СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
дек
ВС
дек
ПН
дек
ВТ
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
афиша

Новые концерты | 7

добавлены 10 ноября
фев 1 Rock House  :  Cygnosic  19:00 / 1200
СБ '20 Cygnosic   harsh ebm, dark electro
янв 7 Live Stars  :  Новогодний Ugar  18:00 / 350-500
ВТ '20 Коррозия Металла   thrash punk
дек 6 Лиса и Гусь  :  Джадай и Праведники  20:00 / Any
ПТ Джадай и Праведники   reggae
дек 4 Powerhouse  :  We Are The North  20:00 / Any
СР We Are The North   indie folk, post rock
янв 20 Клуб А. Козлова  :  Trane Zen Art. Godse  19:00 / Free
ПН '20 Godse   free improv, avant jazz
янв 14 Клуб А. Козлова  :  Guitar Day  20:30 / 500
ВТ '20 Сергей Седых   art rock, ethno fusion
дек 22 Клуб А. Козлова  :  Sambateria  20:00 / 700
ВС Sambateria   world, ethno drums
фев 21 Золотое Кольцо  :  Владимир Кузьмин  19:00 / 1500+
ПТ '20 Владимир Кузьмин   rock, pop
дек 1 O'Connell's  :  Блуждающие Огни  19:00 / 400
ВС Блуждающие Огни   art rock, folk rock, fantasy folk
добавлены 9 ноября
янв 6 Алиби  :  Фолк перед Рождеством  19:00 / 400-500
ПН '20 MystTerra   folk metal, industrial metal
ноя 22 Безумий  :  Андрей ГрейЧайник  19:00 / 500-600
ПТ Андрей ГрейЧайник   rock, acoustic
дек 7 Олд Таун Бар  :  #Панкрокшапито  18:30 / Free
СБ Панкрокшапито, Дисфория   punk rock, blues, ska
дек 4 Come-In  :  Diggadgy  21:00 / 500
СР Diggadgy   folktronica
дек 28 Смена  :  Московская Панк-Ёлка  17:00 / 300-500
СБ Plush Fish, Ничего Хорошего, Bzik, Diagens, Пляж, Aires   punk rock, pop punk
мар 21 Monaclub  :  Deranged  18:00 / 1400
СБ '20 Deranged, Swamp, Enemy Crucifixion   death metal
дек 6 Вермель  :  Jangala  19:00 / 400
ПТ Jangala   ethno, world
дек 22 Frakcia  :  Boot Party  18:00 / 300
ВС Cмерч, Учитель Труда, Рваный Рот, Idle Assault, Затмим   punk rock, hardcore
янв 17 Академ  :  Леван Ломидзе & Blues Cousins  20:30 / 500
ПТ '20 Blues Cousins   blues
янв 12 Март  :  Леонид Фёдоров  20:00 / 3000
ВС '20 Леонид Фёдоров   avant rock
ноя 28 O'Connell's  :  Акустическая Ассоциация  19:30 / 300
ЧТ Акустическая Ассоциация, Энн Оксо, Павел Федосов   rock, bard rock, bard folk
дек 5 Бумажная Фабрика  :  Экспедиция Восход  19:00 / 800
ЧТ Экспедиция Восход   rock
добавлены 8 ноября
дек 21 16 Тонн  :  Фёдоров и Крузенштерн  20:00 / 2000
СБ Леонид Фёдоров, Крузенштерн и Пароход   avant rock
апр 25 Monaclub  :  Acherontas  18:00
СБ '20 Acherontas, Blackdeath, Cthulhu   black metal
ноя 27 КвARTирник  :  Илья Небослов  20:00 / Any
СР Илья Небослов   indie rock, art rock
ноя 29 Harat's-Арбат  :  Bad Monkey  20:00 / Free
ПТ Bad Monkey   rock
фев 15 Дом Кино  :  Алексей Архиповский  20:00 / 1500
СБ '20 Алексей Архиповский   folk, fusion
янв 8 Glastonberry  :  Хиты David Bowie  17:00 / 400
СР '20    rock, covers
ноя 30 Punk Fiction  :  Bastard Boogie Tunes  23:00 (ночь) / 500
СБ Барто, Пахом   electronic, electroclash
ноя 23 Old Bus Garage  :  Противозаконный Концерт #5  18:00 / Any
СБ Xyrce, Last Trust, Taboorat   punk rock
дек 21 Театръ  :  Фолк-фест Тропою Предков  18:00 / 700
СБ Сколот, Калевала, Teufelstanz, Омела   folk rock, folk metal