СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
июл
ЧТ
июл
ПТ
июл
СБ
июл
ВС
июл
ПН
июл
ВТ
июл
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
расписание

Концерты 9 июня 2013

« 8 июняафиша на 9 июня 2013 года, воскресенье
прошедшая дата
10 июня »
июн 9 Альма-Матер  :   22:00 / 600
ВС '13 7Б   rock
июн 9 Б2  :  Concise + Cloud Maze  19:00 / 500-600
ВС '13 Concise, Cloud Maze   indie, alternative
июн 9 Билингва  :  Netslov  20:00 / 350
ВС '13 Netslov   indie, dub, electronic
июн 9 Вермель  :  Slua Si - ко дню рождения Юрия Андрейчука  20:00 / 400
ВС '13 Slua Si (Воинство Сидов)   celtic folk
июн 9 FM Club  :  Summer Hit!  18:00 / 150-250
ВС '13 Feramonz, Four Vicious Walls, The Grayscales, Jakarta Project   hard rock, post rock
июн 9 ЦДХ  :  Time Out Music Fest  20:30 / 300
ВС '13 Даша Шульц, Мегаполис   pop rock
июн 9 Дождь Мажор  :  Unbroken Bones  18:00 / 250
ВС '13 Unbroken Bones, Fatum, Diswarp, Aggressive Oppression, SRAM   hardcore, crust
июн 9 Mezzo Forte  :  Василий К.  20:00 / 500
ВС '13 Василий К.   rock, acoustic
июн 9 China-Town  :  Другое Дело  20:00 / 300
ВС '13 Другое Дело   indie
июн 9 Life Pub  :  Жаркое инди лето  18:00 / 200
ВС '13 Hello Winners, Want You Now, TommyTommy, Dahaka   indie
июн 9 Фолк Клуб  :  Лешак  19:30 / 200
ВС '13 Лешак   folk metal, death metal
июн 9 Джао Да  :  Общежитие  21:00 / Free
ВС '13 Общежитие   post punk
июн 9 Швайн  :  Ольга Геранчева & Co.  20:00 / 200
ВС '13 Ольга Геранчева   rock-n-roll, country
июн 9 Rock House  :  Открытая репетиция  18:00 / Free
ВС '13 Terratomorf, Алидея, Forgotten Past   heavy metal, melodic death
июн 9 Клуб LIVE  :  Полуфинал "Малоярославец 2013"  20:00 / 200
ВС '13 Хаги Траггер, Monkey Business, Драматика, Cherry Cream   rock
июн 9 Grand Bourbon  :  Соседний Мир (отборочный тур)  19:30 / 300
ВС '13 Red Guns, Radio Я, Гансэлло, Soul Invaders, Nebotabu, Ironico   rock
июн 9 Гоголь  :  ТреКиНорда  19:00 / 300-400
ВС '13 ТреКиНорда (Spb)   pop rock
июн 9 Шоколадная Фабрика  :  Фестиваль ролевой культуры Арда & Арта  14:00
ВС '13 Оргия Праведников, Травы Ветра, Мартиэль, Алеантаре, Сказочник   rock, rpg folk
июн 9 Seven  :  Халявный Фест  17:00 / Free
ВС '13 Neon Panic, SickOrSky, The Super Powers, Rough Sense, МоноСтерео, LariNais, Everyone's Hero   rock, alternative, punk
июн 9 Рубильня  :  Шумы России  17:00 / Free
ВС '13 Шумы России (Spb), A National Freak, Zaher, Desomorphine Coma, Sasha Belau, BOO BOO   industrial, noise, dark ambient
июн 9 СурьяРам  :  Элизбар и исцеляющие звуки Арфы и Ханга  19:00 / 500
ВС '13 Alizbar   ethno