СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
расписание

Концерты 3 октября 2013

« 2 октябряафиша на 3 октября 2013 года, четверг
прошедшая дата
4 октября »
окт 3 Москва Hall  :  A Place to Bury Strangers & Soviet Soviet  20:00 / 1000
ЧТ '13 A Place To Bury Strangers (US), Soviet Soviet (IT)   indie, rock
окт 3 Art Garbage  :  Astronuts  19:00
ЧТ '13 Astronuts   indie rock
окт 3 Seven  :  In Arkadia  18:30 / 400
ЧТ '13 In Arkadia (FR), Human Device, Regeneration of Mind, Artifact Implication   deathcore, metalcore
окт 3 ArteFAQ  :  Long Arm vs Руслан Гаджимурадов  21:00 / 400-500
ЧТ '13 Long Arm   idm
окт 3 Glastonberry  :  NazarBand  20:00 / Free
ЧТ '13 NazarBand   acoustic rock, reggae
окт 3 Plan B  :  No Turning Back / Last Hope  19:00 / 700-800
ЧТ '13 No Turning Back (NL), Last Hope (BG), Partybreaker, Your Choice, Broken Fist   hardcore
окт 3 Швайн  :  PelengUs  20:00
ЧТ '13 PelengUs   blues, funk, jazz
окт 3 DIG  :  Polska Radio One & The Optical Sounds  20:00 / 100
ЧТ '13 Polska Radio One, The Optical Sounds   psychedelic, garage rock
окт 3 Гоголь  :  Safety Magic  20:00 / 400-500
ЧТ '13 Safety Magic   world, jazz, psychedelic
окт 3 ДОМ  :  SBDQTC  20:00 / 500
ЧТ '13 SBDQTC (CH)   free improv, avantgarde
окт 3 Джао Да  :  Widiwava, Joga  21:00 / 300
ЧТ '13 Widiwava, Joga   indie rock
окт 3 Rock House  :  Бородатый Гиг  19:00 / 300
ЧТ '13 Emerald Night, Брат-топор, Gjeldrune, Гродень, Грай   folk metal, black metal
окт 3 Живой Уголок  :  Василий Акимов, Павел Федосов  19:00 / Free
ЧТ '13 Василий Акимов, Павел Федосов   bard rock, acoustic
окт 3 Вермель  :  Гильzа  20:00 / 400
ЧТ '13 Гильzа   pop rock
окт 3 Археология  :  Даин  20:00 / 300
ЧТ '13 Даин (Выдра)   bard rock
окт 3 Альма-Матер  :  Кабаре Безумного Пьеро  19:00 / 500
ЧТ '13 Кабаре Безумного Пьеро   cabaret, retro
окт 3 Студия ОМ  :  Михаил Башаков  20:00 / 400
ЧТ '13 Михаил Башаков   rock, blues rock
окт 3 Mezzo Forte  :  Наркоз Band и Sarra  19:00 / 300
ЧТ '13 Наркоз Band, Sarra   rock
окт 3 Music Town  :  Немного Нервно  22:00 / 300-500
ЧТ '13 Немного Нервно   indie folk, dream pop
окт 3 Б2  :  Оргия Праведников - Русский экстрим  21:00 / 500
ЧТ '13 Оргия Праведников, Все Равно   hard rock, prog rock
окт 3 China-Town  :  Труд  21:00 / 500
ЧТ '13 Труд, Продавцы-консультанты   post punk
окт 3 16 Тонн  :  Александр Ф. Скляр  21:00 / 800-1000
ЧТ '13 Александр Ф. Скляр   retro, jazz
ночные мероприятия
окт 3 Солянка  :  Glintshake  23:00 (ночь)
ЧТ '13 Glintshake   indie rock, garage rock