VK Icon Telegram Icon Android Icon
календарь
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
сен
ПТ
сен
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
расписание

Все концерты 8 июня 2013 в Москве

« 7 июняафиша на 8 июня 2013 года, суббота
прошедшая дата
9 июня »
июн 8 Night Train  :  3 Сильнее  21:00 / Free
СБ '13 3 Сильнее   grunge, funk
июн 8 Glastonberry  :  Bang Bang Bazooka  18:00 / 1000
СБ '13 Bang Bang Bazooka, Beat Devils   rockabilly, psychobilly
июн 8 Дождь Мажор  :  Be Self - три года группе  18:00 / 250
СБ '13 Be Self, Обба Небба, Мнимые Числа, Реактор   pop punk
июн 8 Среда Обитания  :  Beatleggers  19:30
СБ '13 Beatleggers   rockabilly
июн 8 Гегель  :  BFTS Placebo Party  20:00 / 200
СБ '13 The Illegals, Mizzie   rock, acoustic, covers
LP (Laura Pergolizzi)
11 дек @ Крокус Сити Холл
Модем
25 ноя @ 16 Тонн
Foals
19 май @ Stadium
Owen
30 апр @ Punk Fiction
июн 8 Театръ  :  BrokeNCYDE  20:00 / 1000
СБ '13 BrokeNCYDE   emo rap, rapcore
июн 8 Fjord  :  Capitan Tifus  20:00 / 500
СБ '13 Capitan Tifus   ska, folk, reggae
июн 8 Шоколадная Фабрика  :  Combo Fest  19:00 / 250
СБ '13 Combo Jab, Lithotripter, Godse, The Webs, Go!nside   jazz, sludge, alternative
июн 8 Mezzo Forte  :  Fly Mexican Airlines  20:00 / 250
СБ '13 Fly Mexican Airlines   rock, rock-n-roll, covers
июн 8 Швайн  :  Indie Rock Party  19:00 / 200-300
СБ '13 Tony Efremov, Far Cities   rock, indie
июн 8 Rock House  :  Mendor's Music - 10 лет  18:00 / 300-400
СБ '13 Fragile Art, Рогатые Трупоеды, Stalwart, Железные Парни, Ruthless Order   death metal, melodic death, heavy metal
июн 8 Ниагара  :  Niagara Live  18:00 / 250-300
СБ '13 Silver Marker, Inner Vision, Scarlet Flame, Бессмертные   rock, alternative
июн 8 Вермель  :  Piluginasan  20:00 / 300
СБ '13 Piluginasan   reggae, psychedelic, hip hop
июн 8 Билингва  :  Plush Fish  19:00 / 250-300
СБ '13 Plush Fish   pop punk
июн 8 Москва Hall  :  Radio Чача  20:00 / 700
СБ '13 Radio Чача   punk
июн 8 Seven  :  Rise To Fall  18:00 / 250-350
СБ '13 Rise To Fall, Timequake, Save, Magenta   melodic death, metalcore
июн 8 Crazy Milk  :  Shaky Jake  21:00 / 300
СБ '13 Shaky Jake   rock-n-roll, country
июн 8 Grand Bourbon  :  Stone Cold Boys  19:30 / Free
СБ '13 Stone Cold Boys   stoner, psychedelic
июн 8 Little Rock  :  Thrash Metal Attack  18:00 / 200-300
СБ '13 Sudden Raze, Resaider, Eyes of Horror, Extreme Aggression, Поликлиника, Lethal Existence   thrash metal, crossover
июн 8 ЦДХ  :  Time Out Music Fest  20:30 / 300
СБ '13 Драматика, The Vice   rock, indie, pop
июн 8 Б2  :  Zdob si Zdub  21:00 / 900
СБ '13 Zdob si Zdub, Cuibul   folk rock, hardcore, rapcore
июн 8 Шоколадная Фабрика  :  Балалайка Смерти и Товарищи  18:30 / 250
СБ '13 Балалайка Смерти, НонАдаптанты, Murray   punk, post punk, indie
июн 8 HotDogs  :  Глеб Самойлоff & The Matrixx - акустика  21:00 / 1200
СБ '13 Глеб Самойлов, The Matrixx   gothic rock, acoustic
июн 8 Мастерская  :  Дахабраха  21:00 / 500
СБ '13 Дахабраха   ethno, folk
июн 8 China-Town  :  Дмитрий Спирин - акустика  20:00 / 700-900
СБ '13 Дмитрий Спирин   acoustic
июн 8 Канц'Ert  :  Екатерина Гопенко  19:00 / 350
СБ '13 Екатерина Гопенко, Филипп Август   acoustic
июн 8 Doolin House  :  Зёрна  19:00 / 300
СБ '13 Зёрна   rock
июн 8 Music Town  :  Леван Ломидзе и Blues Cousins  22:00 / 500
СБ '13 Blues Cousins   rock, blues, covers
июн 8 FM Club  :  Монгол Шуудан  21:00 / 350
СБ '13 Монгол Шуудан   rock, punk
июн 8 Гоголь  :  Морэ & Рэльсы  20:00 / 500-600
СБ '13 Морэ & Рэльсы   alternative
июн 8 Джао Да  :  НОМ  22:00 / 500
СБ '13 НОМ   rock, indie, humour
июн 8 Концерт  :  Старый Приятель  21:30 / 800
СБ '13 Старый Приятель   pop rock
июн 8 Monaclub  :  Фестиваль Космоид  17:00 / 350
СБ '13 Moon Far Away, Михаил Елизаров, Purba, Злыдота, X3D5, 1g0g, New Orthodox Line, Anenerbe Music Club, Ниргуна   dark folk, ethno ritual, dark ambient
июн 8 16 Тонн  :  Найк Борзов - день рождения  21:00 / 1000-1200
СБ '13 Найк Борзов   rock, post punk
ночные мероприятия
июн 8 Гегель  :  Happy Birthday Matt (Muse Party)  23:35 (ночь) / Free
СБ '13 CORE   rock, alternative, covers