СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
май
СР
май
ЧТ
май
ПТ
афиша

Новые концерты | 9

добавлены 4 апреля
апр 28 Rock House  :  Весенний Зачин  18:00 / 600
ВС Alkonost, Butterfly Temple, Кровавый Риф, Mjod, Капитан О'мар   folk metal, pagan metal
апр 21 у Добрера  :  Лера Графова  17:00 / Any
ВС Лера Графова   bard rock
окт 19 Pravda  :  Bad Sector  19:00
СБ Bad Sector   industrial, noise, dark ambient
апр 26 Claw Bar  :  Acid Rose, Fuzzthrone, Diet Pill  19:00 / 200/300
ПТ Acid Rose, Fuzzthrone, Diet Pill   alternative, stoner, grunge
май 1 Live Stars  :  Фестиваль Фрикаделика  20:00 / 500+
СР НОМ, Рабфак, Федул Жадный   avant rock, art punk, humour
июн 11 Известия Hall  :  Евгений Маргулис  20:00 / 900
ВТ Евгений Маргулис   rock, blues rock
июн 7 Известия Hall  :  Несчастный Случай  20:00 / 1200
ПТ Несчастный Случай   pop rock, jazz, humour
июн 12 ГлавClub  :  Ольга Арефьева и Ковчег  20:00 / 500
СР Ольга Арефьева, Ковчег   folk rock, reggae
май 24 ГлавClub  :  Отава Ё - 16 лет  20:00 / 500
ПТ Отава Ё   folk, folk rock
май 14 Pluton  :  Verbludes  19:30 / 300
ВТ Verbludes   indie rock, indie pop
май 10 Frakcia  :  Unholy Day Fest  20:00 / 300/400
ПТ War Funeral March, Tanzilit, Штык   hardcore, death thrash
апр 21 Свобода  :  Gamegate / Office Passenger  20:00 / 300/400
ВС Gamegate   8bit, chiptune
май 10 Live Stars  :  Dёргать!  19:30 / 300-500
ПТ Dёргать, Dvorniks, Basis, Страна Идиотов   pop punk, punk rock
апр 21 Lion's Head  :  Freedom Fest  19:00 / 300
ВС Дрыгенбаум, Параллели, Точка Ноль   rock
апр 30 Рюмочная  :  Михаил Елизаров  20:00 / 700
ВТ Михаил Елизаров   bard rock, acoustic punk
сен 27 Rock House  :  Nachtblut  19:00 / 1400
ПТ Nachtblut   gothic black, dark metal
ноя 16 Академ  :  Billy's Band  20:30 / 1000
СБ Billy's Band   alco jazz, blues
сен 27 Академ  :  Сергей Галанин и СерьГа  20:30 / 1200
ПТ Сергей Галанин, СерьГа   rock
май 11 Rhythm & Blues  :  British Blues Invasion  20:30 / 1000
СБ Richard Townend   blues
май 11 Rhythm & Blues  :  Вадим Иващенко & The Boneshakers  19:00 / 500
СБ The Boneshakers   rock-n-roll, rhythm-n-blues
июн 1 Pluton  :  Sektion B  19:00 / 1500
СБ Sektion B, T_Error 404, Ультраполярное Вторжение   power electronics
май 19 Успех  :  Convince / Naska / Toluca / Keava  19:00 / 100/200
ВС Convince, Naska, Toluca, Keava   post black, screamo
апр 27 Razgruzka  :  Muzhik / Диплодоки / Учитель Труда  18:00 / 400
СБ Muzhik, Диплодоки, Учитель Труда   garage rock, punk rock
май 17 Mezzo Forte  :  Censored Punk  19:00 / 300
ПТ Костры, Квантовый Скачок, Trinit   punk rock, hardcore
добавлены 3 апреля
июн 8 Москва  :  Панк-Рок Агонек  18:00 / 600
СБ Йорш, Aires, Ниже Пояса   punk rock
май 10 Мумий Тролль  :  Градусы  21:00 / 2000
ПТ Градусы   pop rock
май 3 Мумий Тролль  :  МультFильмы  21:00 / 1000
ПТ МультFильмы   pop rock, brit pop
апр 27 Археология  :  Скади и Трубадур  20:00 / 500
СБ Скади   rpg folk
июл 1 16 Тонн  :  Сова  20:00 / 400-600
ПН Сова   indie rock, indie pop
май 9 16 Тонн  :  Александр Ф. Скляр  20:00 / 1000-1200
ЧТ Александр Ф. Скляр, Ва-Банкъ   rock