СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
авг
ВС
авг
ПН
авг
ВТ
авг
СР
авг
ЧТ
авг
ПТ
авг
СБ
афиша

Новые концерты | 3

добавлены 15 августа
сен 7 Гоголь  :  Амели На Мели  19:00 / 600
СБ Амели На Мели   acoustic, cardiowave
окт 10 Крокус Сити Холл  :  Eros Ramazzotti  20:00 / 2500
ЧТ Eros Ramazzotti   pop
сен 20 Март  :  Вежливый Отказ  20:30
ПТ Вежливый Отказ   art rock
сен 7 Lion's Head  :  T.I.R.  19:00 / 500
СБ T.I.R.   post punk
авг 25 O'Connell's  :  ЛетаСфера  18:30 / 300
ВС ЛетаСфера   pop rock
ноя 22 RED  :  Everlast  20:00 / 2200
ПТ Everlast   rap rock, hip hop
окт 24 16 Тонн  :  Zdob si Zdub  20:00 / 1000
ЧТ Zdob si Zdub   ska, folk rock
сен 21 16 Тонн  :  Zventa Sventana  20:00 / 1300
СБ Zventa Sventana   indie pop, ethno electronic
сен 11 16 Тонн  :  Братья Грим & Борис Грим  20:00 / 500
СР Братья Грим   pop rock
сен 20 ДОМ  :  Фестиваль Ханга  20:00 / 900-1400
ПТ Альгамбра, Mikkai Kumo, Sunset Orchestra   world, hang
сен 17 ДОМ  :  Fallen / Destroyed  19:30 / 600
ВТ Solo Operator   dark ambient, sound art
сен 16 ДОМ  :  Святослав Пономарев / Purba  20:00 / 500
ПН Purba   ritual industrial, drone
сен 7 ДОМ  :  Памяти Дмитрия Васильева  19:00 / Any
СБ Cisfinitum, Алексей Борисов, Tactile Disorder   experimental, industrial
сен 6 ДОМ  :  Free Jazz Showcase  19:30 / 400
ПТ Кубикмагги, Speedball Trio, Dukkha, Петяев-петяев   avant jazz, free improv
авг 31 Shore House  :  Дельфин  19:00 / 2000
СБ Дельфин   alternative, rap
окт 17 Rhythm & Blues  :  Павел Кашин  20:00 / 1200
ЧТ Павел Кашин   pop, bard rock
сен 21 Punk Fiction  :  Sgovor Fest  17:00 / 400
СБ Колчак, Джуна, Grottos, поймаю/накажу, Winch, культодиночества, Гедонист, ж/д   dark hardcore, post punk, emo punk
ноя 19 Город  :  Ceremony  20:00
ВТ Ceremony   post punk
добавлены 14 августа
окт 13 Вермель  :  Pop-Punk Attack over Moscow!  20:00 / 300
ВС The Screaming Brain, Saint Dicks, Rendez   pop punk, punk rock
сен 5 Безумий  :  Лёва Сазонов  20:00 / 500-600
ЧТ Другой Ветер   rock, acoustic
авг 24 Grindhouse 48  :  Diet Pill, Electricjezus, The Expect  19:00 / 200/300
СБ Diet Pill, Electricjezus, The Expect   grunge, stoner, sludge
ноя 10 Город  :  Shadow Doom Festival, Chapter IX  18:00
ВС Янтарные Слезы, Inner Missing, Intra Spelaeum, Evoke Thy Lords, Endless Ocean   doom death, gothic doom
авг 24 Live Stars  :  He Revolution Fest 3  19:00 / Free
СБ Propeller Factory   rock
сен 7 Live Stars  :  #Kisel  19:00 / 400
СБ #Kisel   pop rock, rap
окт 10 ГлавClub  :  Red Snapper  20:00 / 900
ЧТ Red Snapper   idm, acid jazz, trip hop
окт 12 Live Stars  :  Леха Никонов. Чужие и свои  20:00 / 490
СБ Лёха Никонов   poetry
ноя 30 1930  :  КняZz  20:00 / 1300
СБ КняZz   punk rock
фев 5 16 Тонн  :  Michael Malarkey  20:00 / 1700
СР '20 Michael Malarkey   indie folk
добавлены 13 августа
сен 7 Театръ  :  Deva  19:00 / 200/300
СБ Deva, Mollysay, Skytalist, Hey Broken   rock
ноя 15 Backstage  :  Владимир Кузьмин  21:00 / 26000
ПТ Владимир Кузьмин   rock, pop