СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июл
ПН
афиша

Новые концерты | 2

добавлены 17 июня
июн 21 Los Bandidos  :  The Punchers  21:00 / Free
ПТ The Punchers   ska, reggae
окт 26 Station Hall  :  Йорш - 13 лет  19:00 / 700
СБ Йорш   punk rock
июл 5 Джао Да  :  Golden Cage | Starified  19:00 / 200/300
ПТ Golden Cage, Starified   heavy metal, space rock
авг 3 Punk Fiction  :  Great Help Show  18:00 / 300
СБ Antreib, Wakizashi, Toten Gott, Winchester, Дивизион 87, Our Youth   punk rock, hardcore
июл 1 Punk Fiction  :  Репетиция, The Sour Sight  18:00 / Free
ПН The Sour Sight   rock
июн 29 Live Stars  :  Клубный Мотомалояр  23:55 (ночь) / 300-500
СБ Kruger, Эпитафия, Riff Galaxy, Трест   rock, punk, metal
окт 6 Punk Fiction  :  Birds In Row  20:00
ВС Birds In Row   post hardcore
июн 30 у Добрера  :  Алексей Летуновский  17:00 / Any
ВС Алексей Летуновский   rock, acoustic
июл 7 Down House  :  While My City Burns  18:00 / 300-1000
ВС While My City Burns, South Bunch, Squirrel And Arrow   metalcore, post hardcore
июн 27 Bunker47  :  Zатмение  21:00 / 100
ЧТ Zатмение   rock
сен 28 1930  :  Crown The Empire  19:30 / 2200
СБ Crown The Empire   post hardcore, trancecore
июн 27 Ми-Ля  :  Больше Луны  21:00 / Free
ЧТ Больше Луны   rock
июн 21 Ми-Ля  :  Песни Виктора Цоя  20:00 / Any
ПТ    rock, covers
июн 25 Ми-Ля  :  Памяти Андрея Сучилина  19:30 / Free
ВТ Алексей Борисов, Светлана Чапурина, Ручная Кладь, Владимир Рацкевич, Александр Костарев   rock, electronic
июн 22 Ми-Ля  :  Летнее Солнцестояние  19:30 / Any
СБ Демоны Анны, Дыхание Камикадзе, Ручная Кладь, Театр Одного Вахтера   rock, psychedelic
июл 29 Успех  :  Life  19:00
ПН Life, Fatum, Glaukoma, Warshit   hardcore
июл 12 Imagine Cafe  :  Free Ride  23:45 (ночь)
ПТ Free Ride   rock, blues, covers
июл 7 Imagine Cafe  :  Тамара Оген & Magnet Vox  21:00
ВС Magnet Vox   blues, jazz
июл 5 Imagine Cafe  :  Nash Albert Band  23:45 (ночь)
ПТ Nash Albert   rock
июл 4 Март  :  Владимир Волков \ Эвелина Петрова  20:30
ЧТ Владимир Волков   avantgarde, free improv
июл 4 Powerhouse  :  Starcardigan  20:00
ЧТ Starcardigan   synth pop, electro pop
июн 19 Powerhouse  :  Gloom  20:00
СР Gloom   trip hop
июн 21 Массолит  :  Ascorbic Acid  20:00 / Any
ПТ Ascorbic Acid   prog rock, post rock, acid jazz
июн 19 Массолит  :  Умка и Новый Состав  20:00 / Any
СР Умка   rock
июн 21 Night Train  :  Pink Floyd Tribute  21:00 / Free
ПТ Russ Floyd   art rock, covers
добавлены 16 июня
июл 3 Клуб А. Козлова  :  zaINDIveli  20:30 / 500
СР zaINDIveli   world, ethno electronic
авг 31 O'Connell's  :  Михаил Семенов  20:00 / 600
СБ Михаил Семенов   rock, acoustic
июл 12 Lюstra  :  Трибьют Depeche Mode  22:00 / 300
ПТ    new wave, covers
авг 2 Мумий Тролль  :  Женя Любич  21:00 / 700
ПТ Женя Любич   indie pop