Neurasthenia (IT), Infinity Gap, Price Of Death, Mecanix, Freistoss, Рокировка, Arkhitektonika   thrash metal
окт 4 Москва Hall  :  Tanzwut  20:00 / 1200
ПТ '13 Tanzwut (DE)   folk metal, industrial metal
окт 4 На Сретенке  :  The HiTones  20:00 / Free
ПТ '13 The HiTones   rockabilly
окт 4 Дождь Мажор  :  You Rock Party  19:00 / 250
ПТ '13 ПРОЕКТ#1, Freistoss, Collada, The Retro Snakes, Отдел Кадров   rock, punk
окт 4 Б2  :  Воскресение  21:00 / 1200
ПТ '13 Воскресение   rhythm-n-blues, art rock
окт 4 Швайн  :  Градус  19:30
ПТ '13 Градус   blues, rock-n-roll
окт 4 Алиби  :  Группа Риска  20:00 / 300
ПТ '13 Группа Риска   rock, humour
окт 4 Glastonberry  :  Джин-Тоник  21:00 / 500
ПТ '13 Джин-Тоник   ska, funk rock
окт 4 Рюмка  :  Катя и Крокодилz  19:30 / 200
ПТ '13 Катя и Крокодилz   indie rock, acoustic
окт 4 Альма-Матер  :  Кирилл Комаров - акустика  21:00 / 600
ПТ '13 Кирилл Комаров   rock, blues rock
окт 4 Rock House  :  Колизей - презентация альбома  18:00 / 300-400
ПТ '13 Колизей, Эпоха, Сад Грез, Sensum, Легенда   heavy metal
окт 4 Blur Cafe  :  Коматоз  19:00 / 250
ПТ '13 Коматоз, Aggressive Oppression, Павел Мятный, Последнее Слово, Pincher   hardcore, thrash metal, alternative
окт 4 China-Town  :  Комитет Охраны Тепла  20:00 / 500
ПТ '13 Комитет Охраны Тепла   reggae, dub, rock
окт 4 Альма-Матер  :  Крематорий  22:00 / 1500
ПТ '13 Крематорий   rock
окт 4 Art Garbage  :  Крестные Братья  20:00 / 300
ПТ '13 Крестные Братья   hard rock
окт 4 Гоголь  :  Маша и Медведи  20:00 / 500-600
ПТ '13 Маша и Медведи   pop rock
окт 4 Шоколадная Фабрика  :  Настя Полева  20:00 / 600
ПТ '13 Настя Полева   rock
окт 4 Borodach  :  Плед  20:00 / 300
ПТ '13 Плед   punk rock
окт 4 Rublev  :  Серж Жвакин  20:00 / 300
ПТ '13 Сергей Жвакин, Loc-Dog   bard rock
окт 4 Monaclub  :  Скворцы Степанова  20:00 / 300-400
ПТ '13 Скворцы Степанова (Spb), Pontell & Rocksana   art punk, alternative
окт 4 Джао Да  :  Таки Да!  22:00 / 400
ПТ '13 Таки Да!   reggae
окт 4 Grand Bourbon  :  Ульи  20:00
ПТ '13 Ульи   punk
окт 4 Концерт  :  Ундервуд  21:30 / 900
ПТ '13 Ундервуд   indie rock, post punk
окт 4 Plan B  :  Фестиваль Вольные Крылья  17:00 / 300
ПТ '13 Ден Назгул, Междусобой, Стокгольм, Томмиганз, Лихо, D.I.S.   folk rock, hard rock, art rock
окт 4 Mezzo Forte  :  Х.. Забей!  20:00 / 1000-1500
ПТ '13 Х.. Забей!   punk
окт 4 FAQ Cafe  :  Чайка  21:30 / 300
ПТ '13 Чайка   indie rock
окт 4 ДОМ  :  Ян Бедерман и Оркестр Интуитивной Музыки  20:00 / 400
ПТ '13 Ян Бедерман, Оркестр Интуитивной Музыки   ethno fusion, free improv
окт 4 ГлавClub  :  Alphaville  20:30 / 1300
ПТ '13 Alphaville (DE)   synth pop, new wave
окт 4 Volta  :  Satyricon  20:00 / 1300
ПТ '13 Satyricon (NO)   black metal
окт 4 Arena Moscow  :  Чиж & Co  18:00 / 1500
ПТ '13 Чиж & Co   rock
ночные мероприятия
окт 4 Rock House  :  Dark Electro Monsters  23:55 (ночь) / 300
ПТ '13 Totten Mechanismus, Freaky Mind, Riddle   ebm, dark electro
окт 4 Кризис Жанра  :  Friday Rock'n'Fun  23:55 (ночь) / Free
ПТ '13 The Zebra, The Thunderbeats   garage rock
окт 4 Little Rock  :  Rock & Metal Night Fest  23:00 (ночь) / 250
ПТ '13 Channel Of Disorder, Who's Absent Today, Скороспилсия, Bad Sign, Fragment   nu-metal, thrash metal, alternative
окт 4 Plan B  :  Rock Opening Night  23:55 (ночь) / 350-450
ПТ '13 Туннель, Sexy Kill Device, Санктум   gothic rock, heavy metal
окт 4 Швайн  :  The Moneysucks ,Check  22:00 (ночь) / Free
ПТ '13 The Moneysucks, Check   punk rock