СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
сен
ВС
сен
ПН
сен
ВТ
афиша

Новые концерты | 5

добавлены 16 августа
сен 8 Forte Music  :  Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band  20:00 / 750
ВС Modern Blues Band   blues
авг 23 Bolivar Bar  :  Jimi  20:00 / 150
ПТ Jimi   rock, blues, covers
ноя 10 ДК Горбунова  :  Воскресение  20:00
ВС Воскресение   rhythm-n-blues, art rock
сен 14 Down House  :  Freedom Fest + Ty Krávo  19:00 / 300
СБ Ty Kravo   rock
ноя 13 Город  :  Inter Arma  20:00
СР Inter Arma   sludge, black metal
сен 15 Джао Да  :  Егор Гугаев  20:00 / Free
ВС Егор Гугаев, Крис Аивер, Татьяна Мошкова   rock, acoustic
добавлены 15 августа
авг 31 Claw Bar  :  Dance Party Hard  19:00 / 100/200
СБ DetiEti, Kshettra, Orbital Cat   stoner rock, prog rock
ноя 3 Arbat Hall  :  RockestraLive  20:00 / 500
ВС Rockestra   sympho rock, covers
сен 22 Город  :  Levithan  19:00 / 400-500
ВС Levithan   post metal
сен 7 Авиатор  :  Боль Showcase  17:00 / 500
СБ Viagra Boys, Поехали, Влажность, Ритуальные Услуги, Lucidvox, Деревянные Киты, Штадт, Луни Ана, Rosemary Loves A Blackberry, Аминь   indie rock, indie pop, punk rock, minimal wave
авг 23 Мьюз  :  Физкульт Привет  21:30 / 200
ПТ Физкульт Привет   punk rock, hardcore
авг 23 Surf Coffee  :  Wallace Band  20:00 / Free
ПТ Wallace Band   folk rock, celtic folk
окт 10 Москонцерт Холл  :  Алексей Давлетшин  19:00 / 500
ЧТ Алексей Давлетшин   guitar, jazz, blues
авг 24 Frakcia  :  Unity Fest  23:00 (ночь)
СБ Tax On Joy, Зверь Собака, Women Fem Brigade, Current Blood, Mordox, Ня Варта   punk rock, hardcore
окт 18 Город  :  EVO - презентация альбома  19:00
ПТ EVO, Point Charlie, Ourland   post hardcore, trancecore, 8bit
сен 28 Город  :  Моя Тихая Вера  18:00
СБ Рубежи, Mentor, Of Sound And Fury, Koster   hardcore, post hardcore
авг 23 Live Stars  :  День Рождения Клуба  19:00 / Free
ПТ #kisel, Эпитафия, Audiopanic, Бро!   pop, rock
сен 15 Samowar  :  Monashee  18:00 / 300-500
ВС Monashee, Get Randy!, Yustin   post hardcore
сен 6 AMbar  :  Олег Судаков  19:00 / 400
ПТ Манагер   punk rock, post punk
авг 24 Rock House  :  El Mental  18:00 / Free
СБ El Mental   folk, medieval
сен 20 Вермель  :  Rocking Time  20:00 / Free
ПТ The Stereodrop   reggae, dub
сен 7 Frakcia  :  Make Subculture Threat Again  18:00 / 350
СБ Winchester, Dissect, Дивизион 87, Young Blood   punk rock
ноя 24 Glastonberry  :  Otto Dix - 15 лет  19:00
ВС Otto Dix   darkwave, gothic industrial
мар 5 Stadium  :  Нервы  19:00 / 1000
ЧТ '20 Нервы   alternative rock, rap
сен 14 Джао Да  :  Харпфест  17:00 / 500
СБ Леван Ломидзе, Fire Granny, Вовка Кожекин   blues, rock-n-roll, folk
сен 24 Powerhouse  :  Гипнобаза, The Murmur  19:00 / Free
ВТ Гипнобаза, The Murmur   indie rock, indie pop
сен 8 Live Stars  :  Фолк-фестиваль Полынь  19:00 / 400
ВС Очелье Сороки, Мила Кикина, Оля и Домовые, Загадки Евы   folk, folk rock
окт 12 Смена  :  Пикчи!  19:00 / 450
СБ Пикчи!   pop punk
авг 30 Археология  :  Костя Завалин  20:00 / 400
ПТ Константин Завалин   bard rock
сен 5 Lion's Head  :  While I'm Looking For Alaska  19:00 / 300
ЧТ While I'm Looking For Alaska, Aliceonthestage   dream pop