СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
май
СБ
май
ВС
май
ПН
май
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
расписание

Концерты 28 сентября 2013

« 27 сентябряафиша на 28 сентября 2013 года, суббота
прошедшая дата
29 сентября »
сен 28 Little Rock  :  A Tribute To Monsters Of Rock In Moscow  18:00 / 300-400
СБ '13 Fuel, Broken Neck, E.S.T.Ория, Gravity Gun   thrash metal, covers
сен 28 Seven  :  All Faces Down  19:00 / 350
СБ '13 All Faces Down (AT), Open For Fun (IT), Hi!Call!Forget   post hardcore
сен 28 Blur Cafe  :  Billbeard  20:00 / Free
СБ '13 Billbeard   rock
сен 28 Music Town  :  Blackmailers / Rekord Orkestr  22:00 / 500
СБ '13 Рекорд Оркестр   rock, blues, folk
сен 28 Вермель  :  Cumshot  20:00 / 300
СБ '13 Cumshot   ska punk
сен 28 Дождь Мажор  :  Dismay - презентация альбома  18:00 / 150
СБ '13 Dismay, The Radiator, Дефлораторы, Порнофильмы   punk
сен 28 Rockstar Bar  :  Dvaiodin  20:00 / Free
СБ '13 Dvaiodin   indie rock
сен 28 КЗ МИР  :  Fleur  20:00 / 1200
СБ '13 Fleur (UA)   ethereal, cardiowave
сен 28 Blur Cafe  :  Free Runners  18:30 / Free
СБ '13 Free Runners   rock
сен 28 Известия Hall  :  Gregorian  20:00 / 1500
СБ '13 Gregorian (DE)   new age
сен 28 Art Garbage  :  Hardcore Saturday  17:00 / 150
СБ '13 Dachau, Untitled, Wasted Whicker   hardcore, thrash metal
сен 28 Москва Hall  :  Jesu / JK Flesh  20:00 / 1200
СБ '13 Jesu (UK), JK Flesh (UK), Оцепеневшие, Вирь   post metal, drone
сен 28 Джаганнат  :  Jiv Jago Orchestra  19:00 / Free
СБ '13 Jiv Jago Orchestra   ethno electronic, world
сен 28 Grand Bourbon  :  Male Factors  20:00 / 400
СБ '13 Male Factors   ska punk
сен 28 Ниагара  :  Niagara Live  18:00 / 250-300
СБ '13 Другая Мишень, Insanes, 3 Сильнее, Fists Up   alternative, grunge
сен 28 Театръ  :  Paddy & The Rats  21:00 / 800
СБ '13 Paddy & The Rats (IE), Zuname   folk punk, celtic punk
сен 28 Mezzo Forte  :  Plumbum Dreamz  20:00 / 300
СБ '13 Plumbum Dreamz   hard rock, covers
сен 28 Мастерская  :  Renato Unterberg и Die Drei Friseure  21:00 / 500-600
СБ '13 Renato Unterberg (AT), Die Drei Friseure (AT)   psycho folk, trash cabaret
сен 28 Крокус Сити Холл  :  Rock Nation  16:30 / 1500
СБ '13 Paul Weller (UK), Klaxons (UK), Toploader (UK), Дельфин   rock, indie, alternative
сен 28 Music Town  :  Scorpions Tribute Band Hungary  19:00 / 500
СБ '13 Scorpions Tribute Band   hard rock, covers
сен 28 Кафе Блюз  :  Shaky Jake  22:00 / 300
СБ '13 Shaky Jake   rock-n-roll, rhythm-n-blues
сен 28 China-Town  :  Sounduk  20:00 / 600
СБ '13 Sounduk   indie rock, indie folk
сен 28 Rock House  :  Stahlmann  19:00 / 800-1000
СБ '13 Stahlmann (DE)   industrial metal
сен 28 Plan B  :  Vorvan - ep presentation  19:00 / 200
СБ '13 Vorvan, Sound Of Ground, Montezuma's Revenge, Xinoma   metal punk, stoner, sludge
сен 28 Т-к Пятница  :  YesYes! - акустика  19:00 / 250-400
СБ '13 YesYes!   indie rock, acoustic
сен 28 на Павелецкой  :  Альтависта - квартирник  18:00 / 250
СБ '13 Альтависта   rock, acoustic
сен 28 Швайн  :  Атаман и Ко  20:00
СБ '13 Атаман и Ко   rock-n-roll
сен 28 Шоколадная Фабрика  :  Бабушка Сахар  20:00 / 300
СБ '13 Бабушка Сахар   funk rock, lounge
сен 28 Облака  :  Благотворительный квартирник  19:00 / 350
СБ '13 Море Соли, Crossroads, Linn Band, Heart Generation   rock, acoustic
сен 28 Театръ  :  Больше Металла  18:00 / 250-300
СБ '13 Mad Smile, Skalma, Uniate, Потерянный Век, October, Ruins Of Hate, Трактат13, Message To Omega   heavy metal, thrash metal, metalcore
сен 28 Шоколадная Фабрика  :  День Рождения Романа Филиппова  19:00 / 400
СБ '13 Роман Филиппов   bard rock
сен 28 Альма-Матер  :  Дядьки  20:00 / 350
СБ '13 Дядьки   rock, blues, reggae
сен 28 Гоголь  :  Инна Желанная  20:00 / 500-600
СБ '13 Инна Желанная   world, ethno electronic
сен 28 Borodach  :  Кино и Немцы  20:00 / 400
СБ '13 Кино-и-Немцы   cabaret
сен 28 Концерт  :  Крематорий  21:30 / 900
СБ '13 Крематорий   rock
сен 28 Glastonberry  :  Крученый Мох  20:00 / Free
СБ '13 Крученый Мох   pop rock, pop punk
сен 28 Rublev  :  Лубенский и Носорогов  20:00 / 400
СБ '13 Родион Лубенский, Михей Носорогов   alco chanson, punk, humour
сен 28 Начало  :  Мошкова и Ко  18:00 / Time
СБ '13 Мошкова и Ко   acoustic folk rock
сен 28 Швайн  :  Ника Ратомская и Мантра  22:00 / 250
СБ '13 Мантра   pop rock
сен 28 Археология  :  Осенняя сборка  20:00 / Free
СБ '13 Игорь Лазарев, Мила Кириевская, Соти   acoustic
сен 28 Alcatraz  :  Планета Рока 2013 - Рок-Прорыв  15:00 / 250
СБ '13 X-Trail, Анастас, Exored, The Lighter   rock
сен 28 Рюмка  :  Происшествие  19:30 / 200
СБ '13 Происшествие   rock
сен 28 Джао Да  :  С.О.К. (Съешь Оба Куска)  22:00 / 400
СБ '13 С.О.К.   reggae punk
сен 28 FAQ Cafe  :  Улица Правды  22:00 / 250
СБ '13 Улица Правды   folk rock, ska
сен 28 Arena Moscow  :  UDO  20:00 / 1500
СБ '13 UDO (DE)   heavy metal
сен 28 16 Тонн  :  Мэd Dог - презентация альбома  21:00 / 1000
СБ '13 Мэd Dог   rock, alternative
ночные мероприятия
сен 28 Rock House  :  Dark Rock Night  23:00 (ночь) / 300
СБ '13 Terratomorf, Тела, Annodomini, Анадема, Touretto   gothic rock, gothic metal
сен 28 ГлавClub  :  Infected Mushroom - 3D Show  23:00 (ночь) / 1800
СБ '13 Infected Mushroom (IL)   psy trance
сен 28 Кризис Жанра  :  Saturday Night  23:55 (ночь) / Free
СБ '13 Blast, Beat Of Silence   rock
сен 28 China-Town  :  Saturday Night Live, Vol. 2  23:00 (ночь) / 200
СБ '13 Cat's Call, The Lazybones   garage rock, psychedelic
сен 28 Plan B  :  The Ocean  23:55 (ночь) / 700
СБ '13 The Ocean (DE), Bordge, Kailess, She Was The Universe   post metal, sludge
сен 28 Солянка  :  Veronica Falls  23:00 (ночь) / 500
СБ '13 Veronica Falls (UK)   indie pop