СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июл
ПН
афиша

Новые концерты | 9

добавлены 30 мая
июл 12 ГлавClub  :  Чичерина  20:00 / 500
ПТ Чичерина   pop rock, alternative rock
дек 6 Aglomerat  :  Gaahls Wyrd  19:00 / 1800
ПТ Wyrd   black metal
окт 11 Station Hall  :  Septicflesh  19:00 / 1800
ПТ Septic Flesh   sympho death
окт 5 Pravda  :  Aurelio Voltaire  19:00 / 1200
СБ Voltaire   dark cabaret
июл 26 Речной лайнер  :  Монгол Шуудан  19:00 / 1500+
ПТ Монгол Шуудан   punk rock, hard rock
сен 27 IZI  :  Мертвые Дельфины  19:00 / 800+
ПТ Мертвые Дельфины   alternative rock
добавлены 29 мая
июн 21 Успех  :  Cruel Tie  19:00 / 100
ПТ Cruel Tie   indie rock, alternative
июл 10 Археология  :  Кошка Сашка  20:00
СР Кошка Сашка   bard rock
июл 9 Археология  :  Екатерина Болдырева  20:00
ВТ Екатерина Болдырева   bard folk
июл 8 Археология  :  Проект Соль  20:00
ПН Sоль   rock, blues
окт 31 Крокус Сити Холл  :  Thomas Anders  20:00 / 1500
ЧТ Thomas Anders (Modern Talking)   pop
июн 22 16 Тонн  :  Vice Versa  23:00 (ночь) / 300
СБ Vice Versa   noise rock, psychedelic
июл 12 Речной лайнер  :  Крематорий. Стремный корабль  21:00 / 2500
ПТ Крематорий   rock
июл 19 ГлавClub  :  Константин Никольский  20:00 / 500
ПТ Константин Никольский   rock
июн 21 Мумий Тролль  :  Полюса  21:00 / 800
ПТ Полюса   indie rock, funk rock
авг 18 Фестиваль  :  Live Fest Summer, день 3  15:00 / 1900
ВС Сплин, Brainstorm, Animal Джаz, Shortparis, Rock Privet, Сансара, Муся Тотибадзе, Тося Чайкина   rock, pop
авг 17 Фестиваль  :  Live Fest Summer, день 2  15:00 / 1900
СБ Ленинград, The Hatters, Линда, Пицца, Звонкий, Cygo   rock, rap, pop
авг 16 Фестиваль  :  Live Fest Summer, день 1  15:00 / 1900
ПТ Little Big, Хлеб, Tatarka, Мари Краймбрери   pop, rap, dance
июл 20 Москва  :  Princesse Angine  20:00 / 600
СБ Princesse Angine   bard rock, jazz, folk
ноя 30 ДОМ  :  Jangala  20:00 / 500
СБ Jangala   ethno, world
июн 19 Imagine Cafe  :  The Reaction  21:00
СР The Reaction   power pop
июн 27 DeFAQto  :  My Baby's Blues Band  20:00 / Free
ЧТ My Baby's Blues Band   blues, rock-n-roll, jazz
авг 10 Mutabor  :  Фестиваль Fields  16:00 / 1500
СБ Shxcxchcxsh, Kedr Livanskiy, NV   ambient, techno, experimental
фев 1 Крокус Сити Холл  :  Kodo  20:00 / 1800
СБ '20 Kodo   ethno drums
добавлены 28 мая
июл 15 Aglomerat  :  Weedeater  19:00 / 1700
ПН Weedeater   sludge
фев 22 Monaclub  :  Coyote Brutal Fest 14  16:00 / 1600
СБ '20 Brodequin, Bowel Stew, Gutted, Scordatura, The Rigor Mortis, Swamp, Indignity, Malpraxis, Dollstake, Postcryptum, Whoretonnel   death metal, brutal death, grindcore
июл 1 Клуб А. Козлова  :  The Rolling Stones Tribute  20:00 / 500
ПН    rock-n-roll, covers
авг 21 RED  :  Nothing, Nowhere  20:00 / 1500
СР Nothing Nowhere   rap, emo, alternative
ноя 16 Театръ  :  Hatari  19:00 / 2000
СБ Hatari   dark electro, ebm
добавлены 27 мая
июн 30 Крыша Гастрофермы  :  Свидание  18:00 / 900
ВС Свидание   indie pop, indie rock