СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
ПТ
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
сен
СР
сен
ЧТ
расписание

Концерты 7 июня 2013

« 6 июняафиша на 7 июня 2013 года, пятница
прошедшая дата
8 июня »
июн 7 На Сретенке  :  Jasper Lee  20:00 / Free
ПТ '13 Jasper Lee   rock, rock-n-roll, covers
июн 7 Среда Обитания  :  King of CSBR #2 (отборочный тур)  20:00 / Free
ПТ '13 Toxic Cherry, Revenge Of Buffalo   southern, stoner
июн 7 Art Garbage  :  Male Factors - большой сольник  20:00 / 400
ПТ '13 Male Factors   ska, punk
июн 7 Вермель  :  Medium Wave  21:00 / 300
ПТ '13 Medium Wave   rock
июн 7 China-Town  :  Rock Of Ages: Leopard Bonapart  21:00 / 300
ПТ '13 Leopard Bonapart   pop rock, indie
июн 7 Plan B  :  Support Your Local Scene  19:00 / 300
ПТ '13 Wild By Heart, Partybreaker, Picket, History Of Victory, Will To Win   hardcore
июн 7 FAQ Cafe  :  The Bastards  22:00 / 300-400
ПТ '13 The Bastards   rock, rock-n-roll, covers
июн 7 ЦДХ  :  Time Out Music Fest  20:30 / 300
ПТ '13 Purple Eve, Ifwe, EIMIC   rock, indie
июн 7 Чеширский Кот  :  Winter Doom Day  17:00 / 200
ПТ '13 Without God, Battlecruiser, Clarence Boddicker, Intra Spelaeum, 609, A Young Man's Funeral   sludge, stoner doom
июн 7 ArteFAQ  :  АлоэВера  21:00 / 400-600
ПТ '13 АлоэВера   indie
июн 7 Зеленый Театр  :  Арт-Футбол: Fools Garden  18:00 / Free
ПТ '13 Fools Garden (DE)   pop rock
июн 7 Glastonberry  :  Бахыт-Компот  21:00 / 500
ПТ '13 Бахыт-Компот, Рассол   pop rock, punk
июн 7 Шоколадная Фабрика  :  Время Птиц, Moko  20:00 / 200-250
ПТ '13 Время Птиц   indie
июн 7 Б2  :  Гарик Сукачев  21:00 / 1800
ПТ '13 Гарик Сукачев, Неприкасаемые   rock
июн 7 Джао Да  :  Дайте Танк (!), Хомо Сэмплерс  22:00 / 250
ПТ '13 Дайте Танк, Хомо Сэмплерс   indie, post rock
июн 7 Дождь Мажор  :  День Роберта Шумана  19:00 / 250
ПТ '13 Особый Резон, Crying Soul, Воскресный Лайм   rock, punk, ska
июн 7 Гегель  :  Дядьки  21:00
ПТ '13 Дядьки   blues
июн 7 Концерт  :  Евгений Маргулис  21:30 / 900
ПТ '13 Евгений Маргулис (ex-Машина Времени)   blues
июн 7 Швайн  :  Женя Сдвиг  19:30 / 300
ПТ '13 Евгений Сдвиг   rock
июн 7 Студия ОМ  :  Летняя акустика  19:30 / 100
ПТ '13 Матвей Лошаков, Ольга Ратникова, Петр Красов   acoustic
июн 7 Music Town  :  Манго-Манго  22:00 / 500
ПТ '13 Манго-Манго   rock, humour
июн 7 Rock House  :  Металл Пятница  18:00 / 300
ПТ '13 Emerald Night, Аскалон, FatAnte   power metal, sympho metal
июн 7 FM Club  :  Муха  20:00 / 400-600
ПТ '13 Муха   pop rock, alternative
июн 7 Археология  :  Открытие летней сцены  20:00 / 100
ПТ '13 Тикки Шельен, Ломэ, Филипп Август (Стимфония), Мария Збандут, Егор Гугаев   bard folk, acoustic rock
июн 7 Mezzo Forte  :  Плаксы  19:00 / 300
ПТ '13 Плаксы   ska, punk
июн 7 Doolin House  :  По-живому  20:00 / 250
ПТ '13 По-живому   pop punk
июн 7 Grand Bourbon  :  Подарки  20:00 / 300
ПТ '13 Подарки   rock, indie
июн 7 Клуб LIVE  :  Полосы  21:00 / 200
ПТ '13 Полосы   rock
июн 7 Массолит  :  Уровень Моря  20:00 / Free
ПТ '13 Уровень Моря, Хельга Патаки, Ден Назгул   indie, jazz
июн 7 Шоколадная Фабрика  :  Фестиваль СОН  19:00 / 250
ПТ '13 Cosmic Triggers (Spb), Dream (Spb), Selbram, Vice Versa   psychedelic, drone
июн 7 Рубильня  :  Шмели - акустика  19:00 / 300
ПТ '13 Шмели   rock, acoustic
июн 7 16 Тонн  :  Торба-на-Круче  21:00 / 900-1100
ПТ '13 Торба-на-Круче   rock
ночные мероприятия
июн 7 Glastonberry  :  Бурлеск Оркестр  23:00 (ночь) / 200
ПТ '13 Бурлеск Оркестр   covers, humour