СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
апр
СР
апр
ЧТ
апр
ПТ
апр
СБ
апр
ВС
апр
ПН
апр
ВТ
май
СР
афиша

Новые концерты | 5

добавлены 11 апреля
апр 20 Night Train  :  10 лет Клубу  19:00 / Free
СБ Metal Maniacs, The Priest, Бар, Schwarztag   rock, metal, covers
добавлены 10 апреля
июн 23 Коломенское  :  Фестиваль Усадьба Jazz  14:00 / 2500+
ВС Black Eyed Peas   jazz, soul, funk, pop
май 4 Bunker47  :  Mouse In Da Chaos, Sickorsky  19:00 / Free
СБ Mouse In Da Chaos, Sickorsky, Бритва Оккама   indie rock, alternative
июн 21 1930  :  Tokio Hotel  20:00 / 2500
ПТ Tokio Hotel   alternative rock
июн 28 Lion's Head  :  Messer Chups  20:00 / 500
ПТ Messer Chups   surf rock
июн 7 Lion's Head  :  Wax Angel  20:00 / 500
ПТ Wax Angel   alternative, space rock, grunge
май 25 Lion's Head  :  Чумовая Пятница  20:00 / 500
СБ Чумовая Пятница   hard rock
май 18 Lion's Head  :  Beatlove  20:00 / 700
СБ Beatlove   rock-n-roll, covers
апр 22 Lion's Head  :  Роман Сологуб  19:30 / 500
ПН Роман Сологуб   synth pop, indie pop
ноя 16 Москва  :  Сруб  20:00
СБ Сруб   post punk, dark folk
апр 27 Вермель  :  Tri Вискаря  18:00 / 500
СБ Tri Вискаря   celtic folk
май 25 16 Тонн  :  Дельфин. День 2  20:00 / 1700-2000
СБ Дельфин   alternative, rap
май 23 16 Тонн  :  Дельфин. День 1  20:00 / 1600-1800
ЧТ Дельфин   alternative, rap
май 21 16 Тонн  :  Завтраккусто  20:00 / 500-600
ВТ Завтраккусто   indie rock
апр 19 16 Тонн  :  Fuzzorama. Медленно, но верно  23:00 (ночь) / 300+
ПТ Futurat, Electric Lords, Fuzzthrone   stoner rock, psychedelic rock
апр 26 Джао Да  :  Zava Matotra  21:00 / 400
ПТ Zava Matotra   afro ethno, ethno jazz
май 15 ДОМ  :  Tatsuya Yoshida: Koenji Hyakkei  20:00 / 1300-1700
СР Koenji Hyakkei   avant jazz, avant rock
май 9 Live Stars  :  Лампасы  20:00 / 300
ЧТ Лампасы   ska punk, pop rock
апр 20 Мьюз  :  WTF  20:00 / 250
СБ WTF   rock
апр 30 Mezzo Forte  :  Walpurgis Gothic Party  19:00 / 400
ВТ Alex Sigmer, Vesssna, Natalie Antares, Eden, Arkhitektonika, Hardcore Poetry, Space Wood, Muzrec   gothic rock, electro rock, ebm
ноя 24 Aglomerat  :  Against The Current  20:00 / 2000
ВС Against The Current   pop rock
апр 25 Клуб А. Козлова  :  Authentic Light Orchestra ft. Mr. Hyde  20:00 / 1000
ЧТ Authentic Light Orchestra   jazz, ethno fusion, play
май 26 Live Stars  :  Кремация Бонифация  20:00 / 300/400
ВС Кремация Бонифация   punk rock, post punk
сен 20 Город  :  ZU  19:00
ПТ ZU   avant jazz, free improv
дек 12 ВТБ Арена  :  Мумий Тролль  19:00
ЧТ Мумий Тролль   pop rock, brit pop
май 18 Рюмочная  :  Кирилл Немоляев  20:00 / 500
СБ Кирилл Немоляев   rock, acoustic, covers, humour
май 16 Рюмочная  :  Пётр Мамонов  20:00 / 2000
ЧТ Петр Мамонов   avant rock
добавлены 9 апреля
апр 28 Известия Hall  :  Гранд-финал MGA Uni Cup  12:00 / 300
ВС Нейромонах Феофан   electro punk, folk punk
июн 7 ГлавClub  :  Znaki  20:00 / 500
ПТ Znaki   rock, pop rock
май 19 Pluton  :  Дом Престарелых Аутистов  19:30 / 300+
ВС Дом Престарелых Аутистов   lo-fi, psychedelic rock