СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
афиша

Новые концерты | 6

добавлены 16 октября
ноя 23 Sexton  :  Lindemann & Rammstein Party  20:00 / Free
СБ Ramm'Band   industrial metal, covers
ноя 10 Peak Sound  :  Rewind  19:00 / Free
ВС Rewind, Gasoline Gunslingers   thrash metal, groove metal
дек 19 Rhythm & Blues  :  Джанго  20:00 / 1500
ЧТ Джанго   pop rock, folk rock
дек 17 Rhythm & Blues  :  Черный Кофе  20:00 / 700
ВТ Черный Кофе   hard-n-heavy
мар 20 Известия Hall  :  X Ambassadors  20:00 / 1900
ПТ '20 X Ambassadors   indie rock
дек 15 Москва  :  Ocean Jet  19:00 / 800+
ВС Ocean Jet   indie rock, electro rock
ноя 29 16 Тонн  :  Интурист  23:30 (ночь) / 500
ПТ Интурист   indie, electronic
ноя 7 16 Тонн  :  Маша и Медведи  20:00 / 800
ЧТ Маша и Медведи   indie rock, pop rock
окт 27 Rock House  :  Black Sabbath 50 лет  18:00 / 500
ВС Sabbath Inside   hard rock, covers
ноя 15 Доктор Ватсон  :  Lirika  20:00 / Free
ПТ Lirika   rock, covers
ноя 16 Успех  :  Июльские Дни  19:00
СБ Июльские Дни   post punk
окт 26 Live Stars  :  CLNSBLL  18:00 / 500
СБ Clownsball, Muckrakers   hardcore
дек 18 Аквамарин  :  Ольга Арефьева и Ковчег  19:00 / 700
СР Ольга Арефьева, Ковчег   folk rock, reggae
добавлены 15 октября
фев 8 Rock House  :  Squash Bowels  19:00
СБ '20 Squash Bowels   death grind
фев 13 Бумажная Фабрика  :  Tamaryn & Some Ember  20:00 / 1000
ЧТ '20 Tamaryn   indie pop
ноя 1 Успех  :  Jars  20:00 / 300-500
ПТ Jars, С.Х., Autodafe   noise rock, garage punk
ноя 8 Scenario  :  Борис Плотников  20:00 / 1000
ПТ Борис Плотников   blues, folk
ноя 7 Imagine Cafe  :  Gypsy Jack Acoustic  21:00 / Free
ЧТ Gypsy Jack   rock, covers
ноя 8 Вермель  :  Ожог  19:00 / 300-400
ПТ Ожог, Мирный Атом, Счастливая Смерть   post punk
дек 12 Powerhouse  :  Маша Мария  20:00 / 400
ЧТ Маша Мария   indie pop
окт 31 Imagine Cafe  :  El Sur  22:00
ЧТ El Sur   rock-n-roll, pop, reggae
окт 30 Imagine Cafe  :  Бомж Трио  21:00 / Free
СР Бомж-Трио   blues, folk, rock
окт 27 O'Connell's  :  ЛетаСфера  17:30 / 300
ВС ЛетаСфера   pop rock
ноя 23 Театръ  :  Ландыши  19:00 / 700
СБ Ландыши   ska punk
окт 31 Glastonberry  :  Стимфония  19:00 / 500
ЧТ Стимфония, Аверс Лайф, Юлия Кроу, Антиматерия   gothic rock
ноя 3 Джао Да  :  Tres Muchachos & Companeros  21:00 / 500
ВС Tres Muchachos & Companeros   latino
ноя 2 Джао Да  :  Markscheider Kunst  21:00 / 800
СБ Markscheider Kunst   reggae, ska, jazz
дек 28 16 Тонн  :  Игорь Растеряев  20:00 / 1500
СБ Игорь Растеряев   folk, rock
фев 29 1930  :  Nizkiz  20:00 / 850
СБ '20 Nizkiz   rock
июл 8 ГлавClub  :  AnnenMayKantereit  20:00 / 2000
СР '20 AnnenMayKantereit   indie rock