СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
ноя
ВТ
ноя
СР
ноя
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
дек
ВС
Встречайте Новый год с Ленинградом и готовьтесь к лету: Green Day, Judas Priest, Korn, Iron Maiden.
афиша

Новые концерты | 4

добавлены 12 ноября
дек 14 Город  :  RSAC  19:00 / 600
СБ RSAC   electroclash, rap
янв 11 Бумажная Фабрика  :  Фестиваль Блога Сырника и Павлов  18:00 / 400
СБ '20 Сад им. Федора, I.H.N.A.B.T.B., Зорки Во, Zava Matotra   avant pop, art punk
ноя 23 Массолит  :  Черта Травоядного  19:00 / 400
СБ Роза Парацельса, Дорогая Венди, 3x3, Беглый Лев   indie rock, indie pop, psycho folk
дек 18 Powerhouse  :  10 Дней Без Горячей Воды  20:00 / 300
СР 10 Дней Без Горячей Воды   avant pop, spoken word
дек 5 Lion's Head  :  Rock'N'Roll Jam Session  19:00 / 500
ЧТ Ionic, Reverbs   rock, covers
мар 15 ВТБ Арена  :  Lindemann  19:00 / 4000
ВС '20 Lindemann   industrial metal
июл 26 Союз Композиторов  :  Владимир Кузьмин  20:30 / 2300
ВС '20 Владимир Кузьмин   rock, pop
июн 28 Союз Композиторов  :  Владимир Кузьмин  20:30 / 2300
ВС '20 Владимир Кузьмин   rock, pop
июн 7 Союз Композиторов  :  Владимир Кузьмин  20:30 / 2300
ВС '20 Владимир Кузьмин   rock, pop
май 16 Союз Композиторов  :  Владимир Кузьмин  20:30 / 2300
СБ '20 Владимир Кузьмин   rock, pop
май 7 Союз Композиторов  :  Rock'n'Lora  20:30 / 500
ЧТ '20 Rock'n'Lora   rock-n-roll, covers
апр 25 Союз Композиторов  :  Константин Никольский  20:30 / 2300
СБ '20 Константин Никольский   rock, acoustic
апр 5 Союз Композиторов  :  Владимир Кузьмин  20:30 / 2300
ВС '20 Владимир Кузьмин   rock, pop
апр 4 Союз Композиторов  :  Billy's Band  20:30 / 2300
СБ '20 Billy's Band   alco jazz, blues
апр 3 Союз Композиторов  :  Александр Ф. Скляр  20:30 / 900
ПТ '20 Александр Ф. Скляр   rock, acoustic
янв 5 Клуб А. Козлова  :  Oili  20:30 / 500
ВС '20 Oili   folk, world
фев 1 1930  :  День Рождения Веры  19:00 / 800
СБ '20 АлоэВера   pop rock
дек 21 Бумажная Фабрика  :  Пётр Мамонов  20:00 / 1300
СБ Петр Мамонов   avant rock
дек 8 Успех  :  Black December  19:00
ВС Naska, Wildweed, Гедонист, Проект Henry, L'Homme Absurde   post black, post metal
дек 4 Imagine Cafe  :  Gypsy Jack  21:00
СР Gypsy Jack   rock, covers
дек 13 Powerhouse  :  Weekend Affair  20:00
ПТ Weekend Affair, Elektromonteur   electro pop
ноя 26 Powerhouse  :  Со Мною Вот Что  20:00 / 400
ВТ Со Мною Вот Что   indie rock, soviet wave
дек 29 RED Pub  :  Sherlock Blonde  20:00 / 500
ВС Sherlock Blonde   indie rock, indie pop
ноя 21 Археология  :  Александр Логунов  20:00 / 400
ЧТ Александр Логунов   bard rock, folk rock
июн 5 Мегаспорт  :  Judas Priest  19:00 / 3500
ПТ '20 Judas Priest   heavy metal
добавлены 11 ноября
янв 18 ГлавClub  :  Карл Хламкин и DZO  20:00 / 500
СБ '20 Карл Хламкин   ska, reggae, alco chanson
дек 7 Down House  :  Темница  19:00 / 200
СБ Panzergoat, Virgins Blood Of Cachtice, All Fall Down, Pitchblack, Eksploration   black metal, death metal, metalcore
мар 20 Кремлевский Дворец  :  RockestraLive - Linkin Park  19:00 / 700
ПТ '20 Rockestra   sympho rock, covers
мар 6 Кремлевский Дворец  :  Bohemian Orchestra  19:00 / 700
ПТ '20    sympho rock, covers