СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
афиша

Новые концерты | 6

добавлены 8 августа
авг 20 Live Stars  :  Rapapam  16:20 / Any
ВТ Rapapam, Дададаб, Каникулы Бонифация, Baodub, Растворитель   reggae, dub
сен 1 Вермель  :  Четыре Чёрные Красотки  19:00 / 200
ВС Вторые Ворота, Рудольф, Mount/Ant, Повалишн Дивижн, Pissdeads   lo-fi, grindcore, drone
авг 23 Алиби  :  Свист и др.  18:00 / Free
ПТ Свист, Ростислав Чебыкин, Dreamkeeper, Комната Икс   rock
сен 21 Frakcia  :  Ndrno!  19:00 / 100
СБ Ndrno   pop punk
сен 1 Труплейс  :  Plotnik82  19:00 / 500
ВС Plotnik82   rock, acoustic
ноя 10 Центр Рюминой  :  Валерий Сюткин  19:00 / 1300
ВС Валерий Сюткин   jazz
сен 3 Rhythm & Blues  :  Boogie Motor  20:00
ВТ Boogie Motor   rock-n-roll, covers
авг 24 Rhythm & Blues  :  Dr. Endo & Friends  23:30 (ночь) / Free
СБ Dr. Endo & Friends   rock, blues
авг 23 Rhythm & Blues  :  Folkline  23:30 (ночь) / Free
ПТ Folkline   acoustic folk, country, blues
сен 13 IZI  :  Щенки  19:00 / 500
ПТ Щенки   post punk
сен 29 Бумажная Фабрика  :  Verbludes  19:00 / 300
ВС Verbludes   indie rock, indie pop
сен 29 Джао Да  :  КооперативништяК - акустика  20:00 / 300
ВС КооперативништяК   post punk, acoustic
авг 31 Rock House  :  After Party Folk Summer Fest 2019  18:00 / 400
СБ Butterfly Temple, Spire, Хрен, Intra Spelaeum, День Кси   folk metal, pagan metal
авг 31 Harat's-Покровка  :  Teufelstanz  23:00 (ночь) / Free
СБ Teufelstanz   medieval folk
авг 24 Rock House  :  Quadrock  18:00 / 300
СБ Priest Of Fury, Riff It!!, Ivorine, Ничего Общего   rock, metal
авг 29 ПушкарёвЪ  :  Роман Филиппов  20:00 / 600-800
ЧТ Роман Филиппов   bard rock
сен 7 Night Train  :  Cyber Snake TV Fest  18:00 / Free
СБ Cyber Snake, Цитадель, Квэнди, Джетэ, Bad Rebels, Эквилибрис   rock, metal
сен 21 Бар Сова, Зеленоград  :  Дельфин  18:00 / 1000
СБ Дельфин   alternative, rap
авг 31 Razgruzka  :  Punk & Core Unity Fest, Vol. 2  18:00
СБ Аспект, Last Trust, Бывший в Употреблении   punk rock, hardcore
ноя 23 IZI  :  Дайте Два  19:00 / 590
СБ Дайте Два   alternative rock, rapcore
сен 6 Вермель  :  New Siberian Order Showcase  19:00 / 300
ПТ Позоры, Шумные и Угрожающие Выходки, Корабельные Сосны, Сверхнож   punk rock, noise rock
сен 29 Punk Fiction  :  Каре777  17:00 / 220-500
ВС Summer Coma, Утиль, Парник, Некондиция   indie rock
окт 19 Rock House  :  Hail!  18:00 / 1500
СБ Hail!   heavy metal, thrash metal
добавлены 7 августа
сен 13 Live Stars  :  Men's Lyric  20:00 / 350
ПТ Men's Lyric   pop rock
окт 5 Aglomerat  :  Фестиваль Rastashop-15  19:00 / 800
СБ Deadly Hunta, The Stereodrop, Рома ВПР, Марлины, Jah Divizion, Botanic Project, Bez.Not, ShantyNatty, Ostapkin   reggae, dub
мар 28 Москва  :  Paddy And The Rats  19:00 / 1300
СБ '20 Paddy & The Rats   folk punk, celtic punk
окт 4 Razgruzka  :  Стахановцы  19:30 / 300
ПТ Стахановцы, Trovaeger   thrash metal
сен 1 Город  :  Свобода  19:00 / 500
ВС Йорш   poetry
окт 9 Бумажная Фабрика  :  HIDE  20:00
СР HIDE   industrial
сен 28 Bunker47  :  Кома Беатрис, Эйфори.Я, Мои Качели  19:00 / 200
СБ Кома Беатрис, Эйфори.Я, Мои Качели   grunge