СВОДНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ РОК-КОНЦЕРТОВ

мейнстрим, андеграунд и субкультурная музыка

Мы Вконтакте
Telegram Bot
о сайте | контакты | справка | вxoд | рeгиcтрaция
календарь
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июн
ПН
июн
ВТ
июн
СР
июн
ЧТ
июн
ПТ
июн
СБ
июн
ВС
июл
ПН
афиша

Новые концерты

добавлены 17 июня
дек 21 Rock House  :  Crashdiet  19:00
СБ Crashdiet   glam rock
июн 24 Алиби  :  ВБ / Station Marx / CТ  19:00 / Free
ПН Аркадий Коц, Утро в Тебе   political punk
июн 29 Алиби  :  честноLIVE, Vol. 1  18:00 / Any
СБ Утро в Тебе, Живой!, The DIV, Один День   rock
июн 28 Успех  :  Untergig Сволочь  19:00 / 300/400
ПТ Позоры, Лоно, Сукин Сын, Маркетинг   punk rock
июн 29 Claw Bar  :  Oscillating Sun  19:00 / 200/300
СБ Oscillating Sun, Further.now, Amoak   prog metalcore, post metal
июл 11 O'Connell's  :  An Var  20:00 / Free
ЧТ Анвар   pop rock
июн 22 Microbe  :  The Sparks Boys  23:55 (ночь)
СБ The Sparks Boys   rock-n-roll, rockabilly
июн 19 Археология  :  Vovka's Buzzday  19:00 / Free
СР Дмитрий Вагин, 1.5 Zемлекопа, Твоя Дивизия   acoustic rock
апр 8 Крокус Сити Холл  :  The Very Best Of Dire Straits  20:00 / 2000
СР '20 Brothers In Band   art rock, covers
фев 25 Крокус Сити Холл  :  Creedence Clearwater Revived  20:00 / 2000
ВТ '20 Creedence Clearwater Revived   rock, covers
июл 28 Mezzo Forte  :  Ольга Арефьева и Ковчег  20:00 / 800-1000
ВС Ольга Арефьева, Ковчег   folk rock, reggae
июн 23 Джао Да  :  Парадигма, Собачьи Маски, Altera  20:00 / Free
ВС Парадигма, Собачьи Маски, Altera   grunge, alternative rock
июн 23 Безумий  :  Дмитрий Четвергов  19:00 / 500
ВС Дмитрий Четвергов   guitar, jazz, blues, fusion
июн 21 Лиса и Гусь  :  Бlики  19:30 / Free
ПТ Блики   rock, acoustic
июл 20 Rock House  :  Malum  19:00
СБ Malum, Funeral Rites, Thanatomass   black metal
июн 22 Мьюз  :  Ночь песен Сектора Газа  23:00 (ночь) / 100-200
СБ Мертвый Месяц   punk rock, covers
июл 1 Гиперион  :  Наталия Сербина  20:00 / 800
ПН Наталия Сербина   folk, ethno
сен 13 Город  :  Crimson Blue  19:30 / 400
ПТ Crimson Blue, Divided Island   nu-metal, math metal
июн 29 Безумий  :  ВИА Рюмки  20:00 / 300
СБ ВИА Рюмки   dance rock, ska
июн 29 Массолит  :  Before-Party ДрCцены  18:00 / Any
СБ Absinthe, ТуткактуТ, Алексей Панасовский, Борис Чистый   bard rock, acoustic
июн 28 Безумий  :  Играем Кино  20:00 / 300-400
ПТ Игра   rock, covers
авг 8 Fantomas  :  Слот  20:00
ЧТ Слот   nu-metal
июл 6 Bunker47  :  Якубович Фэст  18:00 / 300/400
СБ Hurt In Lane, The Hearth Of Discordia, Enemy Crucifixion, Nkvde   hardcore, deathcore
июн 22 Белые Облака  :  Samhey  19:00
СБ Samhey   world, ethno fusion
июл 6 Лихоборн  :  Страх и Ненависть в Скотобазе  16:00 / Any
СБ St. Vagina Dentata, Страна Идиотов, Flatulence, Tobacco Smoke Enema, Panzergoat, Monastery Dead, Aspid, Storm of Souls, Смегма   death metal, grindcore, hardcore, black metal
июл 11 Jack & Jane  :  Candid8, ..В Себе, Trend, Ohhh!.. Andy?!  19:00 / Free
ЧТ Candid8, ..В Себе, Trend, Ohhh!.. Andy?!   punk rock, pop punk
сен 20 Jack & Jane  :  Путти  19:00 / 250-350
ПТ Путти   punk rock
июн 22 Claw Bar  :  2 Креветки  19:30 / 100/200
СБ Раксна, Авиахим   rock
июн 21 Claw Bar  :  Accasari, ШШШ, Nansen Kills a Kitten  19:00 / 300
ПТ Accasari, Шумы Штормовых Широт, Nansen Kills a Kitten   post rock, post metal, mathcore
июн 20 Рабочий и колхозница  :  Хадн Дадн  20:00
ЧТ Хадн Дадн   indie folk