СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
окт
ПТ
окт
СБ
окт
ВС
окт
ПН
окт
ВТ
окт
СР
окт
ЧТ
ноя
ПТ
ноя
СБ
ноя
ВС
ноя
ПН
афиша

Новые концерты | 2

добавлены 22 октября
окт 31 Вермель  :  Old Folk Drink'N'Sing Band  20:00 / 500
ЧТ Old Folk Band   celtic folk
ноя 15 Mezzo Forte  :  Василий К. - 50 лет  20:00 / 800
ПТ Василий К.   indie rock, avant rock
ноя 29 Джао Да  :  Fabulous Human Being  21:00 / 300/500
ПТ Fabulous Human Being   garage rock
ноя 23 Джао Да  :  Vespero ft. Ángel Ontalva & Sonya Vlasova  21:00 / 700
СБ Vespero, Angel Ontalva   space rock, psychedelic
ноя 22 Джао Да  :  Вальсирующие  21:00 / Free
ПТ Вальсирующие   rock, funk, punk, ska, jazz
ноя 22 Джао Да  :  Алексей Бусурин  21:00 / 500
ПТ Фруктовый Кефир   rock, acoustic
дек 14 16 Тонн  :  Optimystica Orchestra  20:00 / 1000
СБ Optimystica Orchestra   jazz, ska, lounge
дек 14 Аптекарский огород  :  Sati Ethnica - электроника  20:00 / 1200
СБ Sati Ethnica   ethno electronic
дек 13 Аптекарский огород  :  Sati Ethnica - акустика  20:00 / 1200
ПТ Sati Ethnica   ethno, acoustic
ноя 1 Безумий  :  Lirika  22:00 / 300
ПТ Lirika   rock, covers
окт 26 Жаровня-Парк  :  Директор Азовского Моря  20:00 / Free
СБ Директор Азовского Моря   rock-n-roll, rockabilly
ноя 24 Pub No Pub, Таганка  :  The Sparks Boys  21:00 / Free
ВС The Sparks Boys   rock-n-roll, rockabilly
окт 25 Жаровня-Белорусская  :  Marshmallows  20:00 / Free
ПТ Marshmallows   rock-n-roll
ноя 10 КЗ Измайлово  :  Мировые рок-хиты на виолончелях  19:00 / 1600
ВС RockCellos   cello rock, covers
ноя 30 Вермель  :  Нежность на Бумаге  18:00 / 300
СБ Нежность на Бумаге   indie folk
ноя 9 Glastonberry  :  Бобры  20:00 / 500
СБ Бобры   rock
окт 28 Live Stars  :  Скворцы Степанова  20:00 / 500
ПН Скворцы Степанова   alternative rock, punk rock
ноя 8 у Добрера  :  Твоя Дивизия  19:00 / Any
ПТ Твоя Дивизия   cabaret, indie
окт 29 Ex:Libris  :  Тургеневка Live  20:00 / Any
ВТ Небослов   art rock, acoustic
дек 20 Бумажная Фабрика  :  Черная Речка  19:00
ПТ Черная Речка, Vrazek, Привет   post punk
окт 25 Pub No Pub, Таганка  :  Suspense Heroes Syndicate  21:00 / Free
ПТ Suspense Heroes Syndicate   ska punk
ноя 29 Imagine Cafe  :  Reverbs и Nash Albert Band  23:55 (ночь) / Free
ПТ Reverbs, Nash Albert   rock, covers
окт 25 Night Train  :  148 Band и Старый Парк  21:00 / Free
ПТ 148 Band, Старый Парк   rock
фев 8 ГлавClub  :  Dubioza Kolektiv  20:00 / 1500
СБ '20 Dubioza Kolektiv   reggae, dub, ska
ноя 2 Дума  :  Rawcats  21:00 / Free
СБ Rawcats   rock-n-roll, rockabilly
ноя 22 Дума  :  The Jumping Cats  21:00 / Free
ПТ The Jumping Cats   blues, rock-n-roll
окт 25 Дума  :  Betty Boop Lovers  21:00 / Free
ПТ Betty Boop Lovers   rock-n-roll, rockabilly
ноя 8 Glastonberry  :  Солнцемай  20:00 / 600-800
ПТ Солнцемай   rock, covers
дек 7 Peak Sound  :  Necroaerobics  18:00 / 400/500
СБ Sordid Clot, Токарный Паралич, Profane Existence, Hippon Scrotum   grindcore
добавлены 21 октября
дек 7 Frakcia  :  Emo Orchard  18:00
СБ Шумные и Угрожающие Выходки, Север, Call Us Колос, Minaret, Josephine Weatherfield, Bird Bone, Ozchl, Летние Войны, Weieieii, Moe, Fakeholder, Мало   emocore, emo punk, screamo