СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
афиша

Новые концерты | 10

добавлены 9 октября
фев 13 Кремлевский Дворец  :  Bonnie Tyler  19:00
ЧТ '20 Bonnie Tyler   rock, pop, soul
ноя 23 Pravda  :  Пионерлагерь Пыльная Радуга  18:00 / 1000
СБ Пионерлагерь Пыльная Радуга   alternative rock, grunge
ноя 17 Успех  :  Supernova 1006  19:00 / 350
ВС Supernova 1006   cold wave, post punk
ноя 9 Imagine Cafe  :  Disco Dicks  23:55 (ночь)
СБ Disco Dicks   electronic, dance rock
окт 26 Imagine Cafe  :  Rolling Stones Party  23:45 (ночь)
СБ Stone Shades   rock-n-roll, covers
окт 25 Imagine Cafe  :  Gypsy Jack  23:45 (ночь)
ПТ Gypsy Jack   rock, covers
окт 23 Powerhouse  :  Шы-Ша  20:00 / 300
СР Шыша   indie pop
ноя 7 Powerhouse  :  Нотэбёрд  20:00 / 300-500
ЧТ Нотэберд   avant rock
окт 24 Массолит  :  Хороший Тон и Железные Птицы  19:30 / Free
ЧТ Хороший Тон, Железные Птицы   bard rock, art rock, jazz
окт 23 Успех  :  La Casa Fantom  20:00 / 400
СР La Casa Fantom, Nimrud, Convince   neocrust, dark hardcore
добавлены 8 октября
мар 13 Крокус Сити Холл  :  Кипелов с Оркестром  20:00 / 1200
ПТ '20 Кипелов   sympho rock, heavy metal
окт 25 Безумий  :  Артур Беркут - акустика  20:00 / 300
ПТ Артур Беркут   rock, acoustic
дек 14 Бумажная Фабрика  :  Кобыла и Трупоглазые Жабы  18:00 / 500
СБ Кобыла и Трупоглазые Жабы   synth pop, new wave, noise rock
ноя 28 Бумажная Фабрика  :  Sanscreed Kanon  20:00 / 500
ЧТ Sanscreed Kanon   minimal, avant jazz
ноя 17 Rock House  :  Багира  18:00 / 449
ВС Багира, Be Under Arms, Addict   groove metal
ноя 14 Punk Fiction  :  Видеокассета Твоих Родителей  20:00 / 250
ЧТ Видеокассета Твоих Родителей   indie rock
окт 25 Рюмочная  :  Михаил Елизаров  20:00 / 700
ПТ Михаил Елизаров   bard rock, acoustic punk
ноя 3 Дом Культуры  :  Telewelle  17:00 / Free
ВС Telewelle   post punk
дек 7 16 Тонн  :  Аукцыон  20:00 / 2500
СБ Аукцыон   avant rock, psychedelic
ноя 1 Live Stars  :  День Вегана 2019  19:00 / Any
ПТ RainBand   rock, punk
добавлены 7 октября
окт 27 Grindhouse 48  :  Круги на Воде XII  19:00 / 300/400
ВС Oneirine, Accasari, Zemledelia, Disturban, 11:11   drone, noise, ambient
апр 25 Академ  :  Владимир Кузьмин  20:30 / 2200
СБ '20 Владимир Кузьмин   rock, pop
мар 13 Академ  :  Владимир Кузьмин  20:30 / 2200
ПТ '20 Владимир Кузьмин   rock, pop
фев 23 Академ  :  Петр Подгородецкий  20:30 / 1000+
ВС '20 Петр Подгородецкий   blues, rock-n-roll
фев 15 Академ  :  Алексей Архиповский  20:30 / 2000
СБ '20 Алексей Архиповский   folk, fusion
фев 8 Академ  :  Владимир Кузьмин  20:30 / 2200
СБ '20 Владимир Кузьмин   rock, pop
янв 8 Академ  :  Денис Мажуков  20:30 / 700+
СР '20 Денис Мажуков   rock-n-roll
окт 26 Live Stars  :  Год Змеи  20:00 / 800
СБ Год Змеи   alternative rock
окт 25 Алиби  :  Rock Halloween Party  19:00 / 300
ПТ Ворон, Знак Ветра   folk rock, blues rock